20-06-2012 
20-06-2012 
SERG 111 писал(а):
Чё за муть?! У любого нормального отеля есть сайт, где есть цены, от которых никогда не отступают!!!
Laughing Это не муть а личный опыт.А откуда у Вас такая категоричность в суждениях Question А вообще все отели нормальные и у них есть сайты Laughing Из прайса того отеля видно что дабл дороже 180 не поднимается.А человеку обьявили 235 уот и все Idea
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Да я нашел его через какой-то сайт бронирования venere.com link за 80 евро за ночь. Что-то видно отельеры напутали, когда я с ними разговаривал. Но я уже себе другой забронировал - чуть дальше и чуть дороже (100 евро ночь), но в экзотическом квартале еврейского гетто, до площади Сан Марко 1,5 километра

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Планирую Венецию в июле, нужен гид

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
NostroD писал(а):
А вообще все отели нормальные и у них есть сайты
на которых чаще всего дороже, чем типа на букинг.ком
особенно если на завтра-послезавтра

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
NostroD писал(а):
SERG 111 писал(а):
Чё за муть?! У любого нормального отеля есть сайт, где есть цены, от которых никогда не отступают!!!
Laughing Это не муть а личный опыт.А откуда у Вас такая категоричность в суждениях Question А вообще все отели нормальные и у них есть сайты Laughing Из прайса того отеля видно что дабл дороже 180 не поднимается.А человеку обьявили 235 уот и все Idea
Категоричность суждений скорее у Вас:
NostroD писал(а):
надо учитывать что при сомастоятельном бронировании итальянцы могут легко завысить цену или запросить максимальную цену
Тем более что:
vlad135 писал(а):
Да я нашел его через какой-то сайт бронирования venere.com link за 80 евро за ночь.
А я же говорю о сайте отеля! Ну или как Наиль советует о сайте Booking.com, сам им пользуюсь иногда.

Пы.Сы. А что такое несамостоятельное бронирование? Amd Green
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
SERG 111 писал(а):
Пы.Сы. А что такое несамостоятельное бронирование?
Это когда не сам бронируешь а через агентство ))) А сам это когда звонишь по телефону и просишь зарезервировать номер на свою фамилию))) на конкретную дату.Или через сайт гостиницы!

SERG 111 писал(а):
есть цены, от которых никогда не отступают!!!
Когда приезжаешь и на месте арендуешь номер в цене легко могут уступить.
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
NostroD писал(а):
Когда приезжаешь и на месте арендуешь номер в цене легко могут уступить.
видимо, зависит от размера отеля
вряд ли в крупном чувак на ресепшене может принимать подобные решения
да и разок сторгуешься, выложишь это в камментах букинг.ком или трипадвизор, народ потянется отелю мозг выносить насчёт скидок
не получив, начнёт дерьмом поливать
во Confused
Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +2
20-06-2012 
20-06-2012 
Да наверно так.Я просто написал что было и не раз и не только в Венеции.
Было даже что не смотрели документы,во что удивило.
Хотя у них такой подход наблюдается и про нас когда мы требуем чеки подтверждения и тд говорят
Troppo fiscale слышал такое не раз.
С другой стороны в нашей свободной стране можно купить сим карту без документов на каждом углу у них нини)))
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
NostroD писал(а):
в нашей свободной стране можно купить сим карту без документов на каждом углу у них нини)))
в странах моих последних путешествий ровно наоборот - на Кипре и, что особенно странно, Израиле никаких документов не надо
а у нас если только незаконно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-06-2012 
Когда уже выложат фотки - про Венецию? Smile
А то можно подумать, что кроме гостиниц там ничего нет... Amd pardon

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Владимировна писал(а):
Когда уже выложат фотки - про Венецию? Smile
можно выложить хоть 50-летней давности - ничего не поменялось
т.е. вааще

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-06-2012 
Так выкладывайте и делитесь опытом.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Дорогие соклубники, еще вопросик Embarassed , есть у кого ссылка на заказ билетов на электричку от Венеции до Милана. Хочу сразу билеты забронировать Amd Ashamed

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Владимировна писал(а):
Так выкладывайте и делитесь опытом.
давно это было, 2001 год, ещё лиры с многими нулями в ходу
я машину в рент брал на 3 дня
Альпы, Флоренция, Сан-Марино
Во Флоренцию, Милан, Верону лучше на поезде, имхо
станции в центрах городов, в Венеции - рядом с прокатом авто

но несколько бесмысслено на самом деле базироваться в Венеции и разьезжать по округе
бюджетней остановиться в Местре, это город "на берегу", там ж/д станция с бОльшим количеством поездов

11 лет назад наваянный сайт. Как ни странно, ещё жив link

Один день надо выделить на острова - кладбище на Сан Микеле, стекло на Мурано, кружева и пироженые на Бурано, покой и благодать на Торчелло. Для этого купить суточный проездной на пароходики.

Пристань тут - link
Туда проще пешком дойти от Сан Марко

Ещё атракцион - башня на Сан Марко, наверх на лифте.
Подняться минут за 10 до полудня. Вид классный.
А потом ... прямо над головой, кажется, рукой можно дотянуться, начинает раскачиваться аххрененный колокол с болтающейся елдой и каааак зазвенит !
В полдень - потому что 12 раз прохерачит Amd Smiling

Днём там толпы народу щас, поздно вечером надо бродить, когда основная масса турыстов уедет.
Правда, всё закрыто и бухнуть негде.

Планирую Венецию в июле, нужен гид

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Фотка классная. Amd Thumbs up

Вот ссылка на сайт ж\д www.trenitalia.com/trenitalia.html
Чтобы забронировать и купить надо зарегистрироваться.Сразу ссылку на Ваш поезд не послать почему то.
Оплатить можно кридиткой.Получаете распечатку потом в кассе показываете вам дают билет.Если понадобится помощь пишите.
Билет стоит 70 евро 2 класс на 2 и 90 евро 1 класс на 2.Если будете ехать в субботу по моему у них есть спец предложение (sabato italiano) и цену можно поделить пополам.
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
NostroD писал(а):
Фотка классная. Amd Thumbs up

Вот ссылка на сайт ж\д www.trenitalia.com/trenitalia.html
Чтобы забронировать и купить надо зарегистрироваться.Сразу ссылку на Ваш поезд не послать почему то.
Оплатить можно кридиткой.Получаете распечатку потом в кассе показываете вам дают билет.Если понадобится помощь пишите.
Билет стоит 70 евро 2 класс на 2 и 90 евро 1 класс на 2.Если будете ехать в субботу по моему у них есть спец предложение (sabato italiano) и цену можно поделить пополам.
Спасибо огромное)))

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов