23-06-2012 
23-06-2012 
Я точно нет Very Happy
Вот если бы он купил новую f10 530D, то не исключено Very Happy
  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Vadlex писал(а):
Вот если бы он купил новую f10 530D, то не исключено
а что там такого Question вчера тестил 528 в топе цена одинаковая с gs но не возбудила меня бэха, gs450 намного кайфовий Confused
  •  
  • +1
23-06-2012 
23-06-2012 
Цитата:
Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).
да все с этим борятся, а не только тойота.. это решает жёсткость кузова в целом и рёбра жёсткости элементов, чтобы не вибрировали...

покажи как арки проклеены, мне арки осталось сделать

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-06-2012 
Евгений, как закончишь обесшумку, озвучь ориентировочно общую массу приклееных материалов

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
97rus писал(а):
Vadlex писал(а):
Вот если бы он купил новую f10 530D, то не исключено
а что там такого Question вчера тестил 528 в топе цена одинаковая с gs но не возбудила меня бэха, gs450 намного кайфовий Confused
Ну тут каждому свое просто, у каждого любителя марки свои аргументыSmile
  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Box писал(а):
Торпеда сделана лучше! чем в старом GSе, думаю скрипеть ничего не должно! Пластик намного качественней! крепления немного изменили.. понажимал торпеду, консоль.. скрипов нигде нет. Это у Вас там все скрипит, у меня старому лексу 4 года... Я вообще не знаю что такое скрип. Один раз был сверчек за приборкой... по гарантии проклеил и забыл про все посторонние шумы. Хотя арки на стром Лексе, так "руки и не дошли" сделать.
от дороги очень много зависит, Жень... у меня мерс шумит очень сильно по местным дорогам...в москве вообще не слышу сверчков..

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Vadlex писал(а):
вплоть до разбоя
вот это и больше всего пугает, да Бог с ней... с машиной...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
markii писал(а):
Цитата:
Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).
да все с этим борятся, а не только тойота.. это решает жёсткость кузова в целом и рёбра жёсткости элементов, чтобы не вибрировали...

покажи как арки проклеены, мне арки осталось сделать
Илюха, арки сегодня будут катать, но я выложу фотоотчет в "стиле Воха".... )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Ded Mazay писал(а):
Box писал(а):
Ну что, есть повод погорлопанить?! )))) Лет 5 бы назад, да упаси бог, чтоб бы я разобрал авто на шумку или ещё куда.... но проведя 4 года в клубе и "зашумив" первый лекс.... вместе с Рафом... понял, что вещь стоящая! Гарантия?! да решу я этот вопрос Smile Некоторые говорят - идиот? машину за 3 ляма.. вот так?! А сигнализацию как же?! что тумблер на торпеду прикрутить?! чтоб "3 ляма уехали"!? Что за дурацкие вопросы?! Вы когда сигнализации ставите на свои авто, их скочем под торпеду или сверху капота прикручивают?! Просто не видете свой разобранный авто! Когда в салоне ставят сигу, все тоже самое! Только там поток! и вот им то, точно пофиг на ваш авто! ставят криво и обращаются с ним так же! Там где делаю все это, каждую деталь салона заворачивают в пленку! и расходников не желеют... А мерсы за 5-12 милионов тоже разбирать нельзя?! и т.д.... Могу пригласить к установщикам... там как раз сейчас стоит пару кайенов и роверов примерно по 7-8 млн.... Новый лекс пустой! нет там шумки! хотя авто и тихое.... очень шумят арки. Не критично, можно ездить, но раз опыт был по шумоизоляции, то почему нет?! Сейчас зашумил двери, багажник и колесные арки, никуда больше не лез. Где то прочитал в журнале, что Тойота борится с шумом не только шумоизоляцией. Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).

Я же не заставляю Вас это делать Amd Smiling Amd Cool Amd Green. Кому не нравится тут все это читать, вон можно в беседку, поговрить о том кто круче бимер или лекс... )) Кстати, когда на страром лексе "шумку" сделал... 3-4 человека повоторили тот же "подвиг" и сказали спасибо! А чего возмущенных то не было?!, т.е. старый (старый ли?) GS зашумить нормлаьно, а новый нет?! Идите ЛЕСОМ! ))))) мой авто! и он мою задницу возит! а я люблю комфорт тоже! (В том числе и акустический)

Торпеда сделана лучше! чем в старом GSе, думаю скрипеть ничего не должно! Пластик намного качественней! крепления немного изменили.. понажимал торпеду, консоль.. скрипов нигде нет. Это у Вас там все скрипит, у меня старому лексу 4 года... Я вообще не знаю что такое скрип. Один раз был сверчек за приборкой... по гарантии проклеил и забыл про все посторонние шумы. Хотя арки на стром Лексе, так "руки и не дошли" сделать.

_________________
Да что то насели на Boxa, все это от зависти.
Дед, спасибо, но на меня не легко "насесть"... ))))) уж поверь.... )))))) так что как и раньше... пусть кому не интересно "идут ЛЕСОМ"! Amd Green Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Vadlex писал(а):
Box вы не обижайтесь, никто не хотел вас обидеть, просто выглядит все это ужасно Very Happy
Поясню свое имхо, любая сигнала на машине, это мертвому припарка, захотят угнать, угонят любым способом, вплоть до разбоя, КАСКО единственный правильный и без геморройный вариант имхоSmile
По поводу шумки, конечно хозяин барин, но давать нашим людям разбирать новую машину для этого, это конечно смелый поступок, самое главное чтоб после их обратной сборки, салон не приобрел еще больше "голосов" чем до нее и без шумки Smile
Да же не думал... ))) у меня не тот возраст, чтоб обижаться... ))) Если стандартная сигналка, то да... "припарка".... так что это мое имхо! вы почитайте соседние темы про безопасность... там много полезного можно узнать...
А так народ прав, это 4 авто "мое личное" в этой конторе и моих близких друзей наверное ещё человек 10 тут побывало. Ниукого проблем небыло! все остались довольны.

Как пример....
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58962 !!!!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58224

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Торпеда сделана лучше! чем в старом GSе, думаю скрипеть ничего не должно! Пластик намного качественней! крепления немного изменили.. понажимал торпеду, консоль.. скрипов нигде нет. Это у Вас там все скрипит, у меня старому лексу 4 года... Я вообще не знаю что такое скрип. Один раз был сверчек за приборкой... по гарантии проклеил и забыл про все посторонние шумы. Хотя арки на стром Лексе, так "руки и не дошли" сделать.
от дороги очень много зависит, Жень... у меня мерс шумит очень сильно по местным дорогам...в москве вообще не слышу сверчков..
Стас, я все понимаю, но у нас нормальных дорог мало, хотя я живу в Москве и езжу тут 99%... а из них 50% точно в пробках стою, где авто вообще не "шумит"... ) Но люблю хорошую музыку! А менять акустику с оборудованием я не готов, другой бюджет! Шумку сделать проще. Я любитель все спрятоть максимально в авто, что бы с виду был "стандартным"... ) Ну конечно можно дисочки прикупить.... ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Box писал(а):
markii писал(а):
Цитата:
Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).
да все с этим борятся, а не только тойота.. это решает жёсткость кузова в целом и рёбра жёсткости элементов, чтобы не вибрировали...

покажи как арки проклеены, мне арки осталось сделать
Илюха, арки сегодня будут катать, но я выложу фотоотчет в "стиле Воха".... )))))
уже купил попкорн Amd beach
  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
ruthl3ss писал(а):
Vadlex писал(а):
вплоть до разбоя
вот это и больше всего пугает, да Бог с ней... с машиной...
Вот и я про что, к сожалению у знакомых были очень не приятные инциденты, с заталкиванием хозяев в багажник и тд, поэтому пострадать из за железа никому не желаю.
А от хулиганов, штатной сигналки выше крыши
Имхо
  •  
  • 0
23-06-2012 
23-06-2012 
Bublik писал(а):
Box писал(а):
markii писал(а):
Цитата:
Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).
да все с этим борятся, а не только тойота.. это решает жёсткость кузова в целом и рёбра жёсткости элементов, чтобы не вибрировали...

покажи как арки проклеены, мне арки осталось сделать
Илюха, арки сегодня будут катать, но я выложу фотоотчет в "стиле Воха".... )))))
уже купил попкорн Amd beach
А тебе пора не попкорн брать.... а... э... к костоправу записываться, по поводу позвоночника... )))) после Х6, с её зубодробительной подвеской, будет ой как нелегко, подымать с пола 5 руб. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Box писал(а):
Vadlex писал(а):
Box вы не обижайтесь, никто не хотел вас обидеть, просто выглядит все это ужасно Very Happy
Поясню свое имхо, любая сигнала на машине, это мертвому припарка, захотят угнать, угонят любым способом, вплоть до разбоя, КАСКО единственный правильный и без геморройный вариант имхоSmile
По поводу шумки, конечно хозяин барин, но давать нашим людям разбирать новую машину для этого, это конечно смелый поступок, самое главное чтоб после их обратной сборки, салон не приобрел еще больше "голосов" чем до нее и без шумки Smile
Да же не думал... ))) у меня не тот возраст, чтоб обижаться... ))) Если стандартная сигналка, то да... "припарка".... так что это мое имхо! вы почитайте соседние темы про безопасность... там много полезного можно узнать...
А так народ прав, это 4 авто "мое личное" в этой конторе и моих близких друзей наверное ещё человек 10 тут побывало. Ниукого проблем небыло! все остались довольны.

Как пример....
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58962 !!!!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58224
Это все понятно, но поговорите с любым установщиком не гласно, он вам прекрасно расскажет как отключается и обходится любая сигналка и система, все это лишь вопрос времени.
Хорошего КАСКО вполне будет достаточно имхо
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов