8-04-2007 
8-04-2007 
Дима999 писал(а):
Дим - затрудняюсь ответить - живьём надо глянуть...
Я поискал фотки, вот:
1. Это на этапе установки - поставил четвертинки, которые в крыльях и заодно махнул габаритики в бамперах. Потом пошел дождь (как раз машинку помыл, я потом уже не фоткал Sad):
задние фары от 01-03задние фары от 01-03
задние фары от 01-03задние фары от 01-03

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
2. Это уже чистая машинка с поменяными фарами (первая фотка с сайта продавца):
задние фары от 01-03задние фары от 01-03
задние фары от 01-03задние фары от 01-03

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
3. Это с включенными фарами (фотик, правда, лажово передал картинку - фары не в фокусе):
задние фары от 01-03задние фары от 01-03
задние фары от 01-03задние фары от 01-03

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
4. Это в сравнении со старыми дорестайлинговыми фарами (черного рекса не нашел, поэтому сфоткался с белым):
задние фары от 01-03задние фары от 01-03
задние фары от 01-03задние фары от 01-03

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
5. Снова чистая машинка, но уже со старыми габаритами в бамперах (один из белых расколол, пришлось старые вернуть):
задние фары от 01-03задние фары от 01-03
задние фары от 01-03

_________________

Prime mover

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
2 DmitryZ

Не хватает клубной щетки.
Да и когда увидим твои новые диски?
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
прикольно Wink
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Парни, а кто-нибудь скажет на переднем бампере в тверстиях снизу должо что-нибудь быть?

_________________

Пейте пиво пенное, тело будет бренное!!!

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Коста писал(а):
Парни, а кто-нибудь скажет на переднем бампере в тверстиях снизу должо что-нибудь быть?
Следуя здравому смыслу и логике - должно быть.

Но почему то конструкторы ничего не поставили.
  •  
9-04-2007 
avatar
iio iio
9-04-2007 
Коста писал(а):
Парни, а кто-нибудь скажет на переднем бампере в тверстиях снизу должо что-нибудь быть?
Левое отверстие (если смотреть спереди) помогает охлаждать коробку передач — за ним радиатор стоит, правда он наполовину закрыт бачком омывателя. А правое должно направлять воздух во впуск двигателя — там выше коробка воздушного фильтра.

Конструкторы очень старались.
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
iio писал(а):
Левое отверстие (если смотреть спереди) помогает охлаждать коробку передач — за ним радиатор стоит, правда он наполовину закрыт бачком омывателя. А правое должно направлять воздух во впуск двигателя — там выше коробка воздушного фильтра.
так вон оно что а я то думал это конструктор - додумай сам Smile
Ужо соберался туда противотуманки поставить а тепеь как быть Smile Question
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
odyssey писал(а):
Не хватает клубной щетки
Гребанный Экзист! 26 февраля заказали с товарищами запчасти на общую сумму 2k$, там и моя клубная щетка... Так эти чудаки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil до сих пор не все собрали... Это просто писец какой-то...
Совковый сервис... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
odyssey писал(а):
Да и когда увидим твои новые диски?
Дело было так: я когда был в Эмиратах - купил резину и диски, потом пошел в Марианну/Зарианну и узнал, что Жана-Арка заряжает за доставку самолетом из Дубаев в Алматы по 8$ за кг, я офигел с таких расценок и решил отправить резину вместе с машинами друзей, которые они планировали скоро купить. Ждал-ждал, а у друзей все переигралось и они в конце марта купили другие машины в Казахстане, а резина моя осталась в ОАЭ. Начал я искать варианты доставки и тут наш земляк Максим (SmashJan) предложил канал через Бишкек - там тариф всего 1.5$ за кг, срок - около 10 дней, ну а с Бишкека до Алматы около 30$ за доставку дисков/балонов. И все бы ничего, да вот только он пропал куда-то: сотку не поднимает, на sms-ки так и не ответил, до этого писал в ЛС - тоже тишина... Confused Он на клубные встречи приходил? Может кто-то из алматинцев знает, как с ним связаться?

В итоге сейчас езжу по асфальту на SJ6 и жутко переживаю - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6098 Crying or Very sad

P.S. Насчет моих задних фар то что скажешь? Намано смотряцца или лучше бы старые зачернил, как у Димы999? Cool

_________________

Prime mover

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
DmitryZ писал(а):
он пропал куда-то: сотку не поднимает, на sms-ки так и не ответил, до этого писал в ЛС - тоже тишина... Он на клубные встречи приходил? Может кто-то из алматинцев знает, как с ним связаться?
он твои колёса забрал и сквозанул?
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Дима999 писал(а):
прикольно
Дим, а ты разве раньше не видел? Shocked Я же в прошлом году сразу все показал, как только появился на сайте. Тогда, кстати, и увидел, что у тебя такая же решетка, которую и я заказал, правда я тогда еще про сайт не знал и твою машинку не видел Wink
iio писал(а):
Конструкторы очень старались
Да, молодцы, охлаждение продумали грамотно, а вот противотуманки все-таки надо было снизу присобачить - недавно ехал по трассе в туман: родные ПТФ не фига не помогают Sad
odyssey писал(а):
Ужо соберался туда противотуманки поставить а тепеь как быть
Ну рядом вырежи отверстия и вставляй. А вообще многие родной бампер заменяют тюнингованным, в котором вообще дырок нет и ничего, ездят, не жужжат... Wink

_________________

Prime mover

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Дима999 писал(а):
офф: я вот в тт проспортовские хромированные фонари тоже разобрал, в цвет кузова покрасил, но собрать не смог, т.к. повредил стекло, купил для этого такой же новый к-т, но жалко его стало
Дима, я посмотрел фотки, но так и не понял, что там повредилось?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов