4-06-2014 
4-06-2014 
сегодня наступило послезавтра, а денег так и нет...

_________________

orlova

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
Нормально, да?! Поверила Ксюше, перечислила деньги 22тыщи, они значит уже 10дней у них,пользуются, меня же при этом ещё и грязью поливают и фото по интернету отправлять собираются или уже отправили?!Здорово!!! Вместо того, чтобы прощение просить у всех, кто прислал тебе деньги, на которые ты ешь и как твоя девушка вечно жалуется, что денег даже на загранпаспорт нет, на фотки!!!То написал бы спасибо и извинялся и обещал вернуть всем и всё!!! А ты угрожаешь людям, которые тебе поверили,на еду денег прислали!!! Мол какие деньги, я вам ещё устрою...угроза на угрозе.

_________________

orlova

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
То есть мы тебя ещё должны пожалеть и бояться. Что это вы вдруг вздумали свои деньги вернуть, с чего это такие мысли?! Они уже мои!!! Может тебе ещё прислать за твои угрозы?!

_________________

orlova

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
B***BB54 писал(а):
M@ks писал(а):
B***BB54 писал(а):
M@ks писал(а):
B***BB54 писал(а):
... а с Наташей с Томска, уже другой разговор, в связи с ее угрозами...
Так м.б. нужно было выполнить обещание по возврату денег в срок, а не бросать слов на ветер?

Вы,кстати, так и не выполнили обещание относительно предоставления инфы о форумцах-неплательщиках. Хотя много раз говорили, что отвечаете за свои слова.
срок - сегодня.
ты это обещаешь уже в третий раз и веры тебе нет, но, если до окончания сегодняшних суток (по Москве) ты не предоставишь информацию о форумцах- неплатильщиках, то тебя можно считать треплом ( сказать более четко не дает модерация форуса)...настоящим, закоренелым, неисправимым... только не трать время на выдумывание ников - это здесь не прокатит
да нет, я 1 раз обещал.. 3 раза не припомню... обещание давалось 2 июня... что деньги будут послезавтра. так вот. сегодня и наступило послезавтра)
раз у тебя память плохая, то напомню: ты сам поставил срок 01 июня и в тот же день ты начал отмазываться, то только модератору, то через час... 02 июня тоже ничего не показал, да и вчера ты опять ничего не показал, т.е. обманул. Выходит, что уже трепло.

Но за тобой забавно наблюдать, словно маленький дрищ выкручиваешься Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +4
4-06-2014 
avatar
VSV VSV
4-06-2014 
Есть смысл ставить на счетчик!
  •  
  • 0
4-06-2014 
4-06-2014 
Тупо стечение обстоятельств, что ты обманным путём, получаешь от людей их деньги, я тебе скажу приличные. твоей Ксюше в шоуруме надо 2.5месяца работать, а в белиссимме в томске,протирая пол за каждым позагоравшим и все 4месяцев!!! Получаешь деньги, а когда люди убеждаются,что это обман, что ты просто присвоил их деньги ещё и угрожаешь людям?! Это стечение обстоятельств? Что тебе есть не на что?! Идите пишите заявление в милицию, а я отвечу, что это обстоятельства, есть было нечего...так?!

_________________

orlova

  •  
  • +1
4-06-2014 
4-06-2014 
АВИА СО СКИДКОЙ ДО 25% от минимальной цены в интернете n4 стр654
Ну ты покажешь нам ,кто тебя кинул или нет!?
Да,да подождите вот сейчас загружу фото Amd Green
Закройте уже это позорище,ну ясно тут все Amd thumbdown

_________________

АВИА СО СКИДКОЙ ДО 25% от минимальной цены в интернете

  •  
  • +2
4-06-2014 
avatar
VSV VSV
4-06-2014 
Тс, если ты деньги девушке перевел то скан платежки сюда вешай! Останься хотя бы мужиком
  •  
  • +2
4-06-2014 
4-06-2014 
Я тоже за то, чтобы закрыть это позорище Amd thumbdown Amd thumbdown Amd thumbdown
Давно здесь такого не видел.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
4-06-2014 
4-06-2014 
Роман888 писал(а):
А где же адвокат Водила,
Сначала халявщики вляпаются в дерьмо, а потом им Vodila виноват! Amd Green

ps - на момент моего высказывания никаких пострадавших еще не было. Amd Silent

pps - ВикВик слетает в Норвегию, я справлю именины и поедем в Новосиб - давно там не был, друзей проведаем, заодно и корешка на 570-м навестим. Всё какое-то развлечение! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
4-06-2014 
4-06-2014 
Варкулевич писал(а):
Тс, если ты деньги девушке перевел то скан платежки сюда вешай! Останься хотя бы мужиком
Никто ничего никуда не переводил, равно как и мужик в ТС не наблюдается. Уже давно всё ясно - пора принимать меры, хотя 24-00 по Мск еще не наступило. Но шанс расчета не мизерный, а скорее призрачный!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
Vodila писал(а):
Роман888 писал(а):
А где же адвокат Водила,
pps - ВикВик слетает в Норвегию, я справлю именины и поедем в Новосиб - давно там не был, друзей проведаем, заодно и корешка на 570-м навестим. Всё какое-то развлечение! Amd senile
Сувенир - "скальп" мне. Wink
  •  
  • +3
4-06-2014 
avatar
VSV VSV
4-06-2014 
А мне салон в ЛХ понравился Amd Green
  •  
  • +1
4-06-2014 
4-06-2014 
IPSIV писал(а):
Сувенир - "скальп" мне. Wink
договорились! Amd ok

Варкулевич писал(а):
А мне салон в ЛХ понравился Amd Green
Ну в сети много всякого можно найти, а вот у ТС найти эту машину.......Бред, он его и вблизи-то никогда не видел, просто вес свой перед лохами так тут приподнимал. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
4-06-2014 
4-06-2014 
Vodila писал(а):
IPSIV писал(а):
Сувенир - "скальп" мне. Wink
договорились! Amd ok

К пенсии музей хочу создать, с "экспонатами", из частей кидал. Wink
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов