20-05-2014 
20-05-2014 
paskalchik писал(а):
так в том то и дело что ты и нас к ним прировнял.меня лично это задело.человек для личной страховки предложил тебе беспроигрышный для тебя вариант,а ты на стене выкладываешь что недавно пытались похожий заказ на те 2 неоплаченных сделать,почувствуй разницу там как ты говоришь люди слетали и до сих пор не платят даже на звонки не отвечают,а тут до вылета хотели все решить,а ты говоришь похожий заказ
Да, похожий заказ!!!! За то есть заказы я получил 8 и 14 тысяч предоплаты, какие ещё вопросы? Я Вас к ним не приравнивал, так как не я Вам предложил схему 5, потом 10, а Вы сами предложили. Не уверены - не пользуйтесь вообще. А то начинаете на ходу переобуваться, договорились сначала о предоплате полной, потом начинаете уже говорить "давайте поделим оплату на части" ... Сами создали о себе мнение, а ко мне претензии... Вашему товарищу еще по телефону было сказано, что по такой схеме я уже оформил не оплаченные по сей день билеты. Почему я об этом не могу еще где то сказать?!!!
  •  
  • -1
20-05-2014 
20-05-2014 
B***BB54 писал(а):
snow1975 писал(а):
Какое-то катание ваты.
Топик сделал билеты и отправил людей?
Люди слетали и по прилёту оплатили?

Стоит только ответить на вопросы и будет понятно......кто порядочный, а кто нет.
Конкретно эти люди, которые подняли тут вопрос, договорились со мной на изготовление билетов, по предоплате. Отправили данные. А на следующий день стали предлагать сначала отправить 5р, а потом еще 10... Хотя должны были, по договоренности, внести оплату. Естественно, в схеме сначала 5, а потом 10 - было отказано.
было отказано и забыли,а ты нас к этим подводишь
  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
paskalchik писал(а):
так в том то и дело что ты и нас к ним прировнял.меня лично это задело.человек для личной страховки предложил тебе беспроигрышный для тебя вариант,а ты на стене выкладываешь что недавно пытались похожий заказ на те 2 неоплаченных сделать,почувствуй разницу там как ты говоришь люди слетали и до сих пор не платят даже на звонки не отвечают,а тут до вылета хотели все решить,а ты говоришь похожий заказ
Все фразы ТС, что вы процитировали не имели к вам никакого отношения до того момента, пока вы сами ,повторюсь, что вы сами не признались, что речь идет о вас. ТС говорил обезличенно не называя не имени, ни маршрута перелета, никаких иных данных, кроме суммы в 5 и 10 т.р. Данные суммы могли быть у кого угодно, в т.ч. и вас, и ваших соседей, а м.б. и просто выдуманы им ради рекламы и понтов. Основания из-за которых вы подняли сралку в этой теме надуманы исключительно вами.

И валите со своими сралками в приват, а не в теме сритесь. Вот когда не сможете выяснить отношения, тогда и приглашайте судей.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +12
20-05-2014 
20-05-2014 
M@ks писал(а):
paskalchik писал(а):
так в том то и дело что ты и нас к ним прировнял.меня лично это задело.человек для личной страховки предложил тебе беспроигрышный для тебя вариант,а ты на стене выкладываешь что недавно пытались похожий заказ на те 2 неоплаченных сделать,почувствуй разницу там как ты говоришь люди слетали и до сих пор не платят даже на звонки не отвечают,а тут до вылета хотели все решить,а ты говоришь похожий заказ
Все фразы ТС, что вы процитировали не имели к вам никакого отношения до того момента, пока вы сами ,повторюсь, что вы сами не признались, что речь идет о вас. ТС говорил обезличенно не называя не имени, ни маршрута перелета, никаких иных данных, кроме суммы в 5 и 10 т.р. Данные суммы могли быть у кого угодно, в т.ч. и вас, и ваших соседей, а м.б. и просто выдуманы им ради рекламы и понтов. Основания из-за которых вы подняли сралку в этой теме надуманы исключительно вами.
да как не имели если именно нас он и имел в виду,да он не называл имен но я то знаю о ком идет речь,и мне это не приятно когда за меня такое говорят,да я мог сидеть тихо и может никто и не узнал бы что речь идет о нас,но мне скрывать нечего и повторюсь мне не приятно когда необоснованно меня приравнивают к непорядочным
  •  
  • -1
20-05-2014 
20-05-2014 
M@ks писал(а):

И валите со своими сралками в приват, а не в теме сритесь. Вот когда не сможете выяснить отношения, тогда и приглашайте судей.
Выяснять в общем то нечего Smile paskalchik обиделся, что сказали правду в эфире... За которую вообще стыдно быть не должно... Раз он честен...
Но у него в ходе беседы претензии несколько раз сменились... Как и с билетами, "переобулся на ходу" он...

То он говорит, что я сказал, что выпрашивал он что то ... То я якобы его оскорблял... Потом якобы я его данные собирался выложить... Теперь он просто не доволен, что эта инфа есть на борде...

Для сравнения - с билетами : сначала полная предоплата оговорена, потом захотели разделения оплаты, потом отказались....
  •  
  • +4
20-05-2014 
20-05-2014 
paskalchik писал(а):
M@ks писал(а):
paskalchik писал(а):
так в том то и дело что ты и нас к ним прировнял.меня лично это задело.человек для личной страховки предложил тебе беспроигрышный для тебя вариант,а ты на стене выкладываешь что недавно пытались похожий заказ на те 2 неоплаченных сделать,почувствуй разницу там как ты говоришь люди слетали и до сих пор не платят даже на звонки не отвечают,а тут до вылета хотели все решить,а ты говоришь похожий заказ
Все фразы ТС, что вы процитировали не имели к вам никакого отношения до того момента, пока вы сами ,повторюсь, что вы сами не признались, что речь идет о вас. ТС говорил обезличенно не называя не имени, ни маршрута перелета, никаких иных данных, кроме суммы в 5 и 10 т.р. Данные суммы могли быть у кого угодно, в т.ч. и вас, и ваших соседей, а м.б. и просто выдуманы им ради рекламы и понтов. Основания из-за которых вы подняли сралку в этой теме надуманы исключительно вами.
да как не имели если именно нас он и имел в виду,да он не называл имен но я то знаю о ком идет речь,и мне это не приятно когда за меня такое говорят,да я мог сидеть тихо и может никто и не узнал бы что речь идет о нас,но мне скрывать нечего и повторюсь мне не приятно когда необоснованно меня приравнивают к непорядочным
Если Вам стыдно за это - не ведите себя так!!!!!
  •  
  • +3
20-05-2014 
20-05-2014 
paskalchik писал(а):
...да он не называл имен но я то знаю о ком идет речь...может никто и не узнал бы что речь идет о нас...мне не приятно когда необоснованно меня приравнивают к непорядочным
Вы противоречите сами себе почти в каждом слове. Почитайте внимательно, что вы написали. Если б вы не вылезли со своим языком, то никто бы и никогда о вас и не узнал, а вы развели сралку, совершенно необоснованную. И судя по этим словам, грешок-то за вами, а не за ТС. Вы - это понимаете и пытаетесь оправдаться.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +3
20-05-2014 
20-05-2014 
мне обижаться не на что и не на кого,мне не приятно.
ладно я высказался а насчет порядочности,я думаю тут люди не глупые сидят.
  •  
  • 0
20-05-2014 
20-05-2014 
M@ks писал(а):
paskalchik писал(а):
...да он не называл имен но я то знаю о ком идет речь...может никто и не узнал бы что речь идет о нас...мне не приятно когда необоснованно меня приравнивают к непорядочным
Вы противоречите сами себе почти в каждом слове. Почитайте внимательно, что вы написали. Если б вы не вылезли со своим языком, то никто бы и никогда о вас и не узнал, а вы развели сралку, совершенно необоснованную. И судя по этим словам, грешок-то за вами, а не за ТС. Вы - это понимаете и пытаетесь оправдаться.
какой грешок?вы о чем?
  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
paskalchik писал(а):
мне обижаться не на что и не на кого,мне не приятно.
ладно я высказался а насчет порядочности,я думаю тут люди не глупые сидят.
Еще раз повторю - если не приятно, то не ведите себя так. Чтобы потом не было неприятно читать о себе...
  •  
  • 0
20-05-2014 
20-05-2014 
а как я себя веду?
  •  
  • 0
20-05-2014 
avatar
VSV VSV
20-05-2014 
Такс парни, хватит валить друг на друга. Решите обоюдно все вопросы и мир вашему дому
  •  
  • +4
20-05-2014 
20-05-2014 
Варкулевич писал(а):
Такс парни, хватит валить друг на друга. Решите обоюдно все вопросы и мир вашему дому
Так валить то нечего Smile не знаю, почему уважаемый paskalchik встрепенулся... И к чему он этот конфликт начал....

Я данных ему обещаний не нарушал... О ситуации с ним написАл так как есть, без преувеличения... Если ему это не понравилось - это не мои проблемы уж точно Smile
  •  
  • 0
20-05-2014 
20-05-2014 
Так ты до сих пор не понял?
  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
Преувеличение было тогда когда меня прировняли к тем кто билеты не оплатил
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов