25-06-2009 
25-06-2009 
- Ed - писал(а):
На легковушку совсем похож в этом обвесе)))

С точки зрения дизайна 3 ошибки:
Зато гораздо симпатишней смотрица ИМХО.

_________________

RX 300 '04 был

  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Ну согласен. Базовый вообще попса(

Да и вот что: Вроде с апреля уже продают. Пару месяцев прошло. Лично я живого не видел на дорогах ни одного!!!!!!!!!!!!!!!!
Это о чем-то говорит. Народ не побежал их покупать.)
В салонах стоят - и для тест-драйва и для продажи. Бери - не хочу.
Грустно как-то. Сам RX мне нравится очень с точки зрения удобства и надежности. Но я никогда не сяду в авто, которое мне внешне не нравится. Я скорее предпочту менее надежный автомобиль, если он будет снаружи убивать наповал.
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Та бросьте ВЫ. Старый скока в салоне стоил ?
Прально. На лимон дешевле.А новый ? Прально. Думаю,наидется меньше гораздо людей , к-рые ..........
  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Да лан.
Старый в максимальной комплектации 3 лимона уже в начале года стоил. Но их покупали...
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
- Ed - писал(а):
Старый в максимальной комплектации 3 лимона уже в начале года стоил. Но их покупали...
Тут такая фишка: пара моих друзей хотевших купить новый RX, посмотрев на ценники, купили по акции LX 08 года Smile , хотя внешне и внутренне RX им понравился (сам я его пока живьем не видел). А при выборе RX, оба сравнивали его audi Q5 на тест драйве, лекс понравился больше.

_________________

RX 300 '04 был

  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
Цитата:
Тут такая фишка: пара моих друзей хотевших купить новый RX, посмотрев на ценники, купили по акции LX 08 года , хотя внешне и внутренне RX им понравился (сам я его пока живьем не видел). А при выборе RX, оба сравнивали его audi Q5 на тест драйве, лекс понравился больше.
Хм, интересные товарисчи. Смотрели Q5, купили LX. Кто-бы сомневался))) Я бы и Q7 в максимуме не купил.
И вообще Q пока не машина.
  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
- Ed - писал(а):
Цитата:
Тут такая фишка: пара моих друзей хотевших купить новый RX, посмотрев на ценники, купили по акции LX 08 года , хотя внешне и внутренне RX им понравился (сам я его пока живьем не видел). А при выборе RX, оба сравнивали его audi Q5 на тест драйве, лекс понравился больше.
Хм, интересные товарисчи. Смотрели Q5, купили LX. Кто-бы сомневался))) Я бы и Q7 в максимуме не купил.
И вообще Q пока не машина.
Amd Green так всегда, я тоже хотел авенсис, потом камри, а купил лексус Mr. Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
[

странно!!! У нас в городе (волгогораде) их уже полно ездит и разных цветов. мне совсем не нравица

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Ну в Волгограде их легко поймать всех. Там в основном 1 улица в городе, длинная такая. Если проехать от и до, то все машины города и увидишь)))))
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
А Пензе нет ни одного, а Камри бывает в универсале? Вот новый наверное так же выглядит.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
- Ed - писал(а):
И вообще Q пока не машина.
+1. Это мечта Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
DenFm писал(а):
- Ed - писал(а):
И вообще Q пока не машина.
+1. Это мечта Wink
не реальность! Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Валердос писал(а):
[

странно!!! У нас в городе (волгогораде) их уже полно ездит и разных цветов. мне совсем не нравица
Да у Вас там вообще, судя по всему зажиточные крестьяне Smile
Когда был еще удивлялся что по городу ездит просто туча лендкрузеров.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Bordos писал(а):
ViTT писал(а):
Камри бывает в универсале? Вот новый наверное так же выглядит..
Arrow
www.toyota.ru/c...ew_cars/avensis/gallery.aspx
Нет, на RX не похожа.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов