30-05-2014 
30-05-2014 
DENN_54 писал(а):
А че с сайтом? У меня Dagger переодически кинжалом высвечивается (перевод видимо)
у меня норм Amd pardon
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
наверное автоперевод глючит в браузере
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Да Илюх, мне вчера Ден по свойски твою сотку предлагал ))) Я С Ольгой поговорил, она против такого корабля, куда ты на нем ездить собрался по городу да еще с собой цистерну с бензой возить Wink Лучше купить новую, чем старье... я вчера с Деном и GX470 обсуждал 2003 аля 2005 года. Но тут у нас Антон спец по ним Wink
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
DAGGER писал(а):
Да Илюх, мне вчера Ден по свойски твою сотку предлагал ))) Я С Ольгой поговорил, она против такого корабля, куда ты на нем ездить собрался по городу да еще с собой цистерну с бензой возить Wink Лучше купить новую, чем старье... я вчера с Деном и GX470 обсуждал 2003 аля 2005 года. Но тут у нас Антон спец по ним Wink
Уха ха Amd Green Amd Green ты это моей скажи, она с этого "корабля" слезать не хочет Amd Green ну ни в какую Amd Green
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
ili_ili писал(а):
DAGGER писал(а):
Да Илюх, мне вчера Ден по свойски твою сотку предлагал ))) Я С Ольгой поговорил, она против такого корабля, куда ты на нем ездить собрался по городу да еще с собой цистерну с бензой возить Wink Лучше купить новую, чем старье... я вчера с Деном и GX470 обсуждал 2003 аля 2005 года. Но тут у нас Антон спец по ним Wink
Уха ха Amd Green Amd Green ты это моей скажи, она с этого "корабля" слезать не хочет Amd Green ну ни в какую Amd Green
надо прокатить)))
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
DENN_54 писал(а):
ili_ili писал(а):
DAGGER писал(а):
Да Илюх, мне вчера Ден по свойски твою сотку предлагал ))) Я С Ольгой поговорил, она против такого корабля, куда ты на нем ездить собрался по городу да еще с собой цистерну с бензой возить Wink Лучше купить новую, чем старье... я вчера с Деном и GX470 обсуждал 2003 аля 2005 года. Но тут у нас Антон спец по ним Wink
Уха ха Amd Green Amd Green ты это моей скажи, она с этого "корабля" слезать не хочет Amd Green ну ни в какую Amd Green
надо прокатить)))
Да ну, зачем подставлять, она потом не слезет с неё Amd Green придётся брать Amd Green
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
ili_ili писал(а):
Да ну, зачем подставлять, она потом не слезет с неё придётся брать
Ну и норм и Дену хорошо и тебе будет
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
DENN_54 писал(а):
ili_ili писал(а):
Да ну, зачем подставлять, она потом не слезет с неё придётся брать
Ну и норм и Дену хорошо и тебе будет
Ну не хочет брать б/у, понятное желание Rolling Eyes зачем провоцировать Amd Smiling новое оно и в африке новое Rolling Eyes
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
GX470 хороший аппарат, но не без своих недостатков. С другой стороны если перелазить на что-то с 470-х, так только на 570-й, но это уже совсем другой бюджет и габариты.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Fidelio писал(а):
GX470 хороший аппарат, но не без своих недостатков. С другой стороны если перелазить на что-то с 470-х, так только на 570-й, но это уже совсем другой бюджет и габариты.
Amd Green особенно бюджет Amd Green
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
ili_ili писал(а):
Fidelio писал(а):
GX470 хороший аппарат, но не без своих недостатков. С другой стороны если перелазить на что-то с 470-х, так только на 570-й, но это уже совсем другой бюджет и габариты.
Amd Green особенно бюджет Amd Green
смотря какого года... Very Happy

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
Всем привет! Парни, нужны права (вод.удостоверение) на снежик и квадроцикл! Кто знаком с этой темой или есть знакомые которые помогут "решить вопрос" отпишитесь в личку плиз! Заранее спасибо)
+2
Никаких знакомых не надо, права тракториста машиниста получаются на Фабричной, 14 или 12, не помню, в Гостехнадзоре. Приходишь туда, берешь бланк заявления, квитанцию на оплату (копейки), проходишь где-нибудь медкомиссию шоферскую,2 фотографии. Самое е..учее - получить справку из ГИБДД (административная часть) о нелишении ВУ - там всегда очередь как за колбасой, заодно по штрафам пробьют и хер дадут пока не оплатишь.
Со всей этой макулатурой приходишь в ГТН и сдаешь экзамен, экзамен проходит два или три раза в неделю, билеты есть в интернете, ничего сложного

_________________

Родился - терпи!

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Илюха сотку хер отдаст!))
DAGGER писал(а):
Я С Ольгой поговорил, она против такого корабля
Ты себе берешь или Ольге?
DAGGER писал(а):
куда ты на нем ездить собрался по городу
Ты ж говоришь рыбалка/активный отдых/велосипеды?
DAGGER писал(а):
Лучше купить новую, чем старье
Ну х..йзнает... Мы тут большинство на "старье" катаемся и не комплексуем. Ну не делают больше новых "соток")))) А старые не разваливаются, в отличие от корейских поделок

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
30-05-2014 
30-05-2014 
Mixail_nsk писал(а):
Илюха сотку хер отдаст!))
DAGGER писал(а):
Я С Ольгой поговорил, она против такого корабля
Ты себе берешь или Ольге?
DAGGER писал(а):
куда ты на нем ездить собрался по городу
Ты ж говоришь рыбалка/активный отдых/велосипеды?
DAGGER писал(а):
Лучше купить новую, чем старье
Ну х..йзнает... Мы тут большинство на "старье" катаемся и не комплексуем. Ну не делают больше новых "соток")))) А старые не разваливаются, в отличие от корейских поделок
Мне кажется Ден сам не знает что хочет, вывалил список какого то шлака, написал какие то мифические критерии. Че нравится то и бери, Миха правильно сказал, ты машину себе берешь, а не жене и тем более клубу)))
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Mixail_nsk писал(а):
Илюха сотку хер отдаст!))
скорее себе отожму Amd Cool у жены Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов