home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2007 
5-03-2007 
Подскажите, как вставить МР3 в RX300 2002 года США? Сейчас стоит а/магнитола LEXUS Premium Sound System (тюнер, кассета, 6CD). Какие есть варианты:
- вставить в эту магнитолу;
- заменить магнитолу(на какую и где);
- другие??
Люблю слушать аудиокнижки, в детстве некогда было.
Всем спасибо. Владимир.

_________________

vsh

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
есть такая прикольная весчь называется fmмудулятор (так помоему) просто вставляешь в нее флешку (обыкновенаяя как для компа), а потом все это всталяешь в прикуриватель и настраиваешь радио и слушаешь!если что пиши в личку!

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
77vip писал(а):
есть такая прикольная весчь называется fmмудулятор (так помоему) просто вставляешь в нее флешку (обыкновенаяя как для компа), а потом все это всталяешь в прикуриватель и настраиваешь радио и слушаешь!если что пиши в личку!
У тебя установлено? Как звук и сколько стоит? По качеству звука поподробней пжлст.
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
У меня стоит чейнджер такой, где-то 5т р вывалил Shocked . Звук... ну так себе, иногда помехи появляются - радио есть радио. НО УЖ ОЧЕНЬ МНЕ КОМПАШНИК ХОТЕЛОСЬ - ЗАДОЛБАЛИ КАССЕТЫ!!!! Laughing
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
у меня FM модуляторы стоят по 1200 рублей и Flash карты на 1 гиг стоят 800 рублей. Если нужно обращайся.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Дмитрий писал(а):
Звук... ну так себе
В том и вопрос -1
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
vsh-2002 писал(а):
Какие есть варианты:
это нужно попытать Alexl. в мой рекс 2002 года с тачскрином он какуютл железку нашол которая втыкается в штатную голову и появлется второй чейчер на 12 дисков с мр3. главно что все это хоззяйство в месте с чейнеджером стоит 5-6т.р. и управляется штатно с монитора. на этой неделе я все это куплю и думаю что до понедельника поставлю.
у меня европеец, думаю на американце тоже должно работать. можно попробывать - проба ничего не стоит и делается за 15 мин.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Дима, не путай народ Smile
В штатную голову я втыкал тебе контроллер камеры, а контроллер 12-дискового чейнджера втыкался в разрыв штатного шестидискового.
Тестирование производилось ICD адаптером, купленным неделю назад. Видимо что-то там разработчики поправили в софте и теперь он стал инициализироваться на Лексусах.
Хотя один глючек в софте я всё же нашел, который может негативно сказаться на работе именно в Лексусах. Давайте подождем результата тестирования Димой, там видно будет.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
Flash карты на 1 гиг стоят 800 рублей
щас 2 гига за меньшие деньги можно взять, а то и 4...
price.sunrise.r...groups.aspx?parentId=0007275
это прям рядом с толексом на складочной, санрайз-про проверенное место - я там часто тарюсь...

Сань, меняй поставщика...
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Вставил себе "собру" www.sobr.ru/video.html#icd цена с доставкой 1400р, сиди/мр3 чейнжер JVC-X1500, цена 4тыс, потому что надо было очень быстро, можно было купить из дешевле. Установка в Толексе 1500р. все работает - очень доволен.


Всеработает это значит:
1. Управляется со штатного головного устройства
2. не требует "перепайки" проводов, все становиться в штатные разъемы
3. Работают теперь 2 чейнжера: штатный и дополнительный, переключение происходит по кнопке "disk" - одн раз нажал работает штатный, второй раз нажал работает дополнительн
4. нет никаких шумов и разницу в качестве звука между чейнджерами я не заметил
5. с виду нет признаком вмешательства в торпеду машины
6. все можно демонтировать и никто никогда не узнает что за аппаратура стояла (слава штатным разъемам)


Единственное в толексе не очень здорово сделали - поселили "стукача" в районе бардачка. Который как потом выяснилось был разьм подушки безопасности.

Начало можно почитать тут: club-lexus.ru/f...php?t=2169&p=21832#21832

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
"Стукачок" это видимо они разъем который я тебе закреплял (от подушки) просто так бросили... Сними крышечку этого разъема и посмотри, его можно без снятия бардачка закрепить. Или возможно они сам адаптер не закрепили, тогда бардачек снимать придется.
Так у тебя ДВА чейнджера работают или один ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
работоют 2 чейнжера, глюков не замечено, а стукачёк это именно разьем от "подуки" - они его наверх при монэаже засунули и не высунули.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
[quote="Demon13"]Вставил себе "собру" www.sobr.ru/video.html#icd цена с доставкой 1400р,

А как точно называется адаптер из собра для RX300? А то ссылка приводит на страничку, где куча всяких устройств.
  •  
22-03-2007 
22-03-2007 
Rain писал(а):

А как точно называется адаптер из собра для RX300? А то ссылка приводит на страничку, где куча всяких устройств.
Absolute ICD (Toyota - JVC)

Интерфейс для сопряжения CD-МР3 чейнджера фирмы JVC с головным устройством автомобиля TOYOTA.

Практически все головные устройства TOYOTA, имеющие CD проигрыватель, могут управлять ещё и чейнджером компакт дисков. Но, как правило, эта опция отсутствует, а если и имеется, чейнджеры TOYOTA не поддерживают формат MP3.

Для того, чтобы иметь возможность слушать в автомобиле диски MP3, необязательно менять головное устройство. Приобретите адаптер Absolute ICD и чейнджер фирмы JVC. Управление осуществляется кнопками головного устройства, аналогично управлению фирменным чейнджером.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов