| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18750
| Ник | NX |
| Реальное имя | Александр |
| Откуда | Сыктывкар |
| Автомобиль | RX 200t [Japan] |
| id | 82347 |
| В клубе | более 12 лет |
| Дата регистрации | 21.04.2014 |
| Был на сайте | менее месяца назад |
| Сообщений на форуме | 0 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за 180 дней | |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за все время |
Нас уже:
173600
+19
за сутки
| Cообщений на форуме: | 4,453,329 |
| Всего топиков: | 113,838 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,600 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 5906 |
Посетителей: 2963, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 326
По количеству сообщений за неделю:
Alex Dnepr, Антисатин, Серёг, Serge69, Aleksejs, Полярная звезда, MrDims, NEO2по результатам голосования