29-01-2013 
29-01-2013 
а можно я на нашем форуме тусить буду продолжать? :O
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
у меня вторая машина вольво s40 - чёрная. знаю, что такое чёрный цвет ) но прадику он идёт )
  •  
29-01-2013 
bumer_sergei писал(а):
у мене чОрный...забил...дЗип должен быть грязным...сонце придёт и помою...)))
Либо сама отвалится Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
кстати сама отваливается с вольво ) на брюки (
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
поздравы с новым авто! в поворотах аккуратней!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Поздравляю!!!!!!
Удачи на дорогах Amd senile

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
присоединяюсь к поздравлениям Exclamation
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
спасибо, друзья Smile
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
zdorovij писал(а):
нифика понастрочилиSmile

Gulliwer писал(а):
причем очень даже не плохая
Ice_N писал(а):
Кхм... по моему в LX шумка как раз таки очень присутствует.
Андрей ХабОмск писал(а):
Нормальная у Лехи шумка, громче музыку и вперед!!!
да все про эту шумку слышали ,а кто нить видел ??? Amd wassup
M@ks писал(а):
Мое мнение это связано ни с тем какой материал использован или нет, а с конструкцией кузова, двигателя, трансмиссии.
и это правильно что не материал ,а конструкция , конечно я не знаю , может мне так повезло и бывший хозя выдернул все шумоподавительные материалы - ну мазахит наверное Amd Hey! , но у меня в лехе нет шумки ,
bumer_sergei писал(а):
та плёнка,которая закрывает дырки во внутрях дверей-это точно ШУМКА...)
вот Серега правильно подметил , в дверях на пластике "валенок" стандартный есть , а железо ( на семерке вазовской и то вибра на железяке была) голое и так же в багажнике , на икстрейле что то стандартное было типо вибропласта , а тут НИЧЕГО
вот нашел - кондей задний чинил - голяк
сравнение, вопросы
сравнение, вопросы
так чтаааа если его полностью обкатать , то наверное бутет слышно моргание седаков с третьего ряда Amd Green
Странно как-то... мой Лёха - самый тихий авто, что я имел. Например еду по снегу, разворачиваюсь - "снегового" скрипа из под колес не слышно... ну может быть чуток, где-то в дали. Просто по дороге еду, тоже никакого гула от шин. Музыку делаю почти на полную громкость - снаружи слышно, но как буд-то включена совсем негромкой, открываешь дверь и глохнешь. Smile

Там где ты проклеил вибропластом багажник ИМХО этот самый вибропласт и не нужен. Этот материал, даже название говорит об этом, останавливает вибрацию. Но в Лексусе толщина металла довольно приличная, да еще в том месте он гнутый. Соответственно вибрации и так гулять там особо не будут. Вот в X-Trail, которым и ты и я когда то владели, там да - металл тоненький, при стуке по нему отдается звон. Вот там и надо вибропласт клеить.
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
wildgx писал(а):
парни, взял прадика. 2005 гв, черный на чёрной. кожа не затертая совсем. дилерский, 1 хозяин, обслуга в Тойота Балашиха. пробег 98 ткм, краска целая - прибором смотрел - везде. из косяков - пару потертостей на бампере + неработающий омыватель сзади (пока не знаю что к чему, но это некритично). 1.1 млн.
номера получу - фотки кину вообще, честно, рад. надеюсь, не подведёт
Поздравляю! Но жаль, конечно, что одним участником Лексус-клуба будет меньше.
А Прадоса взял 4-х литрового надеюсь? Smile
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Поздравляю!Ждем отзыв-сравнения-первые впечатления. Amd Thumbs up

_________________


  •  
31-01-2013 
Где впечатления...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Ice_N писал(а):
металл тоненький, при стуке по нему отдается звон. Вот там и надо вибропласт клеить.
постучи ка по двери ( если конечно до тебя не шумили ) звенит аки консервная банка , я когда передние динамики менял , обе двери закатал виброй ,при постукивании по передней и по задней ОООчень большая разница дыын дыын было и стало бум бум Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
zdorovij писал(а):
Ice_N писал(а):
металл тоненький, при стуке по нему отдается звон. Вот там и надо вибропласт клеить.
постучи ка по двери ( если конечно до тебя не шумили ) звенит аки консервная банка , я когда передние динамики менял , обе двери закатал виброй ,при постукивании по передней и по задней ОООчень большая разница дыын дыын было и стало бум бум Amd Green Amd Green Amd Green
Проклеивал шумкой передние двери, ставил хорошие динамики через усилок.
Так вот по "умному" методу простукивания Laughing звук не сильно отличался от стоковых задних дверей Laughing
Тебе шумку заводскую оторвать нигде не могли? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Заводской нету:
сравнение, вопросы

сравнение, вопросы

сравнение, вопросы

Сам проклеил:
сравнение, вопросы

сравнение, вопросы

сравнение, вопросы

сравнение, вопросы

сравнение, вопросы
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов