21-03-2014 
21-03-2014 
Fidelio писал(а):
Ежедневная 29: старых и новых друзей зазывающая!
У Путина рейтинг взлетел до небес , какого у него не было за все время президентства , а вот Д.А. уже даже жалко - потерянный он какой-то в последнее время . Бремя публичности и власти - не его ноша .
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Травят Димона.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Alex nsk писал(а):
Ну чо, в этом году вместо Алтая автопробег в Крым?
Учитывая скока знакомого народа туда собралось, я на Алтай, в Крыму будет аншлаг, как устаканица, будет понятно где 2* а где 5*, тогда поеду Rolling Eyes
  •  
  • +1
21-03-2014 
21-03-2014 
Dental писал(а):
Травят Димона.
Да мулька всё, это старый интернет прикол, спящий Димон называется Amd Green
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Fidelio писал(а):
Ежедневная 29: старых и новых друзей зазывающая!
Тут , кстати трое спящих, чё сразу Димон Evil or Very Mad
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Fidelio писал(а):
Alex nsk писал(а):
R20 black rino


Сань, а не жёстко? Я на GXа себе ставил R20, на два дня хватило терпения. Позвоночник в трусы высыпался)))
Антох, я тест-драйв на двадцатках уже катанул, у товарища 200-ка на R-20. Мне понравилось. Как закончу минимальный апгрейд дам катануть, после будем обсуждать плюсы и минусы. Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
ili_ili писал(а):
Alex nsk писал(а):
Ну чо, в этом году вместо Алтая автопробег в Крым?
Учитывая скока знакомого народа туда собралось, я на Алтай, в Крыму будет аншлаг, как устаканица, будет понятно где 2* а где 5*, тогда поеду Rolling Eyes
Ну ага, щас прям все дружно взяли и повалили отыхать в крым, че смеяться то)))))))те кто хотел тот либо уже съездил, либо планировал вне зависимости от ситуации. По цене осталось так же, отдохнуть сопоставимо с поездкой за бугор, сервис тот же у.бищный совдеповский, Крым так и остался Крымом.
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Alex nsk писал(а):
Антох, я тест-драйв на двадцатках уже катанул, у товарища 200-ка на R-20. Мне понравилось. Как закончу минимальный апгрейд дам катануть, после будем обсуждать плюсы и минусы.
Лады, интересно будет прокатиться. Сравнить ощущения, так сказать.
ili_ili писал(а):
Да мулька всё, это старый интернет прикол, спящий Димон называется
Не бережёт себя чувак, работает на износ. Раньше хоть на айпаде в игрухи рубился на заседаниях, а теперь его забрали вот и рубит его Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
ili_ili писал(а):
как устаканица, будет понятно где 2* а где 5*, тогда поеду
Да ты у меня спроси)))))
Шассер писал(а):
По цене осталось так же, отдохнуть сопоставимо с поездкой за бугор, сервис тот же у.бищный совдеповский, Крым так и остался Крымом
Вот ты там был???

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
как устаканица, будет понятно где 2* а где 5*, тогда поеду
Да ты у меня спроси)))))
Шассер писал(а):
По цене осталось так же, отдохнуть сопоставимо с поездкой за бугор, сервис тот же у.бищный совдеповский, Крым так и остался Крымом
Вот ты там был???
Был) да и в довесок часть знакомых-друзей там ошивается постоянно. А что конкретно тебя смутило?
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
как устаканица, будет понятно где 2* а где 5*, тогда поеду
Да ты у меня спроси)))))
Шассер писал(а):
По цене осталось так же, отдохнуть сопоставимо с поездкой за бугор, сервис тот же у.бищный совдеповский, Крым так и остался Крымом
Вот ты там был???
Был) да и в довесок часть знакомых-друзей там ошивается постоянно. А что конкретно тебя смутило?
Да чё вы спорите, вопрос не сколько отдохнуть, сколько осмотреть новые владения Amd Green
  •  
  • +2
21-03-2014 
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
П. конечно свой рейтинг поднимает, но выскажу свое мнение, у меня лично к этой морде отношение никак не изменилось, то что он делает, это его прямая обязанность и все его действия это рядовое поведение сильного главы гос-ва, а не нечто из ряда вон, как это пытаются донести наши федеральные СМИ, куда не включи везде идет дешевая пропаганда. Да вопрос серьезный, крым отжали-за.бись, членом помахали перед миром-ваще отлично, санкции? Идите в жопу, это не санкции а так сказать "лает моська на слона)))) все это хорошо и даже гордость какая то появилась за страну, но по сути как было куча проблем так и осталось и никто их решать не собирается, взгляд отведен, люди опьянены.
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
ili_ili писал(а):
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
как устаканица, будет понятно где 2* а где 5*, тогда поеду
Да ты у меня спроси)))))
Шассер писал(а):
По цене осталось так же, отдохнуть сопоставимо с поездкой за бугор, сервис тот же у.бищный совдеповский, Крым так и остался Крымом
Вот ты там был???
Был) да и в довесок часть знакомых-друзей там ошивается постоянно. А что конкретно тебя смутило?
Да чё вы спорите, вопрос не сколько отдохнуть, сколько осмотреть новые владения Amd Green
))))) на медведе
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
ili_ili писал(а):
Мдэ news.ngs.ru/more/1734908/
Хм, может как то связано с обысками или кто то шепнул что из свидетелей до подозреваемых один момент
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов