5-07-2007 
5-07-2007 
Marishka_72 писал(а):
Это действительно миф )))))
Мой сын, учась в питерской школе, вел дневник наблюдений за погодой. Так вот, рекорд зимнего периода без единого солнечного дня - 54 ДНЯ!!!!!! Правда это было лет 10 назад, но не думаю, что климат в Питере улучшился! Very Happy А если учесть, что зимой еще и светлый день примерно 5-6 часов, то миф становится похожим на правду!Sad
Люблю родной Питер, но без фанатизма.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Когда я был в Питере, обратил внимание на то, что петербуржцы оч. добрые и отзывчивые.

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
BAURICH писал(а):
питер холодный темный и промозглый.
Вот это миф, а не то, что в Питере много или мало солнечных дней. Атмосферу города создает не солнце. "Свинцовое небо над Невой" воспето не одним поэтом. Это и есть наша особенность. И это не значит, что город темный и промозглый. Просто он другой. Не похож ни на один город в мире.
  •  
6-07-2007 
avatar
Geo Geo
6-07-2007 
Zverёk74 писал(а):
Geo писал(а):

...На Вите ездил - один раз остановили, на лексусе - каждый считал своим долгом тормознуть. Самые злобные в Новгородской области.
Интересно, а Питерские гибоны как относятся к Московским номерам?
Да также как наши к питерским -большой поток не увидят, маленький -сразу тормознут. Анекдот "с бородой"- 5 утра, Гайец, Питер. Подьезжет, ну к примеру, лексус - "Слыышь, каамаандир, а где тут у Вас Аврора?" - "Да вот так-и так. А Вы из какого региона 177?" - "Слыышь! Это ты из региона. МЫ из Москвы!". (Питерцы! Без обид!)
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Geo писал(а):
Слыышь! Это ты из региона. МЫ из Москвы!"
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
6-07-2007 
avatar
Geo Geo
6-07-2007 
Marishka_72 писал(а):
Geo писал(а):
Слыышь! Это ты из региона. МЫ из Москвы!"
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Да брось ты! Это же шутка! Кстати, в основном про московский снобизм Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Geo писал(а):
Zverёk74 писал(а):
Geo писал(а):

...На Вите ездил - один раз остановили, на лексусе - каждый считал своим долгом тормознуть. Самые злобные в Новгородской области.
Интересно, а Питерские гибоны как относятся к Московским номерам?
Да также как наши к питерским -большой поток не увидят, маленький -сразу тормознут. Анекдот "с бородой"- 5 утра, Гайец, Питер. Подьезжет, ну к примеру, лексус - "Слыышь, каамаандир, а где тут у Вас Аврора?" - "Да вот так-и так. А Вы из какого региона 177?" - "Слыышь! Это ты из региона. МЫ из Москвы!". (Питерцы! Без обид!)
5+ Laughing Very Happy
это всего лишь АНЕКДОТ и не чего личного Exclamation

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Ну шта питерские! Еду к вам сегодня с инспекцией Smile Буду завтра рано утром. Дороги помыть, поребрики пропылесосить, шавермы убрать Smile Smile Smile
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да я ж тоже прикалываюсь, не воспринимайте всерьез Very Happy
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Redneck® писал(а):
Ну шта питерские! Еду к вам сегодня с инспекцией
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говори, где встречать, во сколько, с какими флагами ??????????????
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Marishka_72 инспекцию нужно кормить и поить! но не как не флагами Shocked

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Флагов не надо! Я ж практичкески секретно Smile Еду поездом №64, вагон 4. Одна беда со встречей - он в 6:30 утра что ли приходит Very Happy
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Redneck® писал(а):
Флагов не надо! Я ж практичкески секретно Smile Еду поездом №64, вагон 4. Одна беда со встречей - он в 6:30 утра что ли приходит Very Happy
ха! если бы ехал не секретно, то проблем со встречей не было бы

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
6-07-2007 
avatar
Geo Geo
6-07-2007 
Marishka_72 писал(а):
Geo писал(а):
Слыышь! Это ты из региона. МЫ из Москвы!"
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ну тогда вот Вам еще анекдот "с бородой"! Москва. Кремль. Кабинет Владимира Владимировича Путина (ВВП). Входит руководитель администрации президента (РАП). РАП - "ВВ! Беда! Закончились в Питере кадры.Что делать? Где кадры брать? Может из Москвы попробуем?". ВВП - "Да да да. Попробуйте. Но смотроите, чтобы только с Ленинградского проспекта были".
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Redneck® писал(а):
Одна беда со встречей - он в 6:30 утра что ли приходит
Слушайте, ну что вы все такие непонятные??? Ответь пож-ста конкретно: надо встречать, или есть, кто встретит, тем более вы с маленьким ребенком, наверное, не очень удобно по вокзалам таскаться? Если никто встречать не будет - я встречу, не в напряг совершенно. Если есть кому встретить - посплю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов