home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2011 
24-02-2011 
Roland писал(а):

во во и я про тоже, на прошлой неделе на трехе долбанул в яму передним колесом Evil or Very Mad пробил резину Evil or Very Mad но сразу почувствовал Smile
переднее-то понятно. Сразу руль в сторону ведет, тяжело не заметить Smile
А со спущенным задним можно сразу не понять что к чему, особенно на усиленной резине, если еще музыка громко играет)
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Roland писал(а):
екх писал(а):
ехал по мкаду 120 на спушеном в ноль колесе(((
Shocked Shocked Shocked и не почувствовал???
заднее колесо спустило?
Низкий профиль. Я 200 один раз ехал так...
На шиномонтаже когда с диска снял, аж куски посыпались, практически насквозь прожевало

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
mikhaylo писал(а):
Roland писал(а):

во во и я про тоже, на прошлой неделе на трехе долбанул в яму передним колесом Evil or Very Mad пробил резину Evil or Very Mad но сразу почувствовал Smile
переднее-то понятно. Сразу руль в сторону ведет, тяжело не заметить Smile
А со спущенным задним можно сразу не понять что к чему, особенно на усиленной резине, если еще музыка громко играет)
А нет... ехал из геленджика в краснодар с поворотами 200 км и даже не почувствовал переднее правое было спущено!!!! выезжал из дома друг говорит - смотри спустило, а я за рулем говорю - да нет тебе кажетсяWink

Приехал - вышел - офигел! так я еще поливал 140-150 по трассе!!!

ps ехал в шиномонтаж путался почувствовать, но правда ощущение что все нормально, руль может на капельку был ватным, но если не прислушиваться то можно и не заметить Embarassed
  •  
  • +1
27-02-2011 
27-02-2011 
Ice Baby писал(а):
mikhaylo писал(а):
Roland писал(а):

во во и я про тоже, на прошлой неделе на трехе долбанул в яму передним колесом Evil or Very Mad пробил резину Evil or Very Mad но сразу почувствовал Smile
переднее-то понятно. Сразу руль в сторону ведет, тяжело не заметить Smile
А со спущенным задним можно сразу не понять что к чему, особенно на усиленной резине, если еще музыка громко играет)
А нет... ехал из геленджика в краснодар с поворотами 200 км и даже не почувствовал переднее правое было спущено!!!! выезжал из дома друг говорит - смотри спустило, а я за рулем говорю - да нет тебе кажетсяWink

Приехал - вышел - офигел! так я еще поливал 140-150 по трассе!!!

ps ехал в шиномонтаж путался почувствовать, но правда ощущение что все нормально, руль может на капельку был ватным, но если не прислушиваться то можно и не заметить Embarassed
поддерживаю
у меня падение давления с 2.4 до 1.9 вообще не ощущается. пока датчик давления не запищал и не заметил бы
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
нету подогрева форсурок и счеток Twisted Evil
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
И, кстати, вентиляция сидения не работает на реверс. Вытяжки, в общем, нет Amd thumbdown Народ жалуется: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=12099

turboX писал(а):
и счеток
Поклёп! Есть, если стекло целое Twisted Evil

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов