home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2008 
23-01-2008 
Все меня устраивает в лексусе, но!!
Зимой просто в смрть задалбливет запах жженой резины в салоне (только зимой), по словам Лексус-левобережный, на какую то та часть машины наднище попадает реагент и ваняет в салоне, пи-----ц.
Запах не постоянный, то есть то нету.

У кого такая же проблема?

И вобще лексус "вонючий" какой-то, то сероводородом воняет если газу дать посильнее (не всегда, непонятно когда появляется с любым бензином), то вот зимой еще дна хрень....
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Delic писал(а):
запах жженой резины
У меня такая же проблема. Под капотом на сто раз все пронюхал, все норм, блин, но запах откуда то идет Rolling Eyes

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Рябят, нет у меня такого....может резину поджирает?
Попробуйте рециркуляцию включать...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
не...реагентом у меня точно не воняло Smile бензином - да! но все решилось когда стал заправлять 98Ultimate
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Воняет жутко...но я думаю это грязь с ГСМ при высоких температурах испаряется и появляется запашок..
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Delic писал(а):
Зимой просто в смрть задалбливет запах жженой резины в салоне (только зимой)
Впервые слышу о такой проблеме.

Delic писал(а):
по словам Лексус-левобережный, на какую то та часть машины наднище попадает реагент...
Отдавай в гарантию, требуй устранения дефекта. Для Левобережного соврать - что два пальца... КАК реагент, вступая в реакцию с ЧЕМ-ТО на ДНИЩЕ, может давать запах в систему забора воздуха при ДВИЖЕНИИ ВПЕРЕД? Или воздухозаборники у нас теперь около выхлопной трубы размещены?
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Shocked
у меня такого нет и небыло никогда (2ю зиму на IS езжу)
вообще ничем у меня не пахнет... только духами Very Happy
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
У меня тоже в салоне не чем не пахнет. Бензин 95 экто - Лукойл.
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Alessandro писал(а):
У меня тоже в салоне не чем не пахнет. Бензин 95 экто - Лукойл.
запах идет не из печки, а хрен пойми откуда. это происходит только зимой и в основном когда слякоть и жижа.
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Delic писал(а):
Alessandro писал(а):
У меня тоже в салоне не чем не пахнет. Бензин 95 экто - Лукойл.
запах идет не из печки, а хрен пойми откуда. это происходит только зимой и в основном когда слякоть и жижа.
обратись к дилеру!!
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Delic писал(а):
Все меня устраивает в лексусе, но!!
Зимой просто в смрть задалбливет запах жженой резины в салоне (только зимой), по словам Лексус-левобережный, на какую то та часть машины наднище попадает реагент и ваняет в салоне, пи-----ц.
Запах не постоянный, то есть то нету.

У кого такая же проблема?

И вобще лексус "вонючий" какой-то, то сероводородом воняет если газу дать посильнее (не всегда, непонятно когда появляется с любым бензином), то вот зимой еще дна хрень....
+1

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Скажу свое мнение..
По поводу сероводорода, запах возникает не толлько в is но и с мазде.... это нормально, такова выхлопная система. Тем более этот запах появляется восновном после хорошего разгона и резкой остановки авто, вот тогда запах приходит в салон!

Что касается запаха якобы женой резины то я думаю что это от колодок...... походу это действительно дает такой запах реагент при зрении с колодками, а потом запах идет в салон, опять же только при торможении!! только зимой

Есть еще один неприятный запах в салоне (от кондера) это болезнь у всех авто(((( после того как по пользоваться климатом или кандерем и отключить его то в салон идет не приятный тухный запах(((( говорят это бактерии на фильтре... но даже после чистки этот запах не покидает! вот такая вот болезнь((
  •  
26-01-2008 
26-01-2008 
Anton писал(а):
не...реагентом у меня точно не воняло Smile бензином - да! но все решилось когда стал заправлять 98Ultimate
движок onjkm посадить хочешь??? поршня перегорят. там же жерным по белому написанно - заливать 95-sq/ кстати, тут кто-то по теме обращался, что у него вибрации идут в салоне на "драйве", а на нейтралке и паркингк - нет. так вот, это из-за бензина. для тех, кто любит свои Лехусы, запрвляйтесь только 95 ультимэйт на BP. 1 раз заправился на ТНК - тоже вибрации были и обороты прыгали с 500 до 700

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
27-01-2008 
27-01-2008 
dimitry писал(а):
Что касается запаха якобы женой резины то я думаю что это от колодок...... походу это действительно дает такой запах реагент при зрении с колодками, а потом запах идет в салон, опять же только при торможении!! только зимой
Я тож думаю, что это от колодок...и только зимой почему-то Rolling Eyes
  •  
27-01-2008 
27-01-2008 
dimitry писал(а):
Что касается запаха якобы женой резины то я думаю что это от колодок......
Утром на стоянке при прогреве, тоже колодки? Shocked
ИМХО я больше склонен к тому, что реагент на выхлопной системе обгорает.

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов