Ребят а зачем заказывать рамку под 2DIN на ебее? Я приобрел ее себе в магазине возле ГИБДД на Варшавке за 1500 рябчиков. Если нужен будет адресок или телефон магаза, то смогу узнать.
В свою очередь хотелось бы спросить как собираетесь размещать сабы? У меня пока стоит корпусной VIBE состоящий из двух динамиков, кажется 10-ки, но планирую их разнести по бокам, но вот сталкнулся с проблемой, мешаются петли крышки багажника и вот думаю как же разместить короба?
Хочу приобрести штатную магнитоллу для GS 300 98 года, купил машину а на дисплее ничего не видно, прбовали электрики, разбирали пояли, ничего не получилось.....
LAV, если тебе нужна магнитола без тачскрина, то у меня валяется старая, я себе менял на 2DIN. У тебя Лехус то GSII?
Магнитола у меня рабочая...
Если интересно то звони: 8-926-914-05-47.
А еще есть вариант для некурящих: поставить отдельную магнитолу вмето пепельницы. Решается сразу куча проблем с проводкой, можно строить свою систему с нуля, не повреждая штатную. Вот фотка, нашел ее на авто.ру, пока выбирал машину.
[/url]
Thunder писал(а): Т.к. Раньше работал в Триа, компании которая эксклюзивно поставляет в Россию Алпаин то знаю продукт довольно неплохо.
Схема будет следующая.
Голова ALP-CDE-9887R это лучшая альповская бошка на данный момент + она имеет встроенный процессор, но на начальном этапе он не понадобится.
Усь №1 Хайфоникс какой то там из серии Зевс. в номинале 4 канала по 115 ватт в 4 ома в классе АБ
Усь №2 Альпаин PDX 1.600 600 ватт в 4 ома в D классе.
В передние двери ALP-SPE-17R компонентная акустика 110 ватт в номинале в 4 ома.
С сабами пока не определился или будет две 10 быстрых стоять или одна 15 TYPE R ALPINE.
Позже планирую поставить акустику и назад, тогда и пригодится процессор в бошке. С его помощью выстрою сцену.
Провода всякие и межблоки будут скорее всего от Phoenix Gold.
что-то я вобще нигде не нашел такого сочетания букв - ALP-CDE-9887R даже на сайте альпина
Selic писал(а): Ребят а зачем заказывать рамку под 2DIN на ебее? Я приобрел ее себе в магазине возле ГИБДД на Варшавке за 1500 рябчиков. Если нужен будет адресок или телефон магаза, то смогу узнать.
В свою очередь хотелось бы спросить как собираетесь размещать сабы? У меня пока стоит корпусной VIBE состоящий из двух динамиков, кажется 10-ки, но планирую их разнести по бокам, но вот сталкнулся с проблемой, мешаются петли крышки багажника и вот думаю как же разместить короба?