6-03-2007 
6-03-2007 
Паш, да уже не важно, ты не захотел никого послушать - вот и получилось, что получилось. Вместо удовольствия получили кучу негативных эмоций - спасибо большое организаторам, я в этом принимать участия не желаю. Я может быть и не самая красио-сесуально-спортивно-обаятельно привлекательна, то уж точно не самая глупая, что б не понять кто, как и зачем это сделал.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
а почему нельзя просто аннулировать результаты вчерашнего-сегодняшнего голосования??
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Ну Паша-то уж совсем не причем. Испортить можно все что угодно - было бы подлое желание... ИМХО

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
так ты же только вчера в конкурс вроде вошла? у тебя будет 0 если аннулируют голосование....
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
это все не выход...самое реальное а главое честное голосование,это :
мужчины встречаются или созваниваются или определяют самого ответственного и сбрасывают ему в личку свои голоса....делается не хитрый подсчет...и все...
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Jamaika писал(а):
так ты же только вчера в конкурс вроде вошла? у тебя будет 0 если аннулируют голосование....
ну да.. где-то уже за полночь было...
ноль так ноль.. какая разница... не думаю, что голосование так важно..
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
неее....это все равно не выход... за тебя люди голосовали,и убирать голоса тоже не честно будет...
вроде кто то говорил что с одного компа(под разными никами) нельзя будет голосовать...типа будет незачет....
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
поставил защиту на голосование по ip и сообщениям (больше 50).
честно говоря для меня это шок Shocked
все голоса, по которым дублировались ip (то есть делалось несколько пользователей) будут удалены.
через пару часов Ярослав напишет разъяснения по этому поводу.

_________________

hybrid power

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Jamaika писал(а):
с одного компа(под разными никами) нельзя будет голосовать
У меня, например, дома 2 компа, несколько на работе, еще есть на даче, у дочки и у зятя на работе тоже несколько... Не говоря уже про остальных родстенников и друзей Evil or Very Mad
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
НУ ВСЁ, ДЕВЧЁНКИ !!! Evil or Very Mad
(пока руководителей нет, рулю я) КОРОЧЕ, ПО КОНКУРСУ ОТБОЙ (или мне чо? разорвать себя на наминации?) ВЫ ВСЕ "УХ ЁЁЁЁЁ.....", и выбирать я отказываюсь. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Короче, облажались мы. ПРОСТИТЕ НАС!!! Embarassed Embarassed Embarassed
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
виноват тот, кто не продумал такого развития событий - а его об этом предупреждали и просили неоднократно убрать голосование.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
IPSIV писал(а):
У меня, например, дома 2 компа, несколько на работе, еще есть на даче, у дочки и у зятя на работе тоже несколько... Не говоря уже про остальных родстенников и друзей
тогда с каждого придется создать учетную запись и написать минимум 50 сообщений в форум.

_________________

hybrid power

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Доргогие соклубницы, да будет Вам, никто не виноват, ну не получилось с первого раза - не все учли...

голосование же это так мелочи... мы вас и так всех любим, без всяких регалий Rolling Eyes

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
yana писал(а):
виноват тот, кто не продумал такого развития событий
Девчонки, не расстраивайтесь! Зато вы все такие там красивые на фото! (поручики, молчать! Evil or Very Mad У меня традиционная сексуальная ориентация, без "экзотических" модных уклонов!)
Просто у ребят было мало времени на подготовку, и первый блин, как часто бывает, вышел комом. Зато опыт ошибок впредь учтется обязательно! А Паша-просто молодец и ему досталось хлопот с конкурсом больше всех!
(Но если эти .... редиски... ещё раз заговорят "о руках" и т.д и т.п....!!!! Evil or Very Mad )

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Corb писал(а):
IPSIV писал(а):
У меня, например, дома 2 компа, несколько на работе, еще есть на даче, у дочки и у зятя на работе тоже несколько... Не говоря уже про остальных родстенников и друзей

тогда с каждого придется создать учетную запись и написать минимум 50 сообщений в форум.
Пашь, ты чего??? Shocked Какие нахрен у меня зятья??? Ты от куда это скопировал??? Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов