home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2011 
12-02-2011 
Вот что за Авто,нету датчика охл-жидкости,будет перегрев хрен узнаешь,датчик колес,я знаю что в американках есть,но даже не смогли сделать программно как в бмв!ехал по мкаду 120 на спушеном в ноль колесе((( нет датчика, когда мало масло!вообше что есть ?? Mad

_________________


  •  
  • -7
12-02-2011 
12-02-2011 
Датчик "когда мало масло" есть вообще-то!

Что вы за машину купили у которой уже и охл.жидкость закончилась и колесо спустило и масло закончилось??? Может это репликО на Лексус???
  •  
  • +2
12-02-2011 
12-02-2011 
екх писал(а):
ехал по мкаду 120 на спушеном в ноль колесе(((
Shocked Shocked Shocked и не почувствовал???
заднее колесо спустило?

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
  • +1
12-02-2011 
12-02-2011 
PaveL-IS писал(а):
Может это репликО на Лексус
+1)) Amd Green

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Roland писал(а):
екх писал(а):
ехал по мкаду 120 на спушеном в ноль колесе(((
Shocked Shocked Shocked и не почувствовал???
заднее колесо спустило?
+1.

Даже когда отличие в полатмосферы, это невозможно не почуйствовать. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Белкин писал(а):
Roland писал(а):
екх писал(а):
ехал по мкаду 120 на спушеном в ноль колесе(((
Shocked Shocked Shocked и не почувствовал???
заднее колесо спустило?
+1.

Даже когда отличие в полатмосферы, это невозможно не почуйствовать. Rolling Eyes
во во и я про тоже, на прошлой неделе на трехе долбанул в яму передним колесом Evil or Very Mad пробил резину Evil or Very Mad но сразу почувствовал Smile

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Roland писал(а):
во во и я про тоже, на прошлой неделе на трехе долбанул в яму передним колесом Evil or Very Mad пробил резину Evil or Very Mad но сразу почувствовал Smile
Как тебе на 18м радиусе зимой?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
екх писал(а):
Вот что за Авто,нету датчика охл-жидкости
Под капотом смотрел? Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Белкин писал(а):
Как тебе на 18м радиусе зимой?
да я с 2008 года на одних родных 18шках и зимой и летом) нормуль, резина- расходники Amd Green
шучу, у меня в РЛД уже нормальные скидки) резину у них делаю Embarassed

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-02-2011 
avatar
ahm ahm
12-02-2011 
екх писал(а):
нет датчика, когда мало масло
Amd rofl Блондинка, чтоль? Amd rofl
  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
заднее колесо,вообше не почувствовал,причем еше шашки играл
радиус 18!

_________________


  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
Зато на лексусе нет интеллектуальной клеммы аккумулятора, которая сделана для отключения потребителей при сильном разряде аккума Smile На бмв в один прекрасный момент сел аккум, оказалось она его 3 дня не заряжала, потому, что датчик в клемме какую-то пургу нес...

Т.е. при заведенной машине вся электроника работала от аккума и ни один из компов в машине не смутило напряжение 10 вольт, при работе стеклоподъемников начала мигать подсветка приборки и экрана, а компам пофиг, 10 вольт, под берлином хуже было, а сейчас просто 10 вольт... хаха, какая печаль?

Видимо, чтобы не портить показатели половина критических ошибок просто замалчивается, в крайнем случае показывается до перезапуска двигла...
  •  
13-02-2011 
avatar
wa wa
13-02-2011 
Не ведемся на троллинг Idea

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
екх писал(а):
заднее колесо,вообше не почувствовал,причем еше шашки играл
радиус 18!
ну с задним почувствовать проблематичней) сам летом ехал по мкаду,рубился в шашки,а потом почувствовал что зад машины стал каким-то плавно перетекающим из стороны в сторону Laughing сбоку меня догна субарист и открыл окно,я тож открываю,а он мне кричит:
тормози чувак,у тебя колесо горит Laughing ну я на обочину,торможу и выхожу из машины и тут меня догоняет облако дыма от резины,аж глаза защипало) поменял колесо на докатку и потошнил к дому,резину пришлось выкинуть,т.к. Когда сняли ее с диска внутри были лохмотья сгоревшей резины Confused В том и +больших радиусов,что если резине на скорости приходит конец,машина не делает сальто, а чуть-чуть опускается одним колесом)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
мне один мудак спустил заднее колесо типо я на его место на парковке встал(был в ггостях там и заночевал я е... что у них там каждый на свое место под окна ставит) ну я км 10 по обьезной катил пока не понял что на спущеном жгу))) думал резине пи.. накачал норм все ешо езжу на ней.. что удевило как то не сильно заметно было...на аккорде той зимой заднее в пути стрельнуло дак меня так затоскалооо)))

_________________

ТАЗ 2114 Silver -) Mazda 3 Black Hetch -) Honda CiviC 5d silver -) Honda Accord Type S Black -) Lexus IS250 White Perl -) ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов