home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2009 
26-08-2009 
Zorger писал(а):
Кардан умер
Как случилось? Вообще отвалился? Shocked

_________________

Prime mover

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Не,передняя крестовина была ушатана до такого состояния что мастер сказал вообще ездить нельзя.Купил на разборке кардан весь за 17.300 и поменяли,так как я понял что он собирается и балансируется целиком на заводе.Да и нет по питеру отдельно передних частей,да и карданов самих на разборках всего 2 нашел.

Вибрация ушла. Долили еще параллельно масла в раздатку.Осталось 500 рублей в кармане,пойду попрошайничать на улицу Smile
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Zorger писал(а):
я понял что он собирается и балансируется целиком на заводе.
Походу так и есть... кардан в сборе продается и цена на него мама не горюй Shocked... почти двушка грина мать его за ногу...
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Являюсь владельцем Рекса 2000г рестайл с мая 2011г.
Проездил все лето.
И тут в сентябре, начала срабатывать система VSC при чем никаких опасений, что меня сейчас может увести в занос нет, дорога абсолютно сухая температура 15-20 град. Сначала начинает пищать, а потом и чувствую, что скорость падает, особенно это прикольно при совершении плавного обгона: тебе надо придавить, а машина перечит тебе и притормаживает. При этом угол поворота рулевого колеса может составлять 10-15 град, выводишь руль до положения прямо VSC отключается, правда все это на скорости около 100км и плавном повороте дороги.

Куда тыкаться?
Где находится датчик рысканья?

Как сделать самодиагностику VSC (как на разъеме OVD II определить 13 и 4 контакт?)
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
antiton писал(а):
Куда тыкаться?
Где находится датчик рысканья?

Как сделать самодиагностику VSC (как на разъеме OVD II определить 13 и 4 контакт?)
Всё есть на нашем форуме. Распиновка - в теме про OBD и т.п...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов