6-12-2023 
6-12-2023 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но вот это новенькое в этом пакете .
12-й пакет санкций Евросоюза позволит изымать у россиян недвижимость
Ну что ж поделать)) пусть забирают..
Я надеюсь тебе терять не чего . Пока нет точного разъяснения, что имеется в виду . Но крупные объекты это точно попадут под раздачу . Финны уже руки потирают .
  •  
6-12-2023 
6-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёша, кстати, моя коллекция пополняется Amd victory

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

Сегодня у меня был очень озадаченно-интересный день - и с буфетом поработала, и в город дважды сгоняла. Главное, что всё задуманное исполнилось ))) В общем, Инна, за тебя!

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
В субботу собираюсь нарезать салаты в тазики. Надо славянскими блюдами амеров порадовать. Прошу всех присоединяться в этот день к празнику белоруссов. Всех обнимаю!
Анна,на Амазоне нашла кучу хрусталя фабрики Неман. Думаю, не попробовать ли прикупить,тем более в посудомойке моется,мне подсказали.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
6-12-2023 
6-12-2023 
Полярная звезда писал(а):


ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Вот этот плоский штоф хорошо смотреться . Это твое новое приобретение для вина . ..
  •  
  • +1
6-12-2023 
Утром забрала на почте посылочку с двумя салатными ложками (грешна пристрастием, каюсь). Покупала совсем за недорого, как неопознанный винтажный мельхиор. А, после инет-поисков, оказалось, что обе ложки вполне себе антикварные (по российскому законодательству антиквариат это то, что старше 50 лет, а что младше - винтаж), обе американские. Одна - посеребрение 1912 года, вторая - чистое серебро 1908 года.
Вот жеж, случайные приятные находки )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):


ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Вот этот плоский штоф хорошо смотреться . Это твое новое приобретение для вина . ..
Этот, как ты выразился - плоский штоф, это британский корабельный декантер. И достался он мне за сущие копейки Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
6-12-2023 
Aleksejs, в Европе у меня интересов нет) крупные это как завод Балтика который забрали у карлсберг?
  •  
6-12-2023 
6-12-2023 
Net писал(а):
крупные это как завод Балтика который забрали у карлсберг?
Типо того .
  •  
6-12-2023 
Net писал(а):
завод Балтика
Не надо пить его пойло, пива там точно нет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2023 
6-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
завод Балтика
Не надо пить его пойло, пива там точно нет
А я в молодости Четверочку "Оригинальное" очень уважал)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-12-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
завод Балтика
Не надо пить его пойло, пива там точно нет
А я в молодости Четверочку "Оригинальное" очень уважал)
У мужа друг, очень богатый чел из Новосиба, лет 10-15 назад захотел создать натуральную пивоваренную пивнушку. Объездил все известные в то время пивоваренные заводы. Про Балтику высказался нецензурно, цитировать не буду

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2023 
6-12-2023 
Ну я и здесь совсем не гурман, для меня, что Балтика (кстати, они давно у же сняли с производства четверку), что крафтовое - особой разницы нет...)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-12-2023 
Антисатин писал(а):
Ну я и здесь совсем не гурман, для меня, что Балтика (кстати, они давно у же сняли с производства четверку), что крафтовое - особой разницы нет...)
Вычеркнула тебя из пивных друзей Amd vbobruisk

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
6-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
завод Балтика
Не надо пить его пойло, пива там точно нет
Балтика ( которая принадлежала карлсберг) это не про пиво , это про деньги...как и любой товар который попадает в лапы глобалистов )) а вообще надеюсь с пивом ситуация выправится , хотя бы как с колбасой , с сыром , с маслом и молочкой ..
  •  
6-12-2023 
6-12-2023 
Net писал(а):
Я зимой катаюсь на лыжах...раньше зрение было получше можно было без очков, а сейчас уже -2,2 без очков уже опасно можно сильно навернуться и людей покалечить
Есть маски лыжные, с диоптриями, у знакомого такие.
Жена тоже минусит, подобрала маленькие очки под маску влезают.
У меня плюс я далеко хорошо вижу.
  •  
6-12-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
завод Балтика
Не надо пить его пойло, пива там точно нет
Балтика ( которая принадлежала карлсберг) это не про пиво , это про деньги...как и любой товар который попадает в лапы глобалистов )) а вообще надеюсь с пивом ситуация выправится , хотя бы как с колбасой , с сыром , с маслом и молочкой ..
Пока уже лет 20-30 ждём, что ситуация с пивом выправится, пью хорошее литовское
А помнится в моём детстве дед брал Жигулёвское пиво в бидоне или 3-хлитровой банке. А к нему либо наловленный дедом карась, засушенный так, что только с размаху и по столу ))) Ну или варёный камчатский краб )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов