home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2007 
6-03-2007 
IPSIV писал(а):
Corb писал(а):
IPSIV писал(а):
У меня, например, дома 2 компа, несколько на работе, еще есть на даче, у дочки и у зятя на работе тоже несколько... Не говоря уже про остальных родстенников и друзей

тогда с каждого придется создать учетную запись и написать минимум 50 сообщений в форум.
Пашь, ты чего??? Shocked Какие нахрен у меня зятья??? Ты от куда это скопировал??? Evil or Very Mad
Гы-гы... Ипсива то подловили... вот он маньяк с затьями Shocked Very Happy

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
KOT писал(а):
IPSIV писал(а):
Corb писал(а):
IPSIV писал(а):
У меня, например, дома 2 компа, несколько на работе, еще есть на даче, у дочки и у зятя на работе тоже несколько... Не говоря уже про остальных родстенников и друзей

тогда с каждого придется создать учетную запись и написать минимум 50 сообщений в форум.
Пашь, ты чего??? Shocked Какие нахрен у меня зятья??? Ты от куда это скопировал??? Evil or Very Mad
Гы-гы... Ипсива то подловили... вот он маньяк с затьями Shocked Very Happy
То-то такой веселый и уверенный по жизни - зятья за спиной поддержку формируют! Laughing Laughing Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Упс... Зятья мои! Ипсив, отдай чужую собственность!
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
KOT писал(а):
Гы-гы... Ипсива то подловили... вот он маньяк с затьями
(плачет) ...да идите вы, ничо я и не "маняк"....вот блин..... и заступися за них..... отойди ты.....нехрен меня успокаивать....ещё и обниматься лезет..... каждый пнуть норовит ..... Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов