| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18753
| Ник | МужЫг |
| Реальное имя | Димасик |
| Откуда | Дубна |
| Автомобиль | Lexus IS 250 |
| id | 15255 |
| В клубе | более 17 лет |
| Дата регистрации | 24.12.2008 |
| Был на сайте | более 5 лет назад |
| Клубная карта | ![]() |
| Сообщений на форуме | 42 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за 180 дней | |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за все время |
Нас уже:
173662
| Cообщений на форуме: | 4,454,392 |
| Всего топиков: | 113,845 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,662 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 5953 |
Посетителей: 2800, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 397
По количеству сообщений за неделю:
Alex Dnepr, DimaOdessa, Полярная звезда, Aleksejs, Антисатин, NEO2, Winner99, Net, пал палыч, Koreshпо результатам голосования