1-06-2013 
1-06-2013 
Влад29 писал(а):
Был у меня RX400h 2006гв, ездил полтора года-радовался, черт дернул продать-поменять))) Продал в октябре 2012, взял сначала Mercedes ML дизель 2007 года, месяца на 3 меня хватило, в январе взял Bmw X5 E70, но недежность немецкого автопрома убивает, ошибки день через день, хотя машины не бились. Тут вдруг знакомый стал продавать своего RX400h 2008 года, машина мне известна от и до, думал 10 минут и вот я снова счастлив, еду и прусь от беззвучной езды, низкого расхода,мягкой подвески, нормального налога и разгона как у самолета)))
Молойца!!!!Пусть это будет сном))) Laughing
Поздравляю.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Ага, а тем временем на форуме х5 идёт обратное обсуждение Very Happy

Ну я собственно совсем новичёк, стал обладателем лекса рх450н только 21 мая т.г.

_________________


Бедность не порок, порок нищета

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Влад29 писал(а):
Влад29
с возвращением Amd Thumbs up

Box писал(а):
а салоны у большой немецкой тройки на голову выше лексуса... по качеству!
дизайн да а про качество я бы поспорил Wink
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Лекс-Янус писал(а):
Ага, а тем временем на форуме х5 идёт обратное обсуждение Very Happy
Ссылку дай поддержим..... Wink

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Я наверняка знаю не все!!!
Но подскажите, у какого Лексуса салон хуже, чем у дерматиновой ML-ки ??? С ее дермантином и пластиком, как у Форда-Фокуса ...
  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Stratus22 писал(а):
Я наверняка знаю не все!!!
Но подскажите, у какого Лексуса салон хуже, чем у дерматиновой ML-ки ??? С ее дермантином и пластиком, как у Форда-Фокуса ...
Лично моё мнение такое:
В немцах салон не в плане качества материалов лучше , а именно удобством более выигрышней. Например сиденья в бэхах намного комфортней и спина не затекает при дальних поездках , как в Японцах. Они сделаны для Европейцев что-ли , длинные сиденья с кучей регулировок и спинки ковшеобразные не болтает в них на поворотах и т.д. Шумка та-же на достаточно хорошем уровне. Как то так. Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
8-06-2013 
Влад29 писал(а):
По мерсу дизель Г. полное, не едет жрет 15-20 литров, по пневме ошибки достали, лампочки то горят, то нет. Комплектуха бомж,комманд и его звук отвратные, места сзади в разы меньше, пневмобаллон 50000 новый, но главное это была моя первая и последняя дизельная машина)
Amd Stop! Нинада тут крошить батон!

Имею ежедневное удовольствие ездить на МЛ 320 2007 года. "Жрет" обычно 11-13 литров. Максимальное значение - 16. Минимум - 9,1. "Едет" - будьте нате, мою машину тестил владелец Х5, был удивлен, сказал, что не ожидал такого от мерседеса.
Пневмы нет (потому что некоторые ( Amd Ashamed ) хотя бы отзывы почитали перед покупкой автомобиля). "Комплектуха" радует, есть даже подогрев руля Amd Razzing (опять же, Вам попалось то, что попалось, видимо).


Ничего не имею против лексуса, но мерседес в обиду не дам! Twisted Evil

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
8-06-2013 
8-06-2013 
Хорошее настроение писал(а):
мерседес в обиду не дам! Twisted Evil
Да отличная машина! Не зря ее многие любят.
Но видили бы Вы, кто их собирает Amd roll
  •  
8-06-2013 
Мне важно не то
Zack писал(а):
кто их собирает
а то, что получается действительно
Zack писал(а):
отличная машина
Может, конечно, потому что я женщина Amd Ashamed но, правда, меня процесс производства как-то мало интересует Amd pardon

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
8-06-2013 
8-06-2013 
Я думаю, что слово:... ПОПАЛОСЬ... не имеет право применяться к таким машинам , как ВМW и Мерседес !!! А так же и к другим машинам с аналогичным ценником !!!
И уж, "до кучи", извините меня (Хорошее настроение ) , но была у меня ML-320 .Всем машина хороша : кожаный салон, мягкая, постоянный полный привод, за три года заменили только задние стойки(заскрипели после поездки в Украину) .А расход 11-13 литров у нее не случится даже за городом, а уж в городе ...Самый маленький расход был, когда ездили на юг - где-то литров 15 с копейками.
После ML , взяли 400Н - и заезжать на заправку стали в два раза реже!!! И расход топлива больше не отслеживаем ...Нет смысла( конкурентов по расходу топлива нет)
  •  
8-06-2013 
Stratus22 писал(а):
Я думаю, что слово:... ПОПАЛОСЬ... не имеет право применяться к таким машинам , как ВМW и Мерседес !!! А так же и к другим машинам с аналогичным ценником !!!
И уж, "до кучи", извините меня (Хорошее настроение ) , но была у меня ML-320 .Всем машина хороша : кожаный салон, мягкая, постоянный полный привод, за три года заменили только задние стойки(заскрипели после поездки в Украину) .А расход 11-13 литров у нее не случится даже за городом, а уж в городе ...Самый маленький расход был, когда ездили на юг - где-то литров 15 с копейками.
После ML , взяли 400Н - и заезжать на заправку стали в два раза реже!!! И расход топлива больше не отслеживаем ...Нет смысла( конкурентов по расходу топлива)
Ну... как угодно, не нравится "попалось" - называйте как хотите. Вы новую покупали, комплектовали под себя? Я - нет. Видимо, мне действительно несказанно повезло. Насчет расхода - сегодня по городу было 9,8 (с кондиционером, без пробок). Можете не верить. Я сама в приятном шоке катаюсь Amd Razzing

ЗЫ: могу завтра сфотографировать Wink

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Ну... как угодно, не нравится "попалось" - называйте как хотите. Вы новую покупали, комплектовали под себя? Я - нет. Видимо, мне действительно несказанно повезло. Насчет расхода - сегодня по городу было 9,8 (с кондиционером, без пробок). Можете не верить. Я сама в приятном шоке катаюсь Amd Razzing

ЗЫ: могу завтра сфотографировать Wink
Разные города разные пробки.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
... разный асфальт, разный бензин, педали газа, длинна ноги... Amd Green
  •  
9-06-2013 
Stratus22 писал(а):
... разный асфальт, разный бензин, педали газа, длинна ноги... Amd Green
А я солярку лью! Amd Surprised Laughing

Нет, если без шуток, то я даже засомневалась... почитала на форумах о расходе: у меня немного меньше, чем "в среднем по больнице", но это, видимо, связано с манерой вождения (я достаточно ровно езжу, без подрезаний и резких маневров, если это не нужно).
Когда расход выше 17 - народ начинает создавать темы типа "ХЭЛП, ГРАБЯТ" Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Да тут же одни гибридоводы !!! Для них, если больше 10 литров, это уже КАРАУЛ !!! Amd Sos
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов