11-06-2009 
11-06-2009 
И всё это только ради того, чтобы провести этот небольшой отрезок:
Как вставить МР3 в RX300 2002 года?
Далее он был запихнут сюда
Как вставить МР3 в RX300 2002 года?
и сюда
Как вставить МР3 в RX300 2002 года?
В итоге получилось вот так:
Как вставить МР3 в RX300 2002 года?
и вот такSmile
Как вставить МР3 в RX300 2002 года?
Фуф... на этом я сегодня и закончил.. последние штрихи будут - закрепление чейнджера. Пока ещё не знаю в каком положении.

Кстати очень помогли 142-144 страницы из файла Body Mechanical (BO) file.pdf. Там показаны расположения заклёпок, и что где мешает)
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
Фотки конечно зачетные, да и работы проделано не мало, но не проще ли было установить чейнджер JVC на место родного? Тогда бы не пришлось тянуть провод в багажник, да и менять диски намного удобнее, когда они под рукой (не надо никуда бегать)

_________________

Prime mover

  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
DmitriyZ писал(а):
Фотки конечно зачетные, да и работы проделано не мало, но не проще ли было установить чейнджер JVC на место родного? Тогда бы не пришлось тянуть провод в багажник, да и менять диски намного удобнее, когда они под рукой (не надо никуда бегать)

Я не сторонник работы напильником если честно) Машина будет продаваться когда-то) Всё равно 12 дисков когда туда лягут, то вряд ли потребуют скорой замены) А даже если и друг диск принесет.. ну, его можно будет установить до того как поехать.
Я магазин ещё не закрепил. Думаю его как-то прикрепить справа под стеклом, но не хочу это делать всякими там саморезами. Когда додумаюсь как присобачить бескровно (бгг, скотч М3 в наличие есть), скину тут. А пока думаем). Кстати сейчас мысль пришла или за сиденье прикрепить, или сделать полочку под него с 4мя острыми ножками (знаете, как у аудиофильской аппаратуры, чтобы на полу крепко стояла) и так же оставить в багажнике, тогда и болтаться не будет и можно будет при наличии груза какого отцепить или просто перенести в другое место.
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
для NICE я разобрался почему у меня не получалось подключение. помогли знающие люди. спасибо им. я пытался подключить два чейнджера параллельно. такое подключение невозможно. чейнджер JVC CH-X1500 подключается отдельно в разьем через адаптер абсолют. причем подключение производится при отключеном питании. вначале подключается адаптер а потом чейнджер JVC, и потом подается питание. подключение JVC CH-X1500RF производится через антенный вход, ему адаптер абсолют не нужен лишняя трата денег, и чен. дороже. в этом подключении есть свои - и + . - в том, что необходимо выводить пульт управления, и крепить где то на панели. + в простоте подключения, все можно сделать самому.
Сейчас у меня новая фишка. хочу подключить DVD. есть экран навигации, надо его использовать. Использовать буду абсолютовское оборудование. только еще не решил DVD на сколько дисков поставить на один, шесть или десять. все упирается в цену и качество.
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Masikk писал(а):
Спасибо) Но, как видите, у меня проблем особых с подключением не возникло. Радио приставку буду подключать разве что от нечего делать, ну или когда очень захочется пользоваться пультом и видеть теги mp3 на экранчике дополнительно)
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Уважаемые со-клубники!Несколько раз прочитал ветку, но так и не понял(может я по-пояс деревянный Embarassed ), как можно поставить МР3 в Лексус 2002г синий экран американец с управлением от штатной головы с минимальными внедрениями в целостность автомобиля.Если можно, объясните , пожалуйста, на пальцах, что купить, куда воткнуть, желательно сохранив штатный СД.
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Masikk писал(а):
чейнджер JVC CH-X1500 подключается отдельно в разьем через адаптер абсолют. причем подключение производится при отключеном питании. вначале подключается адаптер а потом чейнджер JVC, и потом подается питание. подключение JVC CH-X1500RF производится через антенный вход, ему адаптер абсолют не нужен лишняя трата денег, и чен. дороже. в этом подключении есть свои - и + . - в том, что необходимо выводить пульт управления, и крепить где то на панели. + в простоте подключения, все можно сделать самому.
этот чейнджер и проигрывает диски МР3.
Я вообще сделал себе AUX и включаю туда любое устройство (мр3 player, КПК.....) и наслаждаюсь=) Но это вмешательство в головное устройство, паяльник в руки и понеслось.....
  •  
  • +1
10-09-2009 
10-09-2009 
Привет !

Yrok писал(а):

Я вообще сделал себе AUX и включаю туда любое устройство (мр3 player, КПК.....) и наслаждаюсь=) Но это вмешательство в головное устройство, паяльник в руки и понеслось.....
Очень интересно, а можно подробне про это вмешательство?

Как и куда впаивались, согласование линейного/дифф сигнала делали? По какой кнопке включается вход?
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
работает по кнопке АМ , т.к. она практически безфункциональна....
впаян джек с пятью контактами (нормально замкнутые, нормально разомкнутые и общий) это для коммутации, т.к. было все ввиде эксперимента и нехотелось ставить ключ с релюшкой.
  •  
  • +1
7-10-2009 
7-10-2009 
Народ, прочитал все темы про мп3 в Рэксы от корки до корки. НО! Так и не понял, будет ли работать адаптер Абсолют вместе с ченджером JVC 1500-м, одновременно с родным чейнджером на моей машине. Дело в том, что все обсуждали Рэксы первого поколения, а про второе ничего.

Вопрос: будет ли все это счастье работать на RX-330, канадец 2004 года, комплектация без тачскрина? Ответьте не в лом, плз. Заранее спасибо!
  •  
20-01-2010 
20-01-2010 
Yrok писал(а):
работает по кнопке АМ , т.к. она практически безфункциональна....
впаян джек с пятью контактами (нормально замкнутые, нормально разомкнутые и общий) это для коммутации, т.к. было все ввиде эксперимента и нехотелось ставить ключ с релюшкой.
А более детально объясни а то толком не вехал на схеме сигнал аудио или с кнопки для реле
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
DmitriyZ писал(а):
Фотки конечно зачетные, да и работы проделано не мало, но не проще ли было установить чейнджер JVC на место родного? Тогда бы не пришлось тянуть провод в багажник, да и менять диски намного удобнее, когда они под рукой (не надо никуда бегать)



_________________Воплощая свои идеи - получаешь удовольствие (с) Black_G101
а ченжер на сколько дисков, а адаптер где брал?
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
PIT87 писал(а):
а ченжер на сколько дисков, а адаптер где брал?
я ж писал Wink
чейнджер на 12CD
адаптер брал в Новосибе

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
Знающие скажте пож. мне и demma что можно вставить в рэтро рэкс 2001-2002 г. Американца с синим экраном для проигрывания МР3, а то вы всё тач скрин обсуждаете. Я все поперечитал так и не понял можно в наши машины что то вставить или нет? Confused

_________________

Road my home

  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
Эдуард86 писал(а):
Знающие скажте пож. мне и demma что можно вставить в рэтро рэкс 2001-2002 г. Американца с синим экраном для проигрывания МР3, а то вы всё тач скрин обсуждаете. Я все поперечитал так и не понял можно в наши машины что то вставить или нет? Confused
Чейнджер JVC 1500 и адаптер Абсолют.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов