27-06-2009 
27-06-2009 
Sebastano писал(а):
Их после лексуса ничем не удивить Wink
Тогда велкам на сеновал, но только без "кузнеца" Amd Green Amd rofl

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Малёна писал(а):
Ну, ненаю....У каждого своя машина! Для меня мой Рекс - моя машина! Хотя до этого была и Вольво, и Субару, и Тойота РАВ.... Для меня Камри великовата (краев не вижу)! Мне в ней не комфортно! Я с уважением отношусь к любову автовладельцу, если он не хамит на дороге и не агитирует меня за "самый луччий автомобиль, на котором он ездит"!
В принципе это правильно. И, я уверен в этом, каждый ищет по жизни именно свою машину. Кто по бюджету, кто по выразительности и эксклюзивности, кто по утилитарности. Самое главное - чтобы машина всем устраивала и не приносила ни капельки раздражения. Только тогда можно на полную катушку насладиться всеми приятными ощущениями от езды. Кстати про размер камри.... не знаю, может открою америку, но рэкс сделан на базе именно камри. На доработанной, конечно же, базе. И большинство запчастей у них одинаковое. Как по ходовой части, так и по двигателю Smile

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Привет, Васёк Cool

_________________

God is a DJ

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Белкин писал(а):
Какой пробег с ГБО?
Как себя ведет мотор?
На данной машине пробег с газом уже порядка 40 тыс. Никакого стереотипного ужаса с двигателем нет Smile Все мои автомобили с газовым оборудованием, никакого дискомфорта и поломок абсолютно нет. Пробеги в год от 40 до 60 тыс.км. Хочу отметить, что работает двигатель на газу гораздо тише и ровней. Свечи ходят почти как по мануалу, форсунки чистить не нужно Smile Потеря в мощности.... ну это как настроят мозги ГБО. Лично для себя я минусов не вижу.

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Малёна писал(а):
А они не застесняются? Amd rofl
Мой юный друг, что нового ты можешь показать Amd Tired[/quote]
Ну, вот в принципе сама и ответила.... "юный" значит "новей" Amd Green

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
PotatoLover писал(а):
Привет, Васёк Cool
Драсссть... А я тебя знаю? Amd rolleyes

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
BACbKA писал(а):
Малёна писал(а):
Ну, ненаю....У каждого своя машина! Для меня мой Рекс - моя машина! Хотя до этого была и Вольво, и Субару, и Тойота РАВ.... Для меня Камри великовата (краев не вижу)! Мне в ней не комфортно! Я с уважением отношусь к любову автовладельцу, если он не хамит на дороге и не агитирует меня за "самый луччий автомобиль, на котором он ездит"!
В принципе это правильно. И, я уверен в этом, каждый ищет по жизни именно свою машину. Кто по бюджету, кто по выразительности и эксклюзивности, кто по утилитарности. Самое главное - чтобы машина всем устраивала и не приносила ни капельки раздражения. Только тогда можно на полную катушку насладиться всеми приятными ощущениями от езды. Кстати про размер камри.... не знаю, может открою америку, но рэкс сделан на базе именно камри. На доработанной, конечно же, базе. И большинство запчастей у них одинаковое. Как по ходовой части, так и по двигателю Smile
Может и так, я не специалист! Я мелкая и люблю высокие машины! Больше всего меня устраивают кресла! Это первое, на что я смотрю в машине! Я профессиональная спортсменка и травмированная спина четко реагирует на любое неудобство! Мне же Рекс напоминает мою любимую Субару-Форестер! Тока выше и дури побольше!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
BACbKA писал(а):
Малёна писал(а):
А они не застесняются? Amd rofl
Мой юный друг, что нового ты можешь показать Amd Tired
Ну, вот в принципе сама и ответила.... "юный" значит "новей" Amd Green[/quote]

К сожалению, это ничего не значит! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
PotatoLover писал(а):
Привет, Васёк Cool
Ой Веталь, дружище!!!!! Прости дурня грешного, не признал сразу! Amd Ashamed

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Малёна писал(а):

Может и так, я не специалист! Я мелкая и люблю высокие машины!
Ну вот, а у меня всё наоборот Smile Я большой Smile И поэтому ищу машины где ручка переключения передач не находится у меня под правым коленом Amd Ashamed

Цитата:

Больше всего меня устраивают кресла! Это первое, на что я смотрю в машине! Я профессиональная спортсменка и травмированная спина четко реагирует на любое неудобство! Мне же Рекс напоминает мою любимую Субару-Форестер! Тока выше и дури побольше!
В принципе, кресла это не проблема Smile А вот обзор и мощность... Smile А форик был не турбо?[/quote]

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Малёна писал(а):
К сожалению, это ничего не значит! Laughing
Ну естественно.... где Ростов, а где Москва.... Amd rolleyes

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
BACbKA писал(а):
Малёна писал(а):
К сожалению, это ничего не значит! Laughing
Ну естественно.... где Ростов, а где Москва.... Amd rolleyes
Кста, Ростов люблю не по децки! Со своим шефом часто на рыбалку на Маныч ездим, да и друзей у меня там достаточно!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Малёна писал(а):
Ростов люблю не по децки! Со своим шефом часто на рыбалку на Маныч ездим, да и друзей у меня там достаточно!
О, велкам в гости! Amd rolleyes


ЗЫЖ Маныч от Ростова далеко Wink

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Smile
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
ym2004 писал(а):
другана свого ВАСЬКИ
Тож камри-вод? Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов