Шассер писал(а): Привет парни, вчера под дождь попали?МЫ уже как раз разходились, так что попали но совсем чуть чуть
Рома, жаль конечно машину
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |