15-01-2013 
15-01-2013 
wildgx писал(а):
по тундре: у меня нет прав категории С (не проблема, сдал бы), жене не нравятся пикапы. соответственно, не смотрю
Права на Тундру нужны категории В. Это же легковой-грузовой.
Но вот стоит она гораздо дороже "миллиона". А так великолепный авто! Сам хожу облизываюсь, но никак не могу найти для себя достойного практического обоснования в покупке этой самой Тундры. Я лично сейчас целюсь на LX470, но 2006-2007 годов... но видимо не в этом году. В этом году жене авто придется обновлять.
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
зря ты так по Прадо 4.0, пошустрее он ЛХа, резвая машинка...хорош для города, но не для трассы... валкий даже в режиме "спорт" (вторая машина в семье - как раз такой аппарат 06 г.в., есть что и с чем сравнивать)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Ice_N писал(а):
6. 7. Lexus RX, Highlander - Хорошие авто, но это же паркетники! Хотя, если бы я жил не в Якутии, а где ни будь в Мск, Нск и т.д. я бы вряд ли брал бы полноразмерного джипа. В таких городах паркетник наверное лучше будет. Недавно вот в Казани был, там джипов ооочень мало. Да и не нужны они там видимо.
привет, за отзыв спасибо. в тойотах конечно посижу, прежде чем покупать ) пока список вариантов формирую.
по паркетникам, я вот терь после аварии, как-то наверное все-таки раму искать буду )
хотя, может я и неправ? но отличие их от прадо и лыкса - размер, всё же хайлендер теснее )а мы много путешествуем
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
wildgx писал(а):
[ всё же хайлендер теснее )а мы много путешествуем
хайлендер сараина по сравнению с лыксом - в смысле салон у него как раз больше Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
17-01-2013 
Ice_N писал(а):
3. Lexus LX 470 99-00: всеми руками "ЗА" !!! Smile В общем то при схожем бюджете год назад я проголосовал за LX470 2000 г. и на нем езжу. Конечно живой экземпляр такого года найти непросто, но ИМХО главное чтобы двигло, коробка были в нормальном состоянии, авто в целом не участвовало в больших ДТП (крашеный бампер или иные кузовные коцки - не в счет). А ходовку всегда допилить можно. Я так и сделал. Взял своего Лёху и еще около 70 тыс вбухал в ремонт ходовки, переднего редуктора. С учетом последнего, который съел около 60% ремонтного бюджета, получилось не так много.
По этому пункту и я выбирал!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
zdorovij писал(а):
в смысле салон у него как раз больше
не, а багажник?? багажник меньше
  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
wildgx писал(а):
zdorovij писал(а):
в смысле салон у него как раз больше
не, а багажник?? багажник меньше
багажник возможно , хотя если сдвинуть задний ряд в перед , то -короче надо мерить Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
мерить не буду, хайлендер не секси Smile

короче, лекс поступает в продажу мой. без разбора. ничо откручивать не буду - продаю как есть. как тока продам понесется поиск транспорта Smile
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
wildgx писал(а):


ничо откручивать не буду - продаю как есть.
блин , ну вот , открути че нить мне а Amd Green

да уж , когда деньги в кармане трудно их держать , когда я выбирал лекса и продавал свой икстрейл , то покупатель потенциальный был , при чем знакомый по работе , сказал как дадут кредит в банке , то возьмет , ну я стал подыскивать вариант не давая объявы о продаже , вот он позвонил и грит что вот вот банк перечислит деньги и тут я нахожу по объяве черного лекса , по фото весь халеный и во все бока аэро в виде медведей , звоню и распрашиваю вроде все нормуль , звоню своему покупану , а тот - знаешь ,чет я вот - что не берешь? наверное нет - тфу мля ....... значит не мой вариант был , да и жалко такого размалеванного и полированного в лес по веткам и в грязь Smile но все равно жалею

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
и мне саб аткрути!!! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
zdorovij писал(а):
wildgx писал(а):


ничо откручивать не буду - продаю как есть.
блин , ну вот , открути че нить мне а Amd Green

да уж , когда деньги в кармане трудно их держать , когда я выбирал лекса и продавал свой икстрейл , то покупатель потенциальный был , при чем знакомый по работе , сказал как дадут кредит в банке , то возьмет , ну я стал подыскивать вариант не давая объявы о продаже , вот он позвонил и грит что вот вот банк перечислит деньги и тут я нахожу по объяве черного лекса , по фото весь халеный и во все бока аэро в виде медведей , звоню и распрашиваю вроде все нормуль , звоню своему покупану , а тот - знаешь ,чет я вот - что не берешь? наверное нет - тфу мля ....... значит не мой вариант был , да и жалко такого размалеванного и полированного в лес по веткам и в грязь Smile но все равно жалею
Да не жалей! Все что не делается - все к лучшему! А то попались бы какие нибудь дрова наполированные. А у тебя вон какой конь!!! Amd Thumbs up
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
wildgx писал(а):
без разбора
Sad

Удачи в покупке хорошего аппарата! Wink

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
и шоб был такой же,как предыдущий!!!)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
bumer_sergei писал(а):
и шоб был такой же,как предыдущий!!!)))
не такой же, а лучше !!!

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Пафнутий писал(а):
bumer_sergei писал(а):
и шоб был такой же,как предыдущий!!!)))
не такой же, а лучше !!!
ну и чтоб повезучей был Amd Smiling

_________________

nobody perfect

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов