9-12-2023 
9-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Кстати, в Ходыженске родилась и выросла моя любимая крестная )))
Мне очень нравится эта часть Краснодарского края, еще Апшеронск и в сторону Адыгеи до Майкопа) 20 лет назад частенько бывал в тех краях, у армян твердолиственные делянки выторговывал)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-12-2023 
9-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
В Изборске, кстати, не только вода очень вкусная, но и всё, что они из неё делают Amd Silent Муж заказал себе по коробке каждой вкуснятины Amd Jokingly

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Анюта привет.
Дай контакты для заказа
  •  
  • +1
9-12-2023 
snow1975 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
В Изборске, кстати, не только вода очень вкусная, но и всё, что они из неё делают Amd Silent Муж заказал себе по коробке каждой вкуснятины Amd Jokingly

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Анюта привет.
Дай контакты для заказа
Серёж, в личку напишу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
9-12-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Кстати, в Ходыженске родилась и выросла моя любимая крестная )))
Мне очень нравится эта часть Краснодарского края, еще Апшеронск и в сторону Адыгеи до Майкопа) 20 лет назад частенько бывал в тех краях, у армян твердолиственные делянки выторговывал)
Кстати слышал где-то, что наши сочинские армяне , говорят на другом армянском языке чем в Ереване...не знаю насколько это правда, но типа даже не всегда понимают друг друга
  •  
9-12-2023 
Всем приятного аппетита! Любимый салатик по мотивам всем известного Греческого. В какой-то момент поняла, что не люблю в этом популярном салате огурцы. Ну и начала готовить салат под свой вкус - болгарский перец, помидоры, сладкий ялтинский лук, фета, ну и итальянские травки с оливковым маслом Amd Smiling

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
9-12-2023 
9-12-2023 
А я мазика бухнул)
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
9-12-2023 
Антисатин писал(а):
А я мазика бухнул)
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Тарелочка интересная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2023 
9-12-2023 
Тож цэ не тарелочка, а пластиковый салатник)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-12-2023 
Антисатин писал(а):
пластиковый салатник
Ааааа, а я подумала, что это керамика

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2023 
Продолжение банкета Rolling Eyes

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
9-12-2023 
9-12-2023 
Покрою окунем)
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
9-12-2023 
Принимается!
Кстати, из морского окуня очень вкусная уха. Уж насколько я требовательна к ухе, мне мало что нравится (вне конкуренции, разумеется, осётр и лосось), но морской окунь прям неплох

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2023 
9-12-2023 
А я недавно из судака делал, тоже очень не плохо, особо запаха тины не почувствовал)
Из осетра прям холодец, а не уха получается.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-12-2023 
Антисатин писал(а):
А я недавно из судака делал, тоже очень не плохо, особо запаха тины не почувствовал)
Из осетра прям холодец, а не уха получается.
Когда жили в Омске, частенько стерлядку покупали. Она в Иртыше водится. Вкусная до безобразия - и уха, и тушёная в сливках, и на гриле. Но самый кайф, конечно, это практически сырая пятиминутка (соль, перец, лук, водка). А ежели зимой, то, конечно, строганина

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
9-12-2023 
Чё-то я не пойму, куда не заглянешь..все чего то готовят, жарят варят...борщ какой то в огромных кастрюлях..., я что то пропустил?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов