home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2013 
29-05-2013 
Был у меня RX400h 2006гв, ездил полтора года-радовался, черт дернул продать-поменять))) Продал в октябре 2012, взял сначала Mercedes ML дизель 2007 года, месяца на 3 меня хватило, в январе взял Bmw X5 E70, но недежность немецкого автопрома убивает, ошибки день через день, хотя машины не бились. Тут вдруг знакомый стал продавать своего RX400h 2008 года, машина мне известна от и до, думал 10 минут и вот я снова счастлив, еду и прусь от беззвучной езды, низкого расхода,мягкой подвески, нормального налога и разгона как у самолета)))
  •  
  • +9
29-05-2013 
29-05-2013 
Smile
Good to see you again

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Как здесь заведено, давай делись, чем не угодили немецкие авто Smile Какие поломки, на сколько потянуло и т.д. (чтоб другим неповадно было Smile )

_________________

Всем мира и здоровья!

  •  
  • +3
29-05-2013 
29-05-2013 
Ну, вот знаешь, ничего удивительного... Была у на с женой( когда-то ) IS-200 , взяли ML , поездили , все вроде хорошо, но потом (когда пришло время менять авто ) купили 400Н и не разу не пожалели за , уже четвертый год !!!
Одно в Лексусе плохо - НИЧЕГО НЕ ХОЧУ КРОМЕ НЕГО !!!
  •  
  • +2
29-05-2013 
29-05-2013 
По мерсу дизель Г. полное, не едет жрет 15-20 литров, по пневме ошибки достали, лампочки то горят, то нет. Комплектуха бомж,комманд и его звук отвратные, места сзади в разы меньше, пневмобаллон 50000 новый, но главное это была моя первая и последняя дизельная машина) По бмв из плюсов только рулежка,сидюли и внешний вид, все остальное уступает, та же музыка к примеру тормоз до невозможности(остальные косяки подзабылись), по х5 допов миллион-не угадаешь, если б/у берешь, Корбка попинывает частенько на холодную-вердикт форума нормальное явление, за 4 месяца поменял радиатор,колодки с датчиками задний светодиодный фонарь(гниет от сырости зараза), прокладки масляного стакана(говорят болячка), лампы ангельских глазок(то горят то нет-жесть),двигатель с плавающими оборотами(при запуске)-тоже говорят норма, ошибки компа через день, то лампа, то 4*4(оказалось из-за акб при разгоне-пришлось поменять), после замены например акб её прописать нужно(диллерским сканером), иначе ругается, налога 40000, а движок только рычит, тигуана еле догнал по трассе))) Фары от перегрева трескаются из-за грязи и перегрева-лечится заменой фары(40000-55000 за штуку),ни с того ни с чего хладогент убежал без сервиса больше 2х недель не ездил, вообщем как то так.....
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Да, боюсь владельцы немцов были бы не в восторге от такого мнения.Привлекал конечно ML... посидел в нем, действительно маловат. А когда узнал стоимость обслуживания - сразу отказался. Lexus рулит. Amd wassup

_________________

Спасибо

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Одно теперь на уме: лучше лексуса может быть только новый лексус)))
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
полностью согласен!!у меня был IS 250 ездил полтора года радовался потом тоже с дуру продал!купил х5 е 53 за 3 месяца он больше в сервисе стоял чем я на нем ездил)продал к чертям купил GS 450 H и рад до попы))
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Влад29 писал(а):
думал 10 минут и вот я снова счастлив
Всё познаётся в сравнении! Молодца. Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
Влад29 писал(а):
Одно теперь на уме: лучше лексуса может быть только новый лексус)))
Вот это с каждым годом всё больше ставится под вопрос, что то они всё больше стали косить в качестве под немцев.
  •  
  • +2
30-05-2013 
30-05-2013 
Блин, с трудом верится про такие рассказы про "немцев", не хочу ни кого обидеть, но получается, что у нас столько мазохистов по улицам ездит ... Пугает ... Wink
Может все таки это некое невезение с конкретной машиной?
Хотя соклубни-бмвшники подтверждали болячки ...
Тогда тем более странное желание купить немца, зная о его закидонах ...
Да! С возвращением! Cool
  •  
  • +1
30-05-2013 
30-05-2013 
Zack писал(а):
Блин, с трудом верится про такие рассказы про "немцев", не хочу ни кого обидеть, но получается, что у нас столько мазохистов по улицам ездит ... Пугает ... Wink
Может все таки это некое невезение с конкретной машиной?
Хотя соклубни-бмвшники подтверждали болячки ...
Тогда тем более странное желание купить немца, зная о его закидонах ...
Да! С возвращением! Cool
Людям хочется перемен! вот собственно и все.... а салоны у большой немецкой тройки на голову выше лексуса... по качеству!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
30-05-2013 
30-05-2013 
Box писал(а):
Zack писал(а):
Блин, с трудом верится про такие рассказы про "немцев", не хочу ни кого обидеть, но получается, что у нас столько мазохистов по улицам ездит ... Пугает ... Wink
Может все таки это некое невезение с конкретной машиной?
Хотя соклубни-бмвшники подтверждали болячки ...
Тогда тем более странное желание купить немца, зная о его закидонах ...
Да! С возвращением! Cool
Людям хочется перемен! вот собственно и все.... а салоны у большой немецкой тройки на голову выше лексуса... по качеству!
Не соглашусь, пластик примерно схож, а вот седла поскрипывают там где плстмасса с боков жиденькая совсем(это на бмв),кожа конечно получше, не растягивается.
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
Zack писал(а):
Блин, с трудом верится про такие рассказы про "немцев", не хочу ни кого обидеть, но получается, что у нас столько мазохистов по улицам ездит ... Пугает ...
Отсутствие запаса прочности узлов и агрегатов вот и всё. отьездила гаранитию и хорош. Это не 124-е кузова которые до сих пор ездят и стоят не кисло. Нет нужды им уже создавать миллионники.
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
Box писал(а):

Людям хочется перемен! вот собственно и все.... а салоны у большой немецкой тройки на голову выше лексуса... по качеству!
Ну не знаю, у бмв салон полное УГ.


МаШка писал(а):
Отсутствие запаса прочности узлов и агрегатов вот и всё. отьездила гаранитию и хорош. Это не 124-е кузова которые до сих пор ездят и стоят не кисло. Нет нужды им уже создавать миллионники.
Что самое обидное, что запаса прочности даже на гарантийный период не хватает Sad((

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов