| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18752
| Темы | Ответов/ Просмотров |
Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|
|
29-Янв-10 Форум: Lexus GS : беседка |
33
(4929) |
|||
|
04-Июн-10 Форум: Lexus GS I (1993-1997) |
9
(1244) |
|||
|
21-Апр-10 Форум: Lexus GS : беседка |
11
(1396) |
|||
|
27-Дек-09 Форум: Lexus GS : беседка |
0
(657) |
|||
|
26-Дек-09 Форум: Lexus Club Санкт-Петербург |
2
(902) |
|||
Нас уже:
173640
+14
за сутки
| Cообщений на форуме: | 4,453,950 |
| Всего топиков: | 113,842 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,640 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 6042 |
По количеству сообщений за неделю:
Полярная звезда, Alex Dnepr, Net, ExiveR, Aleksejs, Антисатин, Серёг, Winner99, SergoBSA, Олег Краснодар, NEO2по результатам голосования