home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2007 
2-03-2007 
че ты всем веришь... просто не хотели возиться забесплатно...
всем помогает... Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
мне не помогло. посторонние скрипы действительно ушли, а щелчек остался Sad
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Odessa писал(а):
Jamaika писал(а):
Вчера была в левом береге...2006 года премиум 50 800 и никаких скидок! 2007 год на полторы тыс.дороже.
+1 Более того - говорили, что продолжат дорожать, в марте-апреле вроде опять ожидают новые цены от производителя. Йена растет по отношению к доллару!Evil or Very Mad
Откуда такая информация?
Давай без слухов, есть какие то факты?
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Skip писал(а):
че ты всем веришь...
я верю тем кому НЕ помогло...а таких много.. Sad
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Stream писал(а):
Давай без слухов, есть какие то факты?
А какие могут быть факты. Они же прайс лист, утвержденный в штаб-квартире Лексуса, не покажут. Сами слухами пользуются. Не факт,что правда, но.... Rolling Eyes

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Odessa писал(а):
Поменял лобовое в Кунцево, проклейку сделал по ходу, хотя особо ничего и не было, кроме щелчков. Оценка - 5 ( пока, ттт). Щелчки пропали.
Поторопился я с оценкой 5. По лобовому претензий нет. А вот щелчки остались. Меньше, однозначно, и не так громко Laughing , но есть. Скрипа у меня и до этого почти не наблюдалось, даже и не скрип был, а так - вздохи кузова, позвякивания-покряхтывания. Очччччень тихо, никто, кроме меня и не слышал. Почти все ушло совсем, но кое-что осталось.
Так что - вот так!
Правда, мысль сейчас посетила - а делали ли они вообще проклейку? Может просто забортная температура повысилась, суть сверчков и поменялась? Принципиально ведь ничего не изменилось! Не зря, как теперь понимаю, при оформлении они, между прочим так, тему затеяли, что, мол, многие повторно приезжают. Трудно, типа, сразу все излечить.Evil or Very Mad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Odessa писал(а):
Правда, мысль сейчас посетила - а делали ли они вообще проклейку? Evil or Very Mad
Нада на камеру снимать весь процесс, даже на мойках стоят мониторы, где видно что происходит в боксе!!!!
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Odessa писал(а):
Трудно, типа, сразу все излечить.
Ну вот именно из за этого я не стала записываться на прклейку...жалко машину разбирать если толку никакого...Но в евом береге сказали что они сами уже не знают как с этим скрипом бороться и направили письмо в Японию...может посоветуют что Laughing
А я вот жду..мне должны поменять втулки стабилизатора...(заводской брак Rolling Eyes ) Сказали что частая проблема,буквально за день до моего посещения левого берега,к ним is на ТО 1000 приезжала,тоже обнаружили втулки бракованые,поменяли сразу. ужОс!
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Jamaika писал(а):
втулки стабилизатора
Ты...типо...сама в теме?... или присоветовал кто? Как ты разобралась-то, что у тебе именно с ними проблема?
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Ты...типо...сама в теме?... или присоветовал кто? Как ты разобралась-то, что у тебе именно с ними проблема?
Да она с ростовскими тему топтала! С картинками умными, по-взрослому! Rolling Eyes

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Ну, если с ростовскими... Rolling Eyes Ближе, похоже, не нашлось Wink
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Ты...типо...сама в теме?... или присоветовал кто? Как ты разобралась-то, что у тебе именно с ними проблема?
я услышала странный скрип..особенно когда лежачий полицейский переезжала... сразу записалась в левый берег ...прокатилась с приемщиком,он сразу сказал что это втулки. сделали диагностику подвески...в остольном все в норме...втулки под замену.по гарантии.
Odessa писал(а):
Да она с ростовскими тему топтала! С картинками умными, по-взрослому!
Богатый русский язык.....
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Jamaika писал(а):
Богатый русский язык.....
Как я понял, моя шутка не была принята. Не обижайся. Посыл был абсолютно позитивен. Если не получилось передать, очень сожалею. Sorry/Embarassed Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов