3-11-2012 
3-11-2012 
Я в роуминге никогда российских операторов не юзаю (после того как на МТС обжёгся), как-то глупо и наивно полагаться на их "красивые" предложения по роумингу. В крайнем случае использую роуминг внутри страны. А так всегда на местах покупаю местную симку, даже если приехал дня на 3-4.
И конечно же ip-телефония. С её помощью даже внутри своего региона звонить дешевле, чем через оператора.
Правда не всегда качество мобильного интернета соответствует требованиям голосового трафика. Но это бывает редко.
А когда нахожусь дома меня вполне устраивает мегафоновский тариф 3 копейки за секунду, с посекундной тарификацией с первых трех секунд.
Вот на нем почему-то связь в первую минуту не рвется, видимо потому что нет смысла в такой накрутке бабла - все равно оплата за каждую секунду, а не за минуту Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Пишет нет сети Shocked
Деньги на счёт лОжил. Отключили, отняли номер, лишили прав доступа, ...что это?
На сайте не могу зайти в личный кабинет
Чё делать? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Переходить на МТС Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
МТС работает.
на билайн не пойду

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Дозвонился. Уроды, забрали номер за неиспользование в теч. 3 мес Evil or Very Mad А то, что деньги туда ложил постоянно не важно Evil or Very Mad
Теперь переться к ним, восстанавливать Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Vicvic470 писал(а):
Дозвонился. Уроды, забрали номер за неиспользование в теч. 3 мес Evil or Very Mad А то, что деньги туда ложил постоянно не важно Evil or Very Mad
Теперь переться к ним, восстанавливать Evil or Very Mad
номер был один 12 лет, хренова туча народу его знала и та фигня! Вот уроды! сто пудофф при заключении договора с ними в 1999 году нифига не было такого пункта в договоре Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Надо полагать ты купил номер через стороннюю контору? Это те которые предлагают выгодные корпоративные тарифы?
В этом случае при покупке надо было сразу обговаривать где и как ты сможешь пополнять счет. Обращайся к тем у кого брал симку - даешь им бабло, а они уже пополняют счет именно этой симки.

А сам Мегафон тут совсем ни при чем, все в рамках законного. Номер входит в сетку корпоративного тарифа и ты к нему официально никакого отношения не имеешь, потому и отказали. У меня был такой же номер, оплачивался он только перечислением в Мегафон от юр.лица.
Я купил в Связном. У меня договор на руках, на меня , на физлицо !! Понятно, что концы я найду , но нахрена такой гимор устраивать Rolling Eyes
а ты себя в зеркало видел Amd Green я б на месте манагеров из мегафона, на тебя б еще и кредит павесил Amd Green
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Взял себе симку тверского мегафона чиста для тырнета в модем... положил денех в полтора раза больше... две недели поработал - нету денех, положил еще - и этих нету... бездонная бочка!
Полторы недели разборок - нашли!!!
Через месяц, имея горький опыт, поклал на них еще полтора конца - опять баланс в минусе... "Хде деньги, Зин?!" смог спросить я через два часа непрерывных дозвонов - интернет-магазин забрал!!! Shocked Чё за хрень?! Какой магазин?! Ответ меня совсем взбесил Shocked - Вы можете заказать через личный кабинет разовую детализацию платно!!!

Amd wallbash

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Взял себе симку тверского мегафона чиста для тырнета в модем... положил денех в полтора раза больше... две недели поработал - нету денех, положил еще - и этих нету... бездонная бочка!
Полторы недели разборок - нашли!!!
Через месяц, имея горький опыт, поклал на них еще полтора конца - опять баланс в минусе... "Хде деньги, Зин?!" смог спросить я через два часа непрерывных дозвонов - интернет-магазин забрал!!! Shocked Чё за хрень?! Какой магазин?! Ответ меня совсем взбесил Shocked - Вы можете заказать через личный кабинет разовую детализацию платно!!!

Amd wallbash
Менять оператора на
Беспредел Мегафона и как с ним бороться ?!
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
rastep писал(а):
Менять оператора на
вотку? Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Kilimanjaro писал(а):
rastep писал(а):
Менять оператора на
вотку? Shocked
А в Кимрах таких нету чтоли?
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
rastep писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
rastep писал(а):
Менять оператора на
вотку? Shocked
А в Кимрах таких нету чтоли?
один мегафон еще боле-мене фурычит, и то на метровую антену в 20 дБ

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Kilimanjaro писал(а):
rastep писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
rastep писал(а):
Менять оператора на
вотку? Shocked
А в Кимрах таких нету чтоли?
один мегафон еще боле-мене фурычит, и то на метровую антену в 20 дБ
Для интернета надо безлимит брать, за 250 рублей в месяц. И все.
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Вы можете заказать через личный кабинет разовую детализацию платно!!!
Так сколько стоит платная распечатка сейчас
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
rastep писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
rastep писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
rastep писал(а):
Менять оператора на
вотку? Shocked
А в Кимрах таких нету чтоли?
один мегафон еще боле-мене фурычит, и то на метровую антену в 20 дБ
Для интернета надо безлимит брать, за 250 рублей в месяц. И все.
а я чё взял?! тока за 399 на 5 гиг! так и здесь умудряются!!! я симку из модема вааще не вынимаю...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов