18-07-2012 
18-07-2012 
САМ писал(а):
axelera2r писал(а):
если ездить по МКАДу не больше 80 км/ч разгоняться за 25 сек. то и чери станет самой надёжной машиной в мире)
прекрасный пример. про мир и надежность не я начал. и про капиталки лексуса GS как-то неправильно вышло. равно как и про восхваление ягуара. Проедьте 150 тыс. на ягуаре и мы вместе с удовольствием констатируем факт, что ничего не сломалось.
про капиталку не придуманный факт. тут для кого то секрет про 6-й цилиндр? как утверждал так и утверждаю что лексус хорошая машина, отцу подыскиваю если что. просто всё познаётся в сравнении

_________________

Быть а не казаться

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Народ.... тема не про геев и ягуар.... начну ща по углам разводить.... идите в беседку... там про геев можно...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
axelera2r писал(а):
как можно учить сексу ни разу им не занимаясь?! такие нострадамусы и создают иллюзии в глазах других. в реальности из 10 чел. утверждающих что англ. машины это вёдра владели таковыми 1 максимум 2 чел. и то ушатанным утопленником купленным за безценок.
полный бред-реально понять надежность можно только по отзывам неспец СТО и продавцов автозапчастей!!!
и если англ авто красиво но тупо Г...о полное,то тут и спора нет!! рейтинги и те не объективные позри!!
рядом он не лежал с Лексом по надежности,а остальное -ощущения лично каждой задницы и глаз владельца,здесь сам каждый выбирает!
твой опыт лично твой-это ни о чем вообще!!!это даже не капля...это ветер в общих откликах и впечатлениях...так что пургу в клуб Яг,там тебя овациями завалят,а нам в уши не дуй !!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
19-07-2012 
19-07-2012 
Добрый день.примите новичка.обращение к Box,когда будет отчет о машинке?

_________________


  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
Dron76 писал(а):
Добрый день.примите новичка.обращение к Box,когда будет отчет о машинке?
Уже пишу ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
Box писал(а):
Dron76 писал(а):
Добрый день.примите новичка.обращение к Box,когда будет отчет о машинке?
Уже пишу ))
мемуары ...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
26-07-2012 
26-07-2012 
Box писал(а):
Народ.... тема не про геев и ягуар.... начну ща по углам разводить.... идите в беседку... там про геев можно...
Не буду я писать в той теме "отзыв после 2700 км пробега".. Т.к. нет у меня гибрида и катался я на нем всего лишь на тест драйве и честно говоря по одному пункту он меня не впечатлил. Тестдрайвил в Лексус-рублевском, катался через Рублево до Новой риги и обратно по МКАДу до Рублевского шоссе. Везде кроме МКАДа новый идеальный асфальт. Настолько хороший что в салоне очень тихо, шума нет от асфальта. Мне понравились в гибриде, и задние продруливающие колеса, и то насколько незаметно ДВС подключается и отключается.. А вот шум от электромоторов это нечто, не то что бы громко, скажем так - шум не оправдал моих ожиданий, громковат гул при ускорении и обратный гул, если так можно сказать, при торможении.. Может я конечно придираюсь, но когда я нажал газ посильнее и движок заработал вместе с этими электроприводами, то я был вообще разочарован. По-моему, мой GSIII AWD с глушителем Танабе тише звучит, чем гибрид. А я то думал что гибрид совсем беззвучный. Neutral

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Ренатик писал(а):
По-моему, мой GSIII AWD с глушителем Танабе тише звучит, чем гибрид. А я то думал что гибрид совсем беззвучный.
Amd gmm во как...я тоже так думал, надо протестить

_________________

Забрал, GS 450H F-Sport…. )

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Ренатик писал(а):
Box писал(а):
Народ.... тема не про геев и ягуар.... начну ща по углам разводить.... идите в беседку... там про геев можно...
Не буду я писать в той теме "отзыв после 2700 км пробега".. Т.к. нет у меня гибрида и катался я на нем всего лишь на тест драйве и честно говоря по одному пункту он меня не впечатлил. Тестдрайвил в Лексус-рублевском, катался через Рублево до Новой риги и обратно по МКАДу до Рублевского шоссе. Везде кроме МКАДа новый идеальный асфальт. Настолько хороший что в салоне очень тихо, шума нет от асфальта. Мне понравились в гибриде, и задние продруливающие колеса, и то насколько незаметно ДВС подключается и отключается.. А вот шум от электромоторов это нечто, не то что бы громко, скажем так - шум не оправдал моих ожиданий, громковат гул при ускорении и обратный гул, если так можно сказать, при торможении.. Может я конечно придираюсь, но когда я нажал газ посильнее и движок заработал вместе с этими электроприводами, то я был вообще разочарован. По-моему, мой GSIII AWD с глушителем Танабе тише звучит, чем гибрид. А я то думал что гибрид совсем беззвучный. Neutral
Да ок все Ренатик.... но у меня шумка, так что этого воя я не слышу... ))) сегодня markii - го катал по Москве... он впечатлился... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Box! Я тоже хочу покататься!!!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
ruthl3ss писал(а):
Box! Я тоже хочу покататься!!!
потом будешь ездить на метро т.к. на Мерсе уже не сможешь ездить)))
  •  
  • +2
27-07-2012 
27-07-2012 
А как ты можешь ездить?
  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
Box писал(а):
Ренатик писал(а):
Box писал(а):
Народ.... тема не про геев и ягуар.... начну ща по углам разводить.... идите в беседку... там про геев можно...
Не буду я писать в той теме "отзыв после 2700 км пробега".. Т.к. нет у меня гибрида и катался я на нем всего лишь на тест драйве и честно говоря по одному пункту он меня не впечатлил. Тестдрайвил в Лексус-рублевском, катался через Рублево до Новой риги и обратно по МКАДу до Рублевского шоссе. Везде кроме МКАДа новый идеальный асфальт. Настолько хороший что в салоне очень тихо, шума нет от асфальта. Мне понравились в гибриде, и задние продруливающие колеса, и то насколько незаметно ДВС подключается и отключается.. А вот шум от электромоторов это нечто, не то что бы громко, скажем так - шум не оправдал моих ожиданий, громковат гул при ускорении и обратный гул, если так можно сказать, при торможении.. Может я конечно придираюсь, но когда я нажал газ посильнее и движок заработал вместе с этими электроприводами, то я был вообще разочарован. По-моему, мой GSIII AWD с глушителем Танабе тише звучит, чем гибрид. А я то думал что гибрид совсем беззвучный. Neutral
Да ок все Ренатик.... но у меня шумка, так что этого воя я не слышу... ))) сегодня markii - го катал по Москве... он впечатлился... )
А до шумки слышал эти звуки электромоторов? Не все же решатся такую шумку мутить)
  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
Dimkovski писал(а):
Box писал(а):
Ренатик писал(а):
Box писал(а):
Народ.... тема не про геев и ягуар.... начну ща по углам разводить.... идите в беседку... там про геев можно...
Не буду я писать в той теме "отзыв после 2700 км пробега".. Т.к. нет у меня гибрида и катался я на нем всего лишь на тест драйве и честно говоря по одному пункту он меня не впечатлил. Тестдрайвил в Лексус-рублевском, катался через Рублево до Новой риги и обратно по МКАДу до Рублевского шоссе. Везде кроме МКАДа новый идеальный асфальт. Настолько хороший что в салоне очень тихо, шума нет от асфальта. Мне понравились в гибриде, и задние продруливающие колеса, и то насколько незаметно ДВС подключается и отключается.. А вот шум от электромоторов это нечто, не то что бы громко, скажем так - шум не оправдал моих ожиданий, громковат гул при ускорении и обратный гул, если так можно сказать, при торможении.. Может я конечно придираюсь, но когда я нажал газ посильнее и движок заработал вместе с этими электроприводами, то я был вообще разочарован. По-моему, мой GSIII AWD с глушителем Танабе тише звучит, чем гибрид. А я то думал что гибрид совсем беззвучный. Neutral
Да ок все Ренатик.... но у меня шумка, так что этого воя я не слышу... ))) сегодня markii - го катал по Москве... он впечатлился... )
А до шумки слышал эти звуки электромоторов? Не все же решатся такую шумку мутить)
Да нет там этого электромотра.... Ренат тоже лукавит... у него ЖС3 как и уменя предыдущий закатан шумкой! конечно ему как и мне не нравится шумоизоляция нового! в новой электричке воет только резина! но зашумил подкрылки, а оттуда шел основной шум... и авто сразу стал класом выше.... так что сколько людей столько и мнений.. мне понравилась управляемость нового жс именно в этой комплектации! Тут один товарищ ник Петрович77, у него появился 350 ЖС4 помоему ещё в марте, но когда вышел ЖС4-450 он прокатился на нем и продал 350! Т.е. представте как надо было "влюбится" в 450-й чтоб продать новый! 350 и купить последний! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
Ничего не придумываю, я ехал по идеальному асфальту на рублевском шоссе, без музыки в полной тишине (девушка манагер стервой оказалась), и специально прислушивался к звукам, как подключается ДВС и его работу я так и не услышал, и не надо мне рассказывать что там нет электромоторов, а то можно подумать что "батарейки" заставляют машину ехать.. Конечно ощущения субъективны и зависят от дорожного покрытия и трафика вокруг, наверное действительно если находится в центре Москвы, в пробке, то и дизельного мотора слышно не будет... (когда вокруг рев жигулей и прочих громких авто) У меня были идеальные условия, супер тихий асфальт и отсутствие трафика.. Газ в пол я не вдавливал, начинал медленно ускоряться и так же медленно притормаживать.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов