20-10-2021 
20-10-2021 
Sharakta писал(а):
Если, вдруг, у кого появятся мысли об устранении этого воя, пожалуйста, пишите. Вдруг, и попадем "в точку"!
не надо никуда попадать, твой регулятор не в режиме, проверяй входы и выходы.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
20-10-2021 
20-10-2021 
Sharakta писал(а):

что сменил два, подчеркиваю, оригинальных топливных фильтра (полных конструкций, а не самих бачков)
надо всю станцию (бачок в сборе) было подкинуть, я же так писал
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
ChipLT писал(а):
Палыч так?
пал палыч писал(а):
Таак,уже и совсем ненужное, (мной лично испытано и проверено никчёмность на моторах с Vvti даже для работы на Гбо -"показатели уровня") впарить будет предлагаться..
Каким боком, интересно вы там к бензину!!! когда уже все с завода вписано пришить можете? Напиши куда же ты его впихнёшь?))
Боря ты Фальсификатор. А ты оказывается всёж, чести не имеешь, я раньше не стал заострять на твоём подленьком приёмчике, ты вписываешь свои слова,но якобы это мои, в мои скопированные посты! Хоршо пусть народ сам разберётся если захочет. Вот ссылка где наконец то ты выплыл как банальный втюхиватель своих чипов и ещё к ним вариаторов!

link




А вот про вариаторы я пишу, а ты вписал тут слова про датчик уровня!


link
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
Sharakta писал(а):
пал палыч писал(а):

А ещё проблема в 350-м при работе на газу - неправильно показывает стрелка уровня бензина . Её я тоже решил. Есть схемка. Там ещё проще.
И
А ну-ка, Паша, делись опытом)) Можешь в личку ответить.
Ставим кнопку сброса показания, через сопротивление 10 ом . Сопротивление можно даже не припаивать, если ножка его новая, впихнётся с натягом в панельку контактов, которая сзади щитка
приборов на 19 контакт , где фиолетовый проводок . Включив зажигание сразу нажимаешь кнопку, стрелка уровня сначала вверх уйдёт , затем когда кнопку отпускаем, шажками встанет в реальныйуровень.

Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)

Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
ChipLT писал(а):
Sharakta писал(а):

что сменил два, подчеркиваю, оригинальных топливных фильтра (полных конструкций, а не самих бачков)
надо всю станцию (бачок в сборе) было подкинуть, я же так писал
А кто полностью такую станцию (с заводскими корпусом, фильтром, РДТ и бензонасосом) даст??? Это на грани фантастики!!!

Это только с какой-то реально работающей машины снять и в свою поставить! Но на такое никто не согласится! А на разборках эти конструкции не держат. Все сразу разбирается и по частям реализуется!
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
пал палыч писал(а):
Sharakta писал(а):
пал палыч писал(а):

А ещё проблема в 350-м при работе на газу - неправильно показывает стрелка уровня бензина . Её я тоже решил. Есть схемка. Там ещё проще.
И
А ну-ка, Паша, делись опытом)) Можешь в личку ответить.
Ставим кнопку сброса показания, через сопротивление 10 ом . Сопротивление можно даже не припаивать, если ножка его новая, впихнётся с натягом в панельку контактов, которая сзади щитка
приборов на 19 контакт , где фиолетовый проводок . Включив зажигание сразу нажимаешь кнопку, стрелка уровня сначала вверх уйдёт , затем когда кнопку отпускаем, шажками встанет в реальныйуровень.

Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)

Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
Спасибо, Паша!
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
DMITRY_POPOV писал(а):
Sharakta писал(а):
Если, вдруг, у кого появятся мысли об устранении этого воя, пожалуйста, пишите. Вдруг, и попадем "в точку"!
не надо никуда попадать, твой регулятор не в режиме, проверяй входы и выходы.
Входы/выходы на чем? Детали, сэр, детали...))
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
пал палыч а реле поставить никак? и вообще зачем изобретать велосипед
Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
на РХ
Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
Sharakta писал(а):
ChipLT писал(а):
Sharakta писал(а):

что сменил два, подчеркиваю, оригинальных топливных фильтра (полных конструкций, а не самих бачков)
надо всю станцию (бачок в сборе) было подкинуть, я же так писал
А кто полностью такую станцию (с заводскими корпусом, фильтром, РДТ и бензонасосом) даст??? Это на грани фантастики!!!

Это только с какой-то реально работающей машины снять и в свою поставить! Но на такое никто не согласится! А на разборках эти конструкции не держат. Все сразу разбирается и по частям реализуется!
реально все машины и работают в литве таких банок пруд пруди праворуких море на разборках
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
Sharakta писал(а):

Входы/выходы на чем? Детали, сэр, детали...))
имею в виду входные и выходные бензотрубки ( бензопровод, топливные каналы, шланги и т. п.)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
ChipLT писал(а):
пал палыч а реле поставить никак? и вообще зачем изобретать велосипед
Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
на РХ
Топливный фильтр и бензонасос ( ремонт, аналоги, замена)
А бюджет сего чуда какой?
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
Эмулятор типа FLE-P восстанавливает правильное показание уровня топлива в автомобилях, работающих на газообразном топливе LPG/CNG и оборудованных бортовым компьютером...

link
20-30 eur в розницу
  •  
22-10-2021 
22-10-2021 
ChipLT писал(а):
Эмулятор типа FLE-P восстанавливает правильное показание уровня топлива в автомобилях, работающих на газообразном топливе LPG/CNG и оборудованных бортовым компьютером...

link
20-30 eur в розницу
Спасибо!
  •  
22-10-2021 
22-10-2021 
Кстати, ChipLT, и все, кто решит ставить эмулятор, я тут посоветовался и мне сказали, что эмулятор FLE-P не подходит для рх350. Это для рх300. А для 350го нужен FLE-JC. О как!
  •  
22-10-2021 
22-10-2021 
Я писал вообще про эмуляторы ДУТ, как тип оборудования, не указывая на какую именно модель, но Вы сами уже разобрались
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов