4-06-2014 
4-06-2014 
С какими угрозами, клоун? Ты мне уже неделю пишешь, что каждый день отправляешь деньги с какого-то счёта!Заведи счёт сначала и положи на него деньги,а потом отправляй!!!Пишешь-тебе нужен чек, я пишу-да.И где чек.Да нет потому что ничего!!!Я тебе написала,что я ни за что не отвечаю и не угрожаю,что мне надоело твоё вранье читать, ждать! У тебя нет денег,ты просто вор и б...бол!!!Ты мне три дня назад написал,что ДЕНЬГИ УЖЕ ОТПРАВИЛ!!!А сегодня пишешь,что уже другой разговор!!!Я просто продаю твой долг,с тобой я больше не хочу вести разговоры!И за Ксюшу попереживай лучше,могу и в милицию сходить,заявление на неё написать. Все факты мошенничества есть.И переписка и квиток,что на её карту деньги скинула. Поэтому подумай об этом лучше,а не о своей ж...пе!!!Тебя не привлекут,всё на ней, а вот девушке без образования и мозгов статья в 23 года может быть будет лишней или ты решил,что нет?! ...хотя да, ты же сейчас напишешь,что ты пострадавший, что я вот угрожаю тебе нищему бедному Славе, я тебе пишу,что ты не оставляешь людям выбора! Своровал - верни, от тебя ни слова правды, лишь вода, враньё бесконечное.Ты не мужик, а просто клоун.

_________________

orlova

  •  
  • 0
4-06-2014 
4-06-2014 
И я тебе ещё раз пишу, все твои смс мне,что ДЕНЬГИ ТОЧНО БУДУТ и 1го июня и второго,и третьего...Вчера ты написал, что ТОЧНО СКИНУЛ! И ничего нет. Не сделал ничего. Ни билетов, и деньги не возвращаешь, да даже не пишешь, когда вернёшь,через час, вечером-вот твои ответы. Я устала от тебя. Ты обидел меня, подвёл очень, нервы мне все измотал, ты вобще кто?! Просто мошенник. Но ты прячешься и в этой ситуации за свою девушку.И что мне твои наезд? Ты своровал деньги, ты подвёл!!!Я со своей стороны выполнила все условия и данные и деньги всё скинула в полном размере и ждала. И написала тебе, что я устала,вот лопнуло моё терпение,у меня нет ни одного повода тебе доверять,ведь ты ничего ни одного слова не подкрепил действием. Поэтому продала твой долг, общайся уже не со мной. И Ксюшу твою проучить нужно, после твоих сообщений здесь в мой адрес ты ещё что-то вякаешь, вот не поленюсь, напишу и пусть уголовное дело её ждёт раз вы такие крутые за счёт чужих денег!

_________________

orlova

  •  
  • 0
4-06-2014 
4-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
С какими угрозами, клоун? Ты мне уже неделю пишешь, что каждый день отправляешь деньги с какого-то счёта!Заведи счёт сначала и положи на него деньги,а потом отправляй!!!Пишешь-тебе нужен чек, я пишу-да.И где чек.Да нет потому что ничего!!!Я тебе написала,что я ни за что не отвечаю и не угрожаю,что мне надоело твоё вранье читать, ждать! У тебя нет денег,ты просто вор и б...бол!!!Ты мне три дня назад написал,что ДЕНЬГИ УЖЕ ОТПРАВИЛ!!!А сегодня пишешь,что уже другой разговор!!!Я просто продаю твой долг,с тобой я больше не хочу вести разговоры!И за Ксюшу попереживай лучше,могу и в милицию сходить,заявление на неё написать. Все факты мошенничества есть.И переписка и квиток,что на её карту деньги скинула. Поэтому подумай об этом лучше,а не о своей ж...пе!!!Тебя не привлекут,всё на ней, а вот девушке без образования и мозгов статья в 23 года может быть будет лишней или ты решил,что нет?! ...хотя да, ты же сейчас напишешь,что ты пострадавший, что я вот угрожаю тебе нищему бедному Славе, я тебе пишу,что ты не оставляешь людям выбора! Своровал - верни, от тебя ни слова правды, лишь вода, враньё бесконечное.Ты не мужик, а просто клоун.
не три дня, а вчера, не путай. И отправлено тебе со счета в банке.. Межбанковский перевод со счета на счет позвони узнай сколько!!!! И за свои высказывания и угрозы, уже отвечать тебе.. А не кому либо!!!! В статье 159, мошенничество в 1ю очередь, должен быть умысел, обмануть человека. Тут его нет ! Так что рот закрой свой. Иди пиши заявление... А то то дядя или кто там у тебя бандит приедет - и все п...ец по твоим словам, адрес говорят - никто не едет.. Тебе первой из двух людей сделали перевод обратно. Тебе че не нравится?! Поверь, твои фото так же будут по всему интернету. А то, что ты тут прилюдно поливаешь грязью и обвиняешь в преступлениях(ко всем относится, кстати) - это уже ст. 128.1 УК РФ КЛЕВЕТА.
  •  
  • -2
4-06-2014 
4-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
И я тебе ещё раз пишу, все твои смс мне,что ДЕНЬГИ ТОЧНО БУДУТ и 1го июня и второго,и третьего...Вчера ты написал, что ТОЧНО СКИНУЛ! И ничего нет. Не сделал ничего. Ни билетов, и деньги не возвращаешь, да даже не пишешь, когда вернёшь,через час, вечером-вот твои ответы. Я устала от тебя. Ты обидел меня, подвёл очень, нервы мне все измотал, ты вобще кто?! Просто мошенник. Но ты прячешься и в этой ситуации за свою девушку.И что мне твои наезд? Ты своровал деньги, ты подвёл!!!Я со своей стороны выполнила все условия и данные и деньги всё скинула в полном размере и ждала. И написала тебе, что я устала,вот лопнуло моё терпение,у меня нет ни одного повода тебе доверять,ведь ты ничего ни одного слова не подкрепил действием. Поэтому продала твой долг, общайся уже не со мной. И Ксюшу твою проучить нужно, после твоих сообщений здесь в мой адрес ты ещё что-то вякаешь, вот не поленюсь, напишу и пусть уголовное дело её ждёт раз вы такие крутые за счёт чужих денег!
Ты наконец то нашла где тебе высказаться? хватит уже)))) не забудь, так же встречное заявление о ложном доносе получишь. Так как тут ни мошенничества, ни обмана - нету. Тупо стечение обстоятельств.
  •  
  • -2
4-06-2014 
4-06-2014 
M@ks писал(а):
B***BB54 писал(а):
... а с Наташей с Томска, уже другой разговор, в связи с ее угрозами...
Так м.б. нужно было выполнить обещание по возврату денег в срок, а не бросать слов на ветер?

Вы,кстати, так и не выполнили обещание относительно предоставления инфы о форумцах-неплательщиках. Хотя много раз говорили, что отвечаете за свои слова.
срок - сегодня.
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
С какими угрозами, клоун? Ты мне уже неделю пишешь, что каждый день отправляешь деньги с какого-то счёта!Заведи счёт сначала и положи на него деньги,а потом отправляй!!!Пишешь-тебе нужен чек, я пишу-да.И где чек.Да нет потому что ничего!!!Я тебе написала,что я ни за что не отвечаю и не угрожаю,что мне надоело твоё вранье читать, ждать! У тебя нет денег,ты просто вор и б...бол!!!Ты мне три дня назад написал,что ДЕНЬГИ УЖЕ ОТПРАВИЛ!!!А сегодня пишешь,что уже другой разговор!!!Я просто продаю твой долг,с тобой я больше не хочу вести разговоры!И за Ксюшу попереживай лучше,могу и в милицию сходить,заявление на неё написать. Все факты мошенничества есть.И переписка и квиток,что на её карту деньги скинула. Поэтому подумай об этом лучше,а не о своей ж...пе!!!Тебя не привлекут,всё на ней, а вот девушке без образования и мозгов статья в 23 года может быть будет лишней или ты решил,что нет?! ...хотя да, ты же сейчас напишешь,что ты пострадавший, что я вот угрожаю тебе нищему бедному Славе, я тебе пишу,что ты не оставляешь людям выбора! Своровал - верни, от тебя ни слова правды, лишь вода, враньё бесконечное.Ты не мужик, а просто клоун.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
и я тебе написала, чтобы ты был в курсе и не наезжал, что мы так не договаривались. Написала, что если до вс до 8го июня 2014года ты не вернёшь деньги на мой счёт, то будешь отдавать в два раза больше, но уже не мне. Потому что люди тоже хотят работать, а ты как раз их клиент, который своровал, а отдавать не хочет. Тебе дали приличную рассрочку. Не устраивает? А какие варианты тебя устраивают?! вот именно - никакие. тебе говоришь, что ты выбора людям не оставляешь, своих вариантов ты не предлагаешь, так как же с тобой быть?!

_________________

orlova

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
за одно и про мошенничество прочитай, что твою девушку ждёт за твоё подобное "общение" с людьми. Обманным путём, махинациями получать чужие деньги...

_________________

orlova

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
B***BB54 писал(а):
M@ks писал(а):
B***BB54 писал(а):
... а с Наташей с Томска, уже другой разговор, в связи с ее угрозами...
Так м.б. нужно было выполнить обещание по возврату денег в срок, а не бросать слов на ветер?

Вы,кстати, так и не выполнили обещание относительно предоставления инфы о форумцах-неплательщиках. Хотя много раз говорили, что отвечаете за свои слова.
срок - сегодня.
ты это обещаешь уже в третий раз и веры тебе нет, но, если до окончания сегодняшних суток (по Москве) ты не предоставишь информацию о форумцах- неплатильщиках, то тебя можно считать треплом ( сказать более четко не дает модерация форуса)...настоящим, закоренелым, неисправимым... только не трать время на выдумывание ников - это здесь не прокатит

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
4-06-2014 
4-06-2014 
Я написала о ситуции как есть!!! От тебя ни слова правды - неужели ты думаешь у кого-то есть доверие. Ты ни на один вопрос не ответил -твои ответы:через час, через час пятнадцать минут, завтра. Где??? Перевод идёт максимум сутки, сутки прошли, ещё вчера)))) После твоих "железных" обещаний!!!Может быть пешком идут))) Не нравится то, что ты врёшь, уже давно бы отправил деньги и никто бы тебе действительно права не имел ничего предъявить. А так ждали денег...

_________________

orlova

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Я написала о ситуции как есть!!! От тебя ни слова правды - неужели ты думаешь у кого-то есть доверие. Ты ни на один вопрос не ответил -твои ответы:через час, через час пятнадцать минут, завтра. Где??? Перевод идёт максимум сутки, сутки прошли, ещё вчера)))) После твоих "железных" обещаний!!!Может быть пешком идут))) Не нравится то, что ты врёшь, уже давно бы отправил деньги и никто бы тебе действительно права не имел ничего предъявить. А так ждали денег...
трое суток межбанк, к твоему сведению
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Я просто продаю твой долг,с тобой
Laughing
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
И я уже устала от твоих угроз!!! я написала тебе свои варианты, по твоему невозврату мне денег. Я не собираюсь вам их дарить. Если ты ещё это не понял. И никто не собирается. Поэтому, если ты сам добровольно их не возвращаешь, а лишь нагло врёшь, обвиняя и угрожая ещё при этом другим!!! Я тебе написала про варианты. Не устраивают? Предложи свой! У меня только такие. Тебе идут на уступки, ты же только врёшь ещё и угрожаешь.

_________________

orlova

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
M@ks писал(а):
B***BB54 писал(а):
M@ks писал(а):
B***BB54 писал(а):
... а с Наташей с Томска, уже другой разговор, в связи с ее угрозами...
Так м.б. нужно было выполнить обещание по возврату денег в срок, а не бросать слов на ветер?

Вы,кстати, так и не выполнили обещание относительно предоставления инфы о форумцах-неплательщиках. Хотя много раз говорили, что отвечаете за свои слова.
срок - сегодня.
ты это обещаешь уже в третий раз и веры тебе нет, но, если до окончания сегодняшних суток (по Москве) ты не предоставишь информацию о форумцах- неплатильщиках, то тебя можно считать треплом ( сказать более четко не дает модерация форуса)...настоящим, закоренелым, неисправимым... только не трать время на выдумывание ников - это здесь не прокатит
да нет, я 1 раз обещал.. 3 раза не припомню... обещание давалось 2 июня... что деньги будут послезавтра. так вот. сегодня и наступило послезавтра)
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
ага)))))))) ну до 8го если не придут, то ты напишешь, что в пути задержались...пересадка, остановка?!))))

_________________

orlova

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов