home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2012 
15-11-2012 
ТО 10 000 км. – Lexus-Коломенское Москва, GSIV-450h 2012г.

Предыдущие мои посты об этом автомобиле:

"Только увидел свой авто" - link
"Доработки" - link
"Первые впечатления" - link
"Шумоизоляция" - link
"ТО 1 000 км. Lexus-Коломенское Москва GSIV-450h" - link
"Пробег 2 700 км." - link



Второй свой GS, покупал там же, в Лексус-Коломенское, соответственно и обсуживаюсь!
Все четко и без суеты. На прием, мойку и само ТО плюс выдачу, ушло 2 часа. С машиной проблем нет, 10 000км. Пролетели очень быстро…. )

Я «постоянный» покупатель, беру уже шестое авто для своей семьи…. Предоставили бесплатные ТО. В заказ-наряде, указаны только запчасти (просто для информации или для списания наверное), за работы даже не стали счет выставлять, другими словами ТО полностью бесплатное! За работу и расходники денег не взяли! Попросил «по старой памяти» смазать направляющие задних суппортов (хотя конструктивно они были изменены на новом GSе, но мне не отказали в данной процедуре) и дополнительно заменить воздушный фильтр двигателя (эти работы в ТО не входят, периодичность замены воздушного фильтра - 20т.км., но помятуя об эксплуатации GSIII-300, для себя решил, менять его каждые 10т.км., т.к. в Москве пыльно и грязно), все сделали без нареканий и денег не взяли, за что «респект». Во время проведения работ пригласили в цех, показали, что и как. Убедился сам, все сделано на совесть. Ещё попросил пропылесосить салон ))), тоже пошли на встречу, т.к. у них при прохождении ТО только технологическая мойка и напомнить, лишним не будет.
Пока, только положительные эмоции о работе сервиса!

P.S. Здесь сильно описывать не буду про свой новый GS…. Пишу отдельную статью…. Очень нравится авто… но есть косяки... мелкие, но есть. Не согласен с политикой Lexus относительно комплектаций и доп.оборудования ну и т.д. )))

ТО 10 000 км. – Lexus-Коломенское Москва, GSIV-450h
  •  
  • +2
15-11-2012 
15-11-2012 
спасибо!
У самого уже около 7 тысяч и такими темпами в декабре-январе поеду в Ясенево на свое бесплатное ТО

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
А я вот, кстати, отдал вчера машинку в Ясенево в кузовной цех (подросток какой-то прошелся по капоту, крыше и крышке багажника). Теперь вот жду, посмотрим как покрасят. Но для себя отметил в целом, что у япошек очень слабое лк-покрытие и металл тоненький какой-то. Судя по размеру ноги, подросток не больше 30кг весил, но крышу и крышку багажника тем не менее продавил...
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Да, приятно конечно, когда ТО бесплатно делают. Smile Мне вот не удалось уломать ОД на бесплатное ТО при покупке. Сказали мол не можем, давайте лучше защиту картера бесплатно сделаем... ну на том и согласился.

shark_swamp писал(а):
(подросток какой-то прошелся по капоту, крыше и крышке багажника).
Вот это неприятное событие Evil or Very Mad на прошлом авто похожий случай был, правда мне с фургона прыгнули на крышу. Ноги бы оторвать таким уродам Evil or Very Mad

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
16-11-2012 
avatar
tlc tlc
16-11-2012 
Брали в новосибирске 3 лексуса сразу... даже сувенир не подарили (((. и спасибо не услышал
  •  
  • +3
17-11-2012 
17-11-2012 
4-е бесплатных TO, текстильные коврики, кучу каких-то карточек скидочных (в том числе на 15% скидку на обслуживание) и синенькую подушечку лексус ))) Все в Ясенево. Когда начал отжимать ещё и зимнююю резину, сказали, что уже хамлю и хорош с меня плюшек. Брал из наличия и одновременно мог купить в рублевском лексусе машину, поэтому устроил между ними соревнование на плюшки ))) Рублёвка ещё давала 4 зимних колеса по цене 2-ух, но совесть уже не позволила играть дальше, всё-таки менеджер Людмила из Ясенево - молодец, умеет продавать.
  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
shark_swamp писал(а):
4-е бесплатных TO, текстильные коврики, кучу каких-то карточек скидочных (в том числе на 15% скидку на обслуживание) и синенькую подушечку лексус ))) Все в Ясенево. Когда начал отжимать ещё и зимнююю резину, сказали, что уже хамлю и хорош с меня плюшек. Брал из наличия и одновременно мог купить в рублевском лексусе машину, поэтому устроил между ними соревнование на плюшки ))) Рублёвка ещё давала 4 зимних колеса по цене 2-ух, но совесть уже не позволила играть дальше, всё-таки менеджер Людмила из Ясенево - молодец, умеет продавать.
Судя по теме отзывов про Лексус-Ясенево, это Дилер номер один по количеству негатива и претендующий на изгнание из клуба))) Жаль конечно, когда вот такие вот Люды вкалывают, а их начальство тупит.

_________________

Алексей

  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
shark_swamp писал(а):
Но для себя отметил в целом, что у япошек очень слабое лк-покрытие и металл тоненький какой-то. Судя по размеру ноги, подросток не больше 30кг весил, но крышу и крышку багажника тем не менее продавил...
у меня на IS сколы появились через пару недель езды.везде.даже на крыше.что странно,переставали они появляться на тех деталях,которые красили. сейчас на GS 4 очень порадовало покрытие (кажется,кремниевое),которое подарили вместе с зимней резиной в левобережном.во-первых,конечно,грязь ложится раза в три меньше,а,во-вторых,даже когда машина становится грязной,грязь ложится как аэрография,каким-то причудливым рисунком)).а вообще,над четвёртым джиэсом ещё работать и работать - нашёл кучу недостатков,за четыре месяца эксплуатации больше негатива,чем позитивных впечатлений.что больше всего поражает - это грязь на порогах в проёмах двери.всё-таки лексус лучше чем IS машины ещё не создал.

_________________

2008-2012 lexus is250
2012-. . . . lexus gs350

  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
belfast писал(а):
грязь на порогах в проёмах двери
На 3м GSе пороги всегда чистые.

_________________

LS 430 04г.

  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
Ded Mazay писал(а):
belfast писал(а):
грязь на порогах в проёмах двери
На 3м GSе пороги всегда чистые.
Так и есть.... грязные пороги это минус GSIV
  •  
23-11-2012 
Box писал(а):
Ded Mazay писал(а):
belfast писал(а):
грязь на порогах в проёмах двери
На 3м GSе пороги всегда чистые.
Так и есть.... грязные пороги это минус GSIV
Amd Sad
Жаль, что такой минус выясняется уже после покупки.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
Андрей Палыч писал(а):
Box писал(а):
Ded Mazay писал(а):
belfast писал(а):
грязь на порогах в проёмах двери
На 3м GSе пороги всегда чистые.
Так и есть.... грязные пороги это минус GSIV
Amd Sad
Жаль, что такой минус выясняется уже после покупки.
Не замечал. Это наверное когда в дождь по трассе,а я в городе в пробках...Smile. Зима покажет. Я больше переживаю, что до сих пор удобно не уселся, но уже лучше!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
Nirro писал(а):
до сих пор удобно не уселся, но уже лучше!
Конечно лучше, еще чуток покатаешься и позвоночник полностью деформируется под форму сиденья! Amd Green

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • +2
23-11-2012 
23-11-2012 
Ded Mazay писал(а):
Nirro писал(а):
до сих пор удобно не уселся, но уже лучше!
Конечно лучше, еще чуток покатаешься и позвоночник полностью деформируется под форму сиденья! Amd Green
Very Happy позвоночнику очень удобно! Проблема в том что я люблю раскидывать ноги особенно в пробке, а так как тоннель слишком высокий, колено упирается в него, испытываю постоянные болевые ощущения и угол ноги не позволяет правильно нажимать на педаль тормоза... Sad(а, солдатиком ездить долго не могу. Вот такая канитель!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
Автору бан за рекламу Лексус-Коломенское. Такой ярко выраженной рекламы от уважаемого участника форума я еще не видел. Сразу видно, проплаченный клиент. Evil or Very Mad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов