home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2012 
17-05-2012 
Дорогие соклубники!
В середине июля планируется поездка в Италию. Хотелось бы съездить в Венецию, на озеро Комо, может еще куда. Нужен гид и может быть машина с водителем. Может кто поможет и расскажет, что еще посмотреть. спасибо Laughing

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Светланка писал(а):
Дорогие соклубники!
В середине июля планируется поездка в Италию. Хотелось бы съездить в Венецию, на озеро Комо, может еще куда. Нужен гид и может быть машина с водителем. Может кто поможет и расскажет, что еще посмотреть. спасибо Laughing
ответила в личке!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
yana писал(а):
Светланка писал(а):
Дорогие соклубники!
В середине июля планируется поездка в Италию. Хотелось бы съездить в Венецию, на озеро Комо, может еще куда. Нужен гид и может быть машина с водителем. Может кто поможет и расскажет, что еще посмотреть. спасибо Laughing
ответила в личке!
спасибо, солнышко!!! Amd Kissing

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
vladi писал(а):
Светланка писал(а):
Хотелось бы съездить в Венецию, на озеро Комо
гид гидом, а путеводитель издательства Дорлинг Киндерсли купи. Там много очень реальной и полезной инфы, помимо реликвий музейных. Гиды часто ни про ночную жизнь нормально ничего не знают, ни про рестораны приличные. Они же сами в эконом сегменте живут. Я без их путеводителей уже и не езжу, лучшие в мире.
Это ты про Сержа ? Amd Green
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
vladi писал(а):
а там все пи..е.
Twisted Evil +111, люблю я Венецию больше других мест в мире. Amd pardon
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Светланка писал(а):
SERG 111 писал(а):
Светланка писал(а):
SERG 111 писал(а):
Чё-та я не поэл, хто лучче меня про Венецию знает?!!! Twisted Evil
ну так это, расскажи Amd Ashamed
А чё нада, пожрать-попить? Rolling Eyes
Еси чё, основную часть Венеции можно за пару дней облазить, шОфер там не нужен, а заблудиться даже по-кайфу - много интересного увидите, даже "любовь" в подворотнях как у Тинто Брасса. Laughing
Где лучше остановиться, в смысле отель. Мы там на две ночи, потом в милан. Шофер нам в Милане потребуется)). В Венеции гид нужен. Чтоб рассказал, показал)). Ну и где покушать вкусноWink
Мне отель Коломбина нравится, прям в центре событий. Amd Thumbs up Поесть в принципе везде ништяк, обманут полюбому, но накормят вкусно, лучше всё же есть в стороне от улочек где основная масса туристов тусуется.
Спасибо, посмотрю отель. ))

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
vladi писал(а):
SERG 111 писал(а):
vladi писал(а):
Ценник да, одинаковый
-111! Cool
мне число не нра) поставь другое)
Скузи, кара, имидж обязывает! Laughing
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
SERG 111 писал(а):
ЗЫ. Про экскурсии, ездил на экскурсию в Верону, итог - г..вно-г..ном, поехали сами - увидели СТОЛЬКО ПРЕЛЕСТНОСТЕЙ!!!!!!
И это касается ВСЕЙ Италии! Мне кажется что гиды нужны толко для поиска сельмагов или очень кратковременного посещения тех или иных мест!
Тут согласна))), бывают конечно исключения, если гид попадется, который любит все это, а в основном просто за деньги тянут лямку и нудят, а так путеводитель и вперед, больше впечатлений и драйва.
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Светланка писал(а):
у нас очень хороший гид был в Версале))
На самом деле, насчёт этих бастуристиков, народа там всякого с наушниками.... спросишь их через пару дней - "ну чё интересного узнали?", нифига не помнят... Laughing
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
vladi писал(а):
а так путеводитель и вперед, больше впечатлений и драйва.
Маладес!!! Amd flowers
А уж по Венеции..... там столько живописных подворотен, мммм... Amd Smiling
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Свет, обязательно отстойте очередь на Кампаниллу(самую высокую колокольню), вид обалденный! Прогулка на гОндоле - дорого, но символично, особенно с гармонистом, пожлобитесь - будете жалеть! На Мурано не катайтесь, фигня! А вот на Бурано надо побывать, эксклюзив ибо!
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Свет, обязательно отстойте очередь на Кампаниллу(самую высокую колокольню), вид обалденный! Прогулка на гОндоле - дорого, но символично, особенно с гармонистом, пожлобитесь - будете жалеть! На Мурано не катайтесь, фигня! А вот на Бурано надо побывать, эксклюзив ибо!
Сереж, спасибо огромное. Обязательно воспользуюсь советом. Еще раз спасибо

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Серьезные у вас тут разговоры))) Вот только Флоренцию никто не упомянул, а сама Тоскана - это же рай на Земле. В Венецию планирую заехать на обратном пути из Тулузы, но это будет только в конце июля -начало августа.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
17-05-2012 
17-05-2012 
Да не, Флоренция - это тоже круто, но своё! Smile
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Мне отель Коломбина нравится, прям в центре событий
вот те раз ...
я там останавливался в 2001-м, во время карнавала
ещё лиры были
острова Торчелло и Бурано рекомендую
на первом - просто благодать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов