4-07-2007 
4-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Эт нам страховые компании такую чучу подкинули.
+1 Это тоже хорошая тема для обсуждения.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Klaus писал(а):
Zverёk74 писал(а):
Не совсем согласен, т.к. одно время ездил и на лексе и на королле, лексус ощутимо чаще пропускают и как-то более уважительнее, нежели короллу
Да конечно, к хорошей машине везде отношение более уважительное. Это понятно. Я-то говорю о том, что в Питере оно как-то искажено сильно. Особенно со стороны дорогих авто. Хамства от них и неуважения к недорогим машинам гораздо больше, чем в Москве. Такое ощущение провинциальности дремучей возникает... Shocked Sad
В Москве дорогое авто - это норма. А в Питере это еще считается немного роскошью.
Так что ль? Rolling Eyes

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Zverёk74 писал(а):
В Москве дорогое авто - это норма. А в Питере это еще считается немного роскошью.
Так что ль?
В Питере в общем тоже машинок-то хороших хватает. Думаю, это просто разные культуры - и водительские и самосознания.
Очень хорошо описал отличия ментальности питерцев и москвичей Минаев в Духлесс. Я просто плакаль, когда читал.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Еще немного угнетает и начинаешь задумываться Exclamation , когда ты едешь не на лексе, а на хендае (к примеру), то такой же счастливый обладатель лекса, тебя просто по хамски подрезает или выжимает из ряда. Ё-мазай, неужели я также поступаю Twisted Evil ? Хотя всегда в не зависимости от авто, лексус это или КамАЗ стараюсь быть уважительным. и в сердцах думаю - и меня где нить пропустят, бог же видит.

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Klaus писал(а):
Очень хорошо описал отличия ментальности питерцев и москвичей Минаев в Духлесс. Я просто плакаль, когда читал.
тож хочу "поплакать" Laughing где читали, точнее где взяли источник

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Klaus писал(а):
Очень хорошо описал отличия ментальности питерцев и москвичей Минаев в Духлесс. Я просто плакаль, когда читал.
+1 Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Zverёk74 писал(а):
тож хочу "поплакать" где читали, точнее где взяли источник
На полке у дочери Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Zverёk74 писал(а):
тож хочу "поплакать" где читали, точнее где взяли источник
Книжка так и называется "Духлесс", автор Минаев. Продается на всех развалах и магазинах - очень была модной год назад. До конца читать не надо - только первые три четверти. Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
yana писал(а):
На полке у дочери
Я знаю пучему ты подмигиваешь! Smile У твоей дочери хороший вкус! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Klaus писал(а):
yana писал(а):
На полке у дочери
Я знаю пучему ты подмигиваешь! Smile У твоей дочери хороший вкус! Very Happy Very Happy Very Happy
А я знаю, что ты это знаешь Wink От осинки не растут апельсинки Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
yana писал(а):
Klaus писал(а):
Очень хорошо описал отличия ментальности питерцев и москвичей Минаев в Духлесс. Я просто плакаль, когда читал.
+1 Razz
+1. Прочитал год назад перед поездкой в командировку в Питер. Laughing

Я смотрю эта тема более живая и даже кучу интересных мест для посещения назвали, чем в старой ветке про отдых в питере
www.club-lexus....mp;postorder=asc&start=0

В декабре опять поеду туда на недельку.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
BAURICH писал(а):
чем в старой ветке про отдых в питере
Ну там мы действительно что-то подкачали.
Спрашивайте. На все интересующие вопросы про Питер отвечу. Могу здесь, могу в ветке "Добро пожаловать в Питер". Думаю, скоро сделаю там тему : "Питер-Лексус-фото" )))))
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Это было бы интересно. Я редкий гость в Питере поэтому и были вопросы. Теперь я их для себя решил.

будучи в декабре был очарован городом и людьми, была великолепная сухая и теплая погода, и был развеян миф о том что питер холодный темный и промозглый.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
BAURICH писал(а):
будучи в декабре был очарован городом и людьми
Спасибо ))))

BAURICH писал(а):
развеян миф о том что питер холодный темный и промозглый.
Это действительно миф )))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов