2-11-2012 
2-11-2012 
Vicvic470 писал(а):
Amd flowers В этой теме нет корпоративного мегафона Laughing Amd flowers
я к тому, что тоже на юр лицоSmile)) Или ой, я блондинкаConfused

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Тема не про мегафон, а про пупкин-телеком Wink
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
aLeGeRKa писал(а):
Или ой, я блондинкаConfused
Amd flowers
Роман888 писал(а):
Тема не про мегафон, а про пупкин-телеком
Косвенно про мегафон, ибо номера 926 изначально мегафоновские, и если они сдали их в аренду , то будьте добры уведомить или разъяснить.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
rastep писал(а):
А за неиспользование сим-карты при передаче данных по CSD по 5 руб. в сутки за каждую не начисляли еще дополнительно?
Да нет у нас это не предусмотрено.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Беспредел Мегафона и как с ним бороться ?!

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
AlexB писал(а):
rastep писал(а):
А за неиспользование сим-карты при передаче данных по CSD по 5 руб. в сутки за каждую не начисляли еще дополнительно?
Да нет у нас это не предусмотрено.
Мы тоже не предусматривали несколько лет, потом раз и для нас это предусмотрели неожиданно.
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Vicvic470 писал(а):
В общем ситуёвина такая! Это не мегафон, а какая-то контора "Пупкин-телеком" , которая пользуется мегафоновскими номерами
Таки я был прав, ты купил корпоративный тариф, только сам того не ведая. Эти "пупкин-телеком" нечто вроде "Просто для общения", виртуальный оператор на чужой телефонной ёмкости.
Решил вопрос с пополнением счета?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Мегафон?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Беспредел Мегафона и как с ним бороться ?!

  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
БАЯН Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
Что-то Мегафон совсем перестал корректно в международном роуминге работать... Twisted Evil

...мало того, что с включенной услугой "Вокруг света" оператор перестал соединять с абонентом напрямую, а ставит вызываемый номер в ожидание набора, так еще и не соединяет потом... короче, звонишь, звонишь.. сеть пишет: "Запрос принят. Ждите обратный вызов от абонента ля-ля..." а потом присылает: "Дозвониться абоненту ля-ля не удалось"...хотя абонент ля-ля в это время тоже сидит с трубкой у уха и ждет соединения... не было раньше такой фигни с Мегафоном... Twisted Evil

...а про то, что в сумме минут за 15 использования приложения гугл-карты тыщу рублёв слизал - ваааще молчу... хотя по всем вариантам подсчета использованного трафика - ну не выходит там такая цифра... даже ооочень если округлить... Rolling Eyes в общем тоже косячить начал... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
Комета писал(а):
Что-то Мегафон
да ваще ахринели, чот у меня за межгород рубают, как будто я в Африку заоню Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
Паха писал(а):
Комета писал(а):
Что-то Мегафон
да ваще ахринели, чот у меня за межгород рубают, как будто я в Африку заоню Twisted Evil
Правильно делают, нефек неподелу трындеть! Amd Cool
  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
SERG 111 писал(а):
Паха писал(а):
Комета писал(а):
Что-то Мегафон
да ваще ахринели, чот у меня за межгород рубают, как будто я в Африку заоню Twisted Evil
Правильно делают, нефек неподелу трындеть! Amd Cool
пшелты!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
Паха писал(а):
да ваще ахринели, чот у меня за межгород рубают, как будто я в Африку заоню
Ставь на телефон прогу для ip-телефонии и звони через 3G. Внутри сети интернет-трафик обойдется куда дешевле, чем междугородные звонки.
Пусть они подавятся своими тарифами, нехрен их подогревать баблом Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
У меня кайфово мегафон пашет, безлимитка за 2000р и порог отключения 24000р на исходящие. По стране на мегафон тоже бесплатно, на другие операторы вполне бюджетно.
  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
у мен два года назад был случай, когда я ради спортивного интереса один свой отдых контролировала все звонки, так как до этого все мои роуминги, носили какой-то платиновый характер.
Ну так вот, за звонки мегафон снимал в режиме реального времени + по возвращении на родину снял точно такую же сумму.
Я им написала претезию - денежку вернули.
Но то что они оборзели - факт.

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов