15-01-2007 
15-01-2007 
Кто-нибудь встречался с парктрониками ULTRAVOX? Я их сам продаю, поэтому хотелось бы услышать о них хоть какие-нибудь отзывы. Себе пока не покупал.
  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
это реклама?
если да, то завтра снесу...


себе брал Ultravox R-104 Voice, но т.к. махнул машину не успев их установить, то и их самих махнул на паркмастер с другой шкалой, т.к. эта модель на кабрио никак не подходила и опробывать в действии не успел...

некоторые шкалы похожи на паркмастеровские/стилмейтовские
датчики более стрёмного вида,
по глючности вроде системы одинаковые...
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Можете спорить, но ехать назад, а смотреть вперед это неправильно. Экранчик для заднего хода должен быть в районе заднего стекла, однозначно!
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
San писал(а):
ехать назад, а смотреть вперед это неправильно
в автошколах именно так и учат, чтобы по зеркалам ориентироваться...

так а это причём? я ж и написал что купил Ultravox R-104 Voice со шкалой которая сзади под потолок устанавливается:
Информация о препятствии выводится на дисплей (визуальная индикация), располагающийся над задним стеклом, и на встроенный динамик (звуковая индикация).

Парктроники.
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
San писал(а):
Можете спорить, но ехать назад, а смотреть вперед это неправильно. Экранчик для заднего хода должен быть в районе заднего стекла, однозначно!
Спорить не буду, но у меня шкала спереди и никаких неудобств нет, я вообще смотрю в зеркала а его слушаю как прерывистый сменится постоянным писком останавливаюсь. Так что мне шкала вообще не нужна, только что пришёл к такому выводу Very Happy
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Дима999 писал(а):
так а это причём? я ж и написал что купил Ultravox R-104 Voice со шкалой которая сзади под потолок устанавливается:
Я про Одиссея и Bodrа.
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Bodr писал(а):
меня шкала спереди и никаких неудобств нет, я вообще смотрю в зеркала а его слушаю как прерывистый сменится постоянным писком останавливаюсь
у меня тоже и в рексе и в ТТ шкала спереди: в рексе потому что датчики и спереди и сзади, а система единая - сзади стоит свой зуммер, да и далековато там шкала будет сзади, а в ТТ потому как кабрио...

сзади шкала в А6 была - тоже удобно, правда инфа о расстоянии зеркально отображалась на дисплее...
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Дима999 писал(а):
это реклама?
если да, то завтра снесу...
Конечно реклама - у человека ВАЗ, пишет на Лексусовском форуме и первым делом дает ссылку. Причем я понял бы - товар супердорогой, не всем по карману, но человек именно его хочет в свой ВАЗ, вот и решил спросить у более обеспеченной части автовладельцев. Но парктроники дешевый акссесуар, значит это неумело скрытая реклама.
Я бы ссылку удалил.
Что бы сообщение было по теме - вот картинка как это бывает на штатном мониторе Smile
Парктроники.
В данном случае просто неподключены датчики.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
_alexel_ писал(а):
Я бы ссылку удалил
поправил...
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
_alexel_ писал(а):
Я бы ссылку удалил.
Ну и хрен с ней.
Зачем смеяться над убогим человеком. я задом ездить никогда не умел, а монитор с камерой покупать тоже не охото. Хотя мне это обойдётся явно дешевле чем вам.
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
И зачем мне рекламировть парктроники, когда у меня основная прибыль с GPS-навигаторов.
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
YESенин писал(а):
Зачем смеяться над убогим человеком. я задом ездить никогда не умел, а монитор с камерой покупать тоже не охото.
Сергей, мне кажется ни кто не смеялся. Но по правилам хорошего тона Вы могли бы разместить небольшую картинку и основные характеристики задавая вопрос, а не ссылку.
Монитор с камерой в ВАЗ это имхо перебор. Парктроники тоже не панацея - недавно сдавал назад, парктроник орал дурниной за что и получил фаркопом припаркованной машины в глаз Smile Я просто задумался Smile
YESенин писал(а):
Хотя мне это обойдётся явно дешевле чем вам.
YESенин писал(а):
И зачем мне рекламировть парктроники, когда у меня основная прибыль с GPS-навигаторов.
Так обратитесь к администрации с предложением скидок для членов клуба и будете рекламировать и парктроники и навигаторы Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
YESенин писал(а):
Хотя мне это обойдётся явно дешевле чем вам
во-первых не факт... почём закупка(либо цена для тебя) например для сравнения Ultravox R-104 Voice ?
YESенин писал(а):
я задом ездить никогда не умел, а монитор с камерой покупать тоже не охото
во-вторых тогда тем более надо ставить - хуже не будет с ними, чем без них...
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
_alexel_ писал(а):
Так обратитесь к администрации с предложением скидок для членов клуба и будете рекламировать и парктроники и навигаторы
Я скидки и так дам.

А что лучше ULTRAVOX или ПАРКМАСТЕР?
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
Ultravox R-104 Voice 4 врезных датчика задний LED дисплей зеркальная шкала функция голосового предупреждения - 1350р.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов