home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2007 
3-07-2007 
Собрался ехать на машине в славный город на ниве, по не уточненным данным там дорога отсутствует, а если и присутствует, то как после бомбежки? Shocked
Мож кто нить знает какая ситуация между Москвой и Санкт-Петербургом?

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Сама по этой трассе не ездила, но говорят, что действительно плохая: узкая, практически везде в две полосы, в Новгородской области разбитая вообще, очень много фур, которые объехать нереально. Знатоки советуют ехать ночью.
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Я в питер ездил в 2004 году, но все как-то без проблем, дорога была терпимая. из москвы выехал в 11 дня, а туда прибыл 19-30. А сейчас рекомендуют что б не разбить подвеску брать мин. 12 часов на дорогу

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
3-07-2007 
На Орловской встрече люди говорили, что за 8 часов без напрягов до Москвы доехали. Правда, все на Рексах были, может им полегче Smile
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
По указанному маршруту езжу 2-3 раза в год, местами дорога просто отличная, местами так себе, местами жесть. Если ехать аккуратно, то всё будет ОК, а если включить на постоянку 150-200 и не смотреть на полотно дороги, то могут быть мат.потери Wink
У тебя какая размерность покрышек? На штатной всё в поряде будет, а если ультрамодная (велосипедная), то я бы не советовал на ней ехать.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-07-2007 
avatar
Geo Geo
3-07-2007 
Zverёk74 писал(а):
Собрался ехать на машине в славный город на ниве, по не уточненным данным там дорога отсутствует, а если и присутствует, то как после бомбежки? Shocked
Мож кто нить знает какая ситуация между Москвой и Санкт-Петербургом?
Итак, докладываю! Ездил туда в апреле. Дорога разная. Где-то хорошая, гдето ужасная - 30 километров около Великого Новгорода. Много фур - выезжать из Моквы надо в 5-6 утра чтобы проскочить подальше рано утром пока водилы спят. Ехать нормально. За 9-10 часов без суеты доберешься. Вот суетится очень не советую - дорога может такие фортили выкинуть, что закачаешься - типа хорошая дорога -летишь 160-180 она обрывается в деревне какой нибудь на полные колдобины - прикинь как тормозишь. Отдельная статья расхода - менты - очень любят авто с моск региона особенно лексус. На Вите ездил - один раз остановили, на лексусе - каждый считал своим долгом тормознуть. Самые злобные в Новгородской области. На дороге где колдобины - два ряда. Обгон запрещен - прикинь за фурами тащится, обгоняешь а менты тут как тут. Берут примерно 300-500 р. Шьют обгон по встречке со всеми вытекающими. кстати есть такое шоу - могут ехать навстречу - увидят разворачиваются по-полицейски и с мигалками за тобой. Радарщики "стреляют" во все стороны - не бояся дорогу перебигать чтобы тебя тормознуть. А так дорога как дорога меня не напрягает. Но иногда думаю - все-же на поезде проще.
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Zverёk74 писал(а):
12 часов на дорогу
Возможно, если будешь выезжать по Ленинградке в пятницу после 16 часов, и останавливаться 5-10 раз (заправиться, с гайцами потрендеть о погоде, покушать, пописать и т.д.) Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Geo писал(а):
Много фур - выезжать из Моквы надо в 5-6 утра чтобы проскочить подальше рано утром пока водилы спят
Laughing Laughing Laughing У меня водилы стараются выехать в ночь, шобы мелочь под колесами не егозила...... Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Bordos писал(а):
По указанному маршруту езжу 2-3 раза в год, местами дорога просто отличная, местами так себе, местами жесть. Если ехать аккуратно, то всё будет ОК, а если включить на постоянку 150-200 и не смотреть на полотно дороги, то могут быть мат.потери Wink
У тебя какая размерность покрышек? На штатной всё в поряде будет, а если ультрамодная (велосипедная), то я бы не советовал на ней ехать.
штатная

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Помощь при устройстве в гостиницу, осмотре достопримечательностей, проезде по городу нужна?
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Маришка, в конце июля привезу в Питер Америкосов, куда сводить вечером двух молодых тусовщиков? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Marishka огромное спасибо, у меня там друзья живут, я думаю этот вопрос решен, НО если что буду иметь в виду Wink

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Marishka_72 писал(а):
Помощь при устройстве в гостиницу, осмотре достопримечательностей, проезде по городу нужна?
Скорей всего понадобится помощь в организации теплой, солнечной погоды. Wink Т.к. о Питере у меня сложилось такое мнение, что там всегда холодно

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
yana писал(а):
куда сводить вечером двух молодых тусовщиков?
Ты знаешь, у нас есть клуб, который нравится иностранцам. Там каждый день справляется Новый Год и свадьба (представление). Новый год такой традиционный, с поздравлениями президента, а свадьба с тетенькой из ЗАГСА. Мне, если честно, вся эта бутафория не особо, а иностранные гости в восторге, т.к. считается, что они видят вери раша атмосфер !
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
как называется? вдруг захочу почувствовать себя иностранцем.
Банально, но мне оч. нравятся разводные мосты.

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов