home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2012 
21-06-2012 
Забрал, GS 450H F-Sport…. ))))

Наконец то!


Заказывал в феврале этого года, но официальные продажи у нас в стране, только с июня …. Брал наверное как и все, по фотографии. Все как всегда, заказывал в Лексус-Коломенском. «Мой манагер», который мне продавал первый Lexus-GS300 в 2008 году, за 4 года пока я ездил на своем Lexus, «вырос» до директора по продажам! С отдельным кабинетом! И двумя очаровательными барышнями! но! Он остался приятным в общении человекам, невзирая на свою должность! И когда встал вопрос, где заказывать новое авто, ответ был уже ясен! За что ему отдельное спасибо, т.к. «директору» уже не положено заниматься клиентами, ко мне был «приставлен» другой менеджер. Забирая авто, он все суетился вокруг машины и пытался объяснить мне, что и как работает, а когда узнал, что я «модер» с Клуба…. Немного остыл и начал задавать вопросы про старый GS! Но вообще у парня запал хороший… через пару лет будет толковым «манагером», если не испортят! Ещё у них есть неплохая шутка…. Хочу заметить, это мой первый гибрид, «а вы все знаете, денег у тойоты с лексусом особо нету как и у ОД», поэтому вечно отдают машину с горящей лампочкой уровня топлива, стрелкой «которая упирается в педаль тормоза» и надписью бортового компа - «На остатке топлива можно проехать - 0 км!!!». Мой законный вопрос - я смогу доехать до АЗС?! Ответ – конечно! Это же гибрид! Тут я на пару секунд «зависаю»!!! А ведь и правда гибрид )))) это конечно шутка, но меня «поймали».

В этот раз машину отдали, идеально чистую! Но в старой машине потолок был бежевым, а тут черный )))) Возможно пальчики и остались, но их не увидеть… )))) Будем надеется что их нет! ))) (В первом авто 2008 году, когда забирал на водительской стойки были два грязных отпечатка от пальцев)

В подарок дали коврики и аптечку с огнетушителем и сказали, все мол… давай удачи.. ) и не задерживай тут очередь!

До АЗС доехал… бенза хватило, это фото я бы подписал примерно так «Оказывается гибриды тоже надо заправлять!»
Залил 50 литров, а прибор показывает полный бак!!! а где ещё 16 литров!? (Бак здесь 66 литров).

Забрал, GS 450H F-Sport…. )

А вот и первый сюрприз, открыл крышку люка бензобака (долго искал кнопку в салоне, тойота отказалась от кнопки и крышка теперь открывается «с улицы» нажатием на правую часть, замечу, при постановке на охрану, лючок тоже блокируется, что в общем то понятно) и думаю куда деть крышку?! Раньше она ставилась боком в саму крышку, сейчас придумали другой способ, она крепится сверху.

Забрал, GS 450H F-Sport…. )
Забрал, GS 450H F-Sport…. )

После заправки.... комп выдал.... запас хода 968 км..... Amd Green

Дальше рванул к друзьям на Тульскую в msc-lab.ru/ поставить сигнализацию и кое что еще (отчет позже) + сразу защитная полировка всего авто, салона, кожи и дисков вот здесь www.advancestar.ru/ (Обе компании, партнеры нашего клуба и находятся в одном помещении). Фотки делал уже в помещении на iPone, поэтому будет другой отчет и другие фотки, пока это так, первые «зарисовки».

Проехал всего километра 4… ощущения?! Да улет! Мне очень понравился авто (было бы странно если бы было по другому)))) Звук не включал «слушал» машину… подвеска плотная, упругая. Руль, думал после моего «дерева» на старом GSе, будет этот «кожаный» не очень, но опасения не подтвердились. «Бублик» очень приятен! Сама «рулежка» на голову выше старого GSа! И очень похожа на новый BMW5. Но разочаровала шумоизоляция, она хуже чем на той же 5-ке, не намного, но хуже. Поэтому задумался… очень шумит резина после 80 км/ч. Но это я, скорее всего, привередлив т.к. на старой машине делал дополнительную «шумку». Очень понравилось как ведет себя гибрид, сам запускает движок, сам глушит. Причем никаких толчков и вибрации! Просто потрясающе… ну и когда на электротяге едет, тоже «все очень эмоционально»!

Тут дальше пару фоток…. Запаски нет! Стоит убогая докатка… но в мануале пишут, что датчика там нет! (Наверное Ура!) народ будет меньше мучатся.

Забрал, GS 450H F-Sport…. )

В соседней теме уже обсуждается менял ли кто лампочки в зеркалах Amd Green, раньше в GSIII, там стояли светодиоды, теперь обыкновенные лампы... регресс? в чем причина замены?! И светят они не важно, в багажнике тоже обыкновенная лампа которая еле светит.... незнаю, может поменяю... Зато салонный плафон имеет два режима яркости и светит невпример старому GSу... Amd Thumbs up

Забрал, GS 450H F-Sport…. )Забрал, GS 450H F-Sport…. )Забрал, GS 450H F-Sport…. )Забрал, GS 450H F-Sport…. )

"Флажок" капота теперь на бампере, а не на капоте....

Забрал, GS 450H F-Sport…. )

Вот как то так друзья…. К сожалению, формат нашего форума
не позволяет вести «бортовой журнал», так, что наверное буду создавать отдельные темы.

To be continued ....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +6
21-06-2012 
21-06-2012 
Box писал(а):


В соседней теме уже обсуждается менял ли кто лампочки в зеркалах, раньше в GSIII, там стояли светодиоды, тперь обыкновенные лампы... регресс?[/attach]

В GS3 подсветка зеркал тоже на лампах сделана.
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
W115 писал(а):
Box писал(а):


В соседней теме уже обсуждается менял ли кто лампочки в зеркалах, раньше в GSIII, там стояли светодиоды, тперь обыкновенные лампы... регресс?[/attach]

В GS3 подсветка зеркал тоже на лампах сделана.
Правда?! на рестайлах тоже?! нет мне кажется там диоды... светят они белым ярким светом. Но спорить не буду, надо у Ренатика узнать, он дока в этих вопросах. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Box писал(а):


Правда?! на рестайлах тоже?! нет мне кажется там диоды... светят они белым ярким светом. Но спорить не буду, надо у Ренатика узнать, он дока в этих вопросах. Smile
И на рест. - тоже, только лампы.

В GS4 тоже опять все кнопки зеленым светятся? Или, японцы, наконец, доперли, что нельзя так делать?
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
W115 писал(а):
Box писал(а):


Правда?! на рестайлах тоже?! нет мне кажется там диоды... светят они белым ярким светом. Но спорить не буду, надо у Ренатика узнать, он дока в этих вопросах. Smile
И на рест. - тоже, только лампы.

В GS4 тоже опять все кнопки зеленым светятся? Или, японцы, наконец, доперли, что нельзя так делать?
Нет.. наконец то все белое... Можно вздохнуть спокойно Smile
P.S. Сиденья, это "нечто" НАКОНЕЦТО!!!!!!! Мы дождались! Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Поздравляю с покупкой!!! Amd Thumbs up Белый ну очень приятно смотрится, еще бы брызговики с него снять а то колхозят немного, хотя бы на лето...

_________________

RX450h

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
ПОЗДРАВЛЯЮ! красотищщща! Amd Thumbs up
ждем отчеты!
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
скр писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ! красотищщща! Amd Thumbs up
ждем отчеты!
А это что?! Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Box писал(а):
А это что?!
Это как я понял отчеты по устранению скрипов в салоне, свет в багажнике и т.д. Very Happy

_________________

LS 430 04г.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Даа, Женёк, не Пушкин ты нифига! Twisted Evil
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Очень красивый авто, сделай плиз фото своего салона.

_________________

LS 430 04г.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Красив конь!!! и белый,ваще песня!!!
Поздравляю!!! ни гвоздя ни жезла.так сказать!!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Ded Mazay писал(а):
Очень красивый авто, сделай плиз фото своего салона.
Чуть позже Smile обязательно!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Ded Mazay писал(а):
сделай плиз фото своего салона.
и я позрил бы!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Box писал(а):
iPone
Amd Green на лексус хватило, а на норм мобилу нет Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов