home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2012 
12-09-2012 
Владимировна писал(а):
Я пришла к выводу, что ехать надо в конце мая.
Останавливаться в Римини на неделю в хорошей пляжной четвёрке, от туда однодневные вылазки в Венецию, Флоренцию и Сан-Марино, а потом- на 2-3 ночи в Рим.
Далее из порта Чивитавекья идут паромы на Марсель или Барсу... либо добраться до Бари - и в Черногорию паромом по балканским каньонам.
Интересный можно набросать маршрут. Smile
Свет, мы едем одни! Хотели бы посмотреть Флоренцию тока))). У нас время ограниченно. Где во Флоренции остановиться лучше?

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
SERG 111 писал(а):
(Уффицци
главное, чтоб не в понедельник ... как я Embarassed - закрыто
и в Сан Марино погоду проверить, чтоб в туман не попасть ... как я Embarassed
получилось, что везде солнце, а Сан Марино ... ну весь в пелене, вааще ничё не видать было
правда, это в феврале, время карнавала

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
13-09-2012 
13-09-2012 
Naeel писал(а):
SERG 111 писал(а):
(Уффицци
главное, чтоб не в понедельник ... как я Embarassed - закрыто
и в Сан Марино погоду проверить, чтоб в туман не попасть ... как я Embarassed
получилось, что везде солнце, а Сан Марино ... ну весь в пелене, вааще ничё не видать было
правда, это в феврале, время карнавала
в понедельник мы тока прилетим поздно))). По вторникам все работает? А с погодой? Тут уж как получится)))

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
19-09-2012 
..............."Колдовское очарование Флоренции и Рима, Равенны и Сиены или Перуджи, а как прекрасны Тоскана и Умбрия! Любой дворец во Флоренции или в Риме гораздо ценнее всего Виндзорского замка. Если англичане разрушат Флоренцию или Рим, они совершат преступление. А вот Москвы не жаль, и, к сожалению, Берлин в его нынешнем виде тоже не великая потеря..." С.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Владимировна писал(а):
..............."Колдовское очарование Флоренции и Рима, Равенны и Сиены или Перуджи, а как прекрасны Тоскана и Умбрия! Любой дворец во Флоренции или в Риме гораздо ценнее всего Виндзорского замка. Если англичане разрушат Флоренцию или Рим, они совершат преступление. А вот Москвы не жаль, и, к сожалению, Берлин в его нынешнем виде тоже не великая потеря..." С.
Муть какая-то, ей место в "политике". Amd wacko
  •  
19-09-2012 
ничего не муть.
это про Италию. Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
20-09-2012 
avatar
:) :)
20-09-2012 
Кто реально бредит Италией предлагаю съездить на одни сутки в Неаполь, и обязательно там остаться на ночь , если найдете достойный отель!!! , любовь в Италии как рукой снимет , как минимум бредить не будите .
Друг женат на итальянке с Сицилии , когда он ей предложил съездить в Неаполь , она ему заявила что это последний город во вселенной в который она поедет !!!
Я не поверил и летом в 2011 году с семьей поехал на авто из России в Венецию на выставку , решили за одно сделать тур по всей Италии в течении 30 дней , были в таких местах что после рассказа про эти места гиду по Ватикану и что мы ездим по всей Италии на личном и новом лексуса , после паузы 5-7 секунд гид сказал что мы сумасшедшие !!! Но было реально интересно. Лучшее место(мнение многих кто там был ) италии это амальфитанское побережье , города Позитано , Амальфи и близлежащие города . Это от Неаполя около 100 км на юг , ехать дорогой из Неаполя ss145 и затем ss163 это единственная дорога от которой вы получите не забываемые ощущения !!!Заряжайте фото и видео камеры и вперед , одного дня будет мало , от 2 дней вся эта прелесть , гида не надо все есть в сети, отели дорогие и их мало. Вся мировая богема посещает это место по несколько раз в год. Всем рекомендую , внукам будите рассказывать !!! Реально круто.
До этой поездки тоже бредил Италией , после поездки все встало на свои места . Теперь они (итальянцы) для меня просто - цигане окультуренные.
Счастливого пути!
  •  
  • -1
30-09-2012 
30-09-2012 
Наверно Вам надо там пожить чтоб понять страну.На мой взгляд у Итальянцев гараздо больше уважения к окружающим чем у Русских и меньше понтов а это плюс хоть они и цыгане как Вы говорите.Был в августе в Венеции и Риме с семьей получил заряд положительных эмоций и чувствовал себя как дома в отличии от нашей столици в которую стараюсь не наведоваться из области с тех пор как приехал, хотя к сожалению сегодня придется...
  •  
  • 0
30-09-2012 
30-09-2012 
Trader писал(а):
Счастливого пути!
Ошибок пропасть!! Ну очень культурный человек... Amd crazy
  •  
30-09-2012 
30-09-2012 
Забыли про запятые написать))) По содержанью замечаний нет?
  •  
30-09-2012 
NostroD писал(а):
Забыли про запятые написать))) По содержанью замечаний нет?
замечания есть. Cool

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
2-10-2012 
avatar
:) :)
2-10-2012 
Sorry за ошибки , но русский язык в школе загибал , за 3 парты мыл Smile) . Больше нажимал на математику, со временем понял , что не ошибся в выборе приоритета . Razz
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
NostroD писал(а):
По содержанью замечаний нет?
Соглашусь в одном: Неаполь - гамно, т.е. исключение из всей Италии. Laughing
  •  
  • +1
2-10-2012 
2-10-2012 
Владимировна писал(а):
Я пришла к выводу, что ехать надо в конце мая.
Останавливаться в Римини на неделю в хорошей пляжной четвёрке, от туда однодневные вылазки в Венецию, Флоренцию и Сан-Марино, а потом- на 2-3 ночи в Рим.
Далее из порта Чивитавекья идут паромы на Марсель или Барсу... либо добраться до Бари - и в Черногорию паромом по балканским каньонам.
Интересный можно набросать маршрут. Smile
Из Бари лучше на кончик каблучка (провинция соленто) проехать - чистые пески пляжей Ионического моря (Торе-Пали) и бездонная бездна Адриатики для дайвинга (Ciolo) надолго оставят приятные впечатления в вашей памяти. Кроме того там еще не выработали потребительское отношение к туристам, и про русских не все еще слышали..
Второй год туда на машине семьей ездим и очень довольны.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов