12-08-2013 
12-08-2013 
Легированный писал(а):
Итак, друзья, сегодня хотел бы вам рассказать такую историю.
А ты договор то читал Amd Green Amd Razzing
  •  
21-10-2013 
21-10-2013 

По теме 1:26 бай&ан старый
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Всем доброго времени суток.
Пишу всем кто пользуется услугами Мегафона. Решил в очередной раз проверить состояние счета в личном кабинете, и был удивлен подозрительно низким балансом. Прочитал о новой команде о которой написано в лк, команда *512# сообщает о последних пяти платных операциях. И увидел что у меня вот уже несколько дней списываются по 10 руб в сутки за какой то развлекательный портал( которым даже рядом не пользовался и не подписывался. Тут же звоню в абон службу, автоответчик прямо признает, мол возможно списание средств ошибочное и что мол средства вернуться в ближайшее время. И по короткому номеру мегафона 0500 до оператора никак не достучаться. Дозвонился с городского и накатал претензию, обещают вернуть, оказалось что уже две недели списывают средства.
Поэтому и решил поделиться данной инфой. Как выяснилось еще у троих моих близких так же на мегафоне списывали средства по несколько дней.
Проверьте свои списания. Всем удачи и хорошего настроенияSmile
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Однако не следует преуменьшать свою роль в случившемся.
Вам пришла смс с уведомлением, что подключена тестовая услуга и если вы через неделю не откажетесь, то она станет постоянной и платной. Вы молча стираете все смс от оператора, а зря

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Camel писал(а):
Однако не следует преуменьшать свою роль в случившемся.
Вам пришла смс с уведомлением, что подключена тестовая услуга и если вы через неделю не откажетесь, то она станет постоянной и платной. Вы молча стираете все смс от оператора, а зря
не приходит никаких смс Twisted Evil
летом три месяца подряд снимали деньги непонятно за что... и это при том, что сразу отключил все платные контенты, услуги и пр.
Правды не найти, обслуживание безобразное!!!
Позавчера отключили интернет... десять звонков с операторами, два часа убитого времени, результата НОЛЬ!!!
утром приходит смс о превышении объема трафика... еще час убитого времени, но попытки доказать невозможность траты 10 гиг за пять дней на вэб-серфинге ни к чему не привели! ответ один - ставьте специальную программу по контролю трафика!
Два часа назад опять звоню, в ответ - у вас все нормально Shocked есть еще семь гиг Twisted Evil
Каждый месяц какой-то трабл!!!
Но альтернативы нет Sad
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Kilimanjaro писал(а):

не приходит никаких смс Twisted Evil
летом три месяца подряд снимали деньги непонятно за что... и это при том, что сразу отключил все платные контенты, услуги и пр.
Правды не найти, обслуживание безобразное!!!
Позавчера отключили интернет... десять звонков с операторами, два часа убитого времени, результата НОЛЬ!!!
утром приходит смс о превышении объема трафика... еще час убитого времени, но попытки доказать невозможность траты 10 гиг за пять дней на вэб-серфинге ни к чему не привели! ответ один - ставьте специальную программу по контролю трафика!
Два часа назад опять звоню, в ответ - у вас все нормально Shocked есть еще семь гиг Twisted Evil
Каждый месяц какой-то трабл!!!
Но альтернативы нет Sad
а что за модель телефона то?

у меня была подобная фигня, но там сам дурак, ставлю приложения с 4пда и один раз тыкнул в рекламу, мне в телефон приложение поставилось которая начало смски слать. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
kolbert писал(а):
а что за модель телефона то?
симка стоит в роутере
только при чем модель телефона? через сутки вдруг нашлись семь Гиг!!!
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
7 гиг нашлось :/)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Camel писал(а):
Вам пришла смс с уведомлением, что подключена тестовая услуга и если вы через неделю не откажетесь, то она станет постоянной и платной
Камиль, я щас только что подключил тебя к тестовой услуге, буду тебе анекдот присылать один раз в месяц, если ты в течении трех дней не откажешься услуга станет платной.
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Smile

Надо после покупки сим-карты звонить оператору и просить отключить от любого платного контента и рекламы.
У меня за два года ни одной левой смс не пришло

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Camel писал(а):
Надо после покупки сим-карты звонить оператору и просить отключить от любого платного контента и рекламы.
ты мой пост читал?
первое, что сделал - именно позвонил оператору с такой просьбой! толку то... Twisted Evil
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
У меня вот такой вопрос вскочил - Реально сделать дубликать симки?
А то я эту мегафоновскую симку покупал в каком-то Связном...
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Я в общем и целом написал. У тебя частный случай и косяки реботающих у оператора людей никто не отменял

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Camel писал(а):
У тебя частный случай и косяки реботающих у оператора людей никто не отменял
У меня такое мнение, что эти косяки специально создают!!!
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Camel писал(а):
косяки реботающих у оператора людей никто не отменял
Сейчас косяки стали нормой работы во всех компаниях. Всем всё пох.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов