7-03-2007 
7-03-2007 
LIFTER писал(а):
ИСка машина для гламурных подонков и дамс, а ГС уже для взрослых умных и солидных дяденек, которым чатиться как то не с руки, и занимаются этим иногда время убить да что нибудь про любимый авто узнать.
Very Happy ой!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
И так , свой Lexus я взял в феврале в салоне, с пробегом 19 км, за неделю до этого расстался с Тойота Аристо, посему тема не новая. В силу того что машинка не относится к рязряду народных и тянет по стоимости 70 килоБаксов не знаю как для кого для меня деньги серьезные, то что-бы не было бесцельно жаль потраченные честно заработанные, занялся тест драйвом того на что падает глаз,
1) Лехус RX 300 покатался по городу в течении часа, не джип и не седан формат не мой высокий бестолковый, не информационная панель и дешевая отделка цена 55 kБ, ну и в добавок ко всему самая угоняемая точилка.
2) Тойота Аристо (косорылый GS 300) 1998, за три года 102 000 и в хвост и в гриву и в +35 и в - 48 не машина а сказка, не убиваемая подвеска не прошибаемые амортизаторы, пару раз спасала жизнь показывая при этом чудеса управляемости. Собственно говоря выбор был сделан за год до того момента как расстался с этой машиной, и все остальное было что называется - А Вдруг есть лучше?
3)Ауди А6 кватро 3,2 - обзор - жопа, крайне не удобная передняя боковая стойка ни хрена не видно и боковые средние очень широкие, красные кнопки на панели и буковки на доске приборов, прожорлива в городе в среднем от 18 до 23 литров, два дня крутил сидение так и не смог придать ему положение удобное для себя, жесткая подвеска, шумный салон в плане звукоизоляции, проездил на ней два дня по городу, и еще 800 по межгороду новокузнецк - новосибирк туда обратно.
4) Не знаю про БМВ - 5 ничего писать не буду франкфурт-Париж-Ганновер, аренда SIXT, просто зае....ла меня эта машина, не взлюбил я ее сразу почему то, пластмасса. Что касается антизаноса то я чуть не обгадил сидение когда задницу зашвырнуло на мокром повороте, ну не ожидал я такого от автомобиля.
6) Лехус 430 топовая версия, то-же самое что и 300 только чуть по резвее, а вот с изменением подвески я не прочувствовал в чем его прелесть, хотя вроде-бы гонял по кольцевой в москве тест-драйв Лексус - Лосиный остров
Посему купил GS 300 доволен всем - только вот ДИЛЕРы наши новосибирские уроды, и панель передняя скрит как в первых восьмерказ ЗАЕ...А за такие бабки.
Доеду до дилера трахну морально.
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
С пунктами 2 согласен на все 100 % Добавить нечего. Сказано от души ! А потому правда! Smile Exclamation

_________________

In my humble opinion

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Eugeny_007 писал(а):
1) Лехус RX 300 покатался по городу в течении часа, не джип и не седан формат не мой высокий бестолковый, не информационная панель и дешевая отделка цена 55 kБ, ну и в добавок ко всему самая угоняемая точилка.
Нет такой цены на РХ.
LIFTER писал(а):
Ауди А6 кватро 3,2 - обзор - жопа, крайне не удобная передняя боковая стойка ни хрена не видно и боковые средние очень широкие, красные кнопки на панели и буковки на доске приборов, прожорлива в городе в среднем от 18 до 23 литров, два дня крутил сидение так и не смог придать ему положение удобное для себя, жесткая подвеска, шумный салон в плане звукоизоляции, проездил на ней два дня по городу, и еще 800 по межгороду новокузнецк - новосибирк туда обратно.
Чтобы в А6 удобное положение не найти такое первый раз слышу Shocked Расход 18-23 - это ты загнул. Наверное стоял много.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Bodr писал(а):
Eugeny_007 писал(а):
1) Лехус RX 300 покатался по городу в течении часа, не джип и не седан формат не мой высокий бестолковый, не информационная панель и дешевая отделка цена 55 kБ, ну и в добавок ко всему самая угоняемая точилка.
Нет такой цены на РХ.
Ему на тот момент было 1,5 года поэтому и цена такая.
LIFTER писал(а):
Ауди А6 кватро 3,2 - обзор - жопа, крайне не удобная передняя боковая стойка ни хрена не видно и боковые средние очень широкие, красные кнопки на панели и буковки на доске приборов, прожорлива в городе в среднем от 18 до 23 литров, два дня крутил сидение так и не смог придать ему положение удобное для себя, жесткая подвеска, шумный салон в плане звукоизоляции, проездил на ней два дня по городу, и еще 800 по межгороду новокузнецк - новосибирк туда обратно.
Чтобы в А6 удобное положение не найти такое первый раз слышу
ну значит не смог найти удобное я привык к полулежачему стилю езды Shocked Расход 18-23 - это ты загнул. Наверное стоял много

в принципе я грешу на бензин .
  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
LIFTER писал(а):
и панель передняя скрит как в первых восьмерказ ЗАЕ...А за такие бабки.
Вот сколько отзывов не читал про новый GS, все жалуются на скрип передней панели, наверное болезнь и неизлечимая... Sad

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
дилеры говорят что это заводской косяк шепотом потом добавляют что это Mark Levinson лажанулся с креплениями динамиков, но беруться на коленке что нибудь сделать, через две недели приеду посмотрю что сделали, а что не сделали
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Мне в кунцево сказал менеджер, когда я приехал смотреть машину свою, что скрип у 300-ых бывает, и сказал вроде после того, как спутник люди ставят. Уверил меня, что на 450-ом такого не будет. Посмотрим. В субботу начинаю ездить на машине

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Ну вот и разрешилось и MARK LEVINSON не при делах. Низ лобового стекла снаружи под щетками прикрывает пластмассовая панель. она на клипсах, жулье из тойоты центра у которых покупал машину приклеили ее и скрип прошел. Вчера бодро доложили по телефону что типа и увас теперь счастье.
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
LIFTER писал(а):
Вчера бодро доложили по телефону что типа и увас теперь счастье.
Хорошее счастье, когда на новой машине в сервис ездиешь Very Happy Very Happy Very Happy
Они бы еще по телефону доложили, что мол не зря стока денег впалил, будет ездить машина Very Happy

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Они теперь ко мне как к священной корове относятся, ты типа приезжай мы тебе ТО сделаем, только ты посиди в зале а мы с твоей машиной позанимаемся, и не скажем что с ней сделали. Laughing
А вот если ты к ним с вопросом приезжаешь или проблемой у них такое е.....ло грустное делается, что думаешь нах я сюда приехал лучше к дяде васе в гараж. Twisted Evil
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
LIFTER писал(а):
Они теперь ко мне как к священной корове относятся, ты типа приезжай мы тебе ТО сделаем, только ты посиди в зале а мы с твоей машиной позанимаемся, и не скажем что с ней сделали. Laughing
А вот если ты к ним с вопросом приезжаешь или проблемой у них такое е.....ло грустное делается, что думаешь нах я сюда приехал лучше к дяде васе в гараж. Twisted Evil
Они просто пока ты сидишь взади, открывают книжку и читают как же устроен этот автомобиль, где тут руль, где колеса... Поэтому и грустно на вопросы отвечают, дабы не знают нифига. Вообще по поводу нашего сервиса даже разговаривать не стоит, нету его у нас Sad

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
Rolling Eyes с последним постом-двумя руками за,набрали пэтэушников по обьявлению,а те в новых тачках как я в кулинарии.... Very Happy А спецам они платить не хотят-норовят за чужой ум в Рай попасть-вот мы и сами по себе Rolling Eyes
  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
Да ладно бы они хотя бы читать умели:
Выезжает машина из салона, помимо стоимости авто им (жуликам) в автосалон закачали стоимость зимней резины, могли бы и подарить как они это делают для покупателей Т-Короллы, да и ладно хрен с ними, на поворотоах скребет......................... я смотрю на шильдик на водительской двери потом на колеса и тихо ох.....ю - размер не тот. Я в салон говорю господа вы-бы резину поменяли на родную и слышу в ответ - пошел нах, ты них не помаешь в снегу намерзшем на арки колес. Начинаю произносить заклинания которые обычно ускоряют всевозможные процессы, стимулируют сотрудников и обычно делают чудеса в плане доходчивости до некотрых субъектов с невысоким IQ, что типа я полюбил ваш автосалон настолько, что устал уже заниматься сексом с вашими менеджерами, но еще бы хотел совершить половой акт в извращенной форме с начальником службы сервиса, а если хватит сил то и еще с директором................... До них дошло, что лоханулись. Машину забрали побежали переставлять колеса. Сижу жду, под горячую руку попалась менеджер чего- то и куда-то, так во всяком случае было написано на беджике висящем на плоской груди я ей заясняю - что мол у них идиот на идиоте сидит и дебилом поганяет, и что все это ху....я полная и так дела не делаются. больше всего поразил ответ. Да вы правы мы уроды.
Но в глазах читалось ты попи......и попиз.....и, все равно от нас ты никуда не денешся. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
LIFTER писал(а):
Да ладно бы они хотя бы читать умели:
Выезжает машина из салона, помимо стоимости авто им (жуликам) в автосалон закачали стоимость зимней резины, могли бы и подарить как они это делают для покупателей Т-Короллы, да и ладно хрен с ними, на поворотоах скребет......................... я смотрю на шильдик на водительской двери потом на колеса и тихо ох.....ю - размер не тот. Я в салон говорю господа вы-бы резину поменяли на родную и слышу в ответ - пошел нах, ты них не помаешь в снегу намерзшем на арки колес. Начинаю произносить заклинания которые обычно ускоряют всевозможные процессы, стимулируют сотрудников и обычно делают чудеса в плане доходчивости до некотрых субъектов с невысоким IQ, что типа я полюбил ваш автосалон настолько, что устал уже заниматься сексом с вашими менеджерами, но еще бы хотел совершить половой акт в извращенной форме с начальником службы сервиса, а если хватит сил то и еще с директором................... До них дошло, что лоханулись. Машину забрали побежали переставлять колеса. Сижу жду, под горячую руку попалась менеджер чего- то и куда-то, так во всяком случае было написано на беджике висящем на плоской груди я ей заясняю - что мол у них идиот на идиоте сидит и дебилом поганяет, и что все это ху....я полная и так дела не делаются. больше всего поразил ответ. Да вы правы мы уроды.
Но в глазах читалось ты попи......и попиз.....и, все равно от нас ты никуда не денешся. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Как красиво написал а!?
Лучше и не напишешь! Пять баллов!!!!

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов