30-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
30-11-2023 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Чемпионаты с каждым годом все сквернее и предсказуемее, в этом году впервые за 32 года посмотрел меньше половины этапов)
Хорош крехтеть) нормально гоняют ..ну скучновато..
Гоняют-то нормально, базара нет, вот только владелец титула известен после первых 3-х этапов) В условиях стабильного регламента в следующем сезоне мало что изменится.Надеюсь, термочехлы запретят, хоть какая-то заморочка для пилотов прибавится)
Ну мерседес то сломался...может и газировка сломается
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Не, капитализм) Сейчас ситуевина в мире такая, что у автоконцернов денег меньше, чем у австрийской газировки и голландского пива)
Да и Хэм за свои титулы всеж по-активнее боролся)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
30-11-2023 
Антисатин, мысль интересная но бюджет вроде ограничен регламентом
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Net писал(а):
Антисатин, мысль интересная но бюджет вроде ограничен регламентом
Был же скандал, о превышении РБ бюджета, да и «оптимизацию» в бухгалтерии никто не отменял)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
30-11-2023 
Антисатин, все газировку не покупаем больше.. Amd ranting
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда,
Средство для холодного воронения НЕВА, для ухода за оружием используют - но это для стали
Кстати,да. Помню,муж какой-то ствол этой штукой чистил. А я вот такую штуку использую. Снимает только ржавчину,не нарушая ничего. Залить- и подождать.
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Был неприятный ржавый ободок. Женька говорил,что штука резкая, не "перебди"))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
30-11-2023 
Гермиона писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда,
Средство для холодного воронения НЕВА, для ухода за оружием используют - но это для стали
Кстати,да. Помню,муж какой-то ствол этой штукой чистил. А я вот такую штуку использую. Снимает только ржавчину,не нарушая ничего. Залить- и подождать.
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Был неприятный ржавый ободок. Женька говорил,что штука резкая, не "перебди"))).
Инн, так это вэдэшка, я ей всякие замки и скважины брызгаю. Кстати, надо попробовать )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
30-11-2023 
Полярная звезда, это и есть силикон
  •  
30-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, это и есть силикон
Да? Сегодня у всех день открытий Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Гермиона писал(а):
Женька говорил,что штука резкая, не "перебди")))
Это не резкая ни разу . Это обыкновенная смазка, отлично проникающая в ржавые сочленения, и размягчающая их. Фактически как керосин.))
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, это и есть силикон
Я тут уточнил ,вот именно синий баллончик он не силикон . Ди наверно имеет в виду такой

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
  •  
  • +1
30-11-2023 
30-11-2023 
пал палыч писал(а):
Гермиона писал(а):
Женька говорил,что штука резкая, не "перебди")))
Это не резкая ни разу . Это обыкновенная смазка, отлично проникающая в ржавые сочленения, и размягчающая их. Фактически как керосин.))
Вот напугал он меня. Кстати, "фактически как керосин", тоже непонятно. Это безопасно? Хотя,на час залила,бегала смотрела,ничего не отваливалось,кроме ржавчины. Муж сынин подарок-комп, соединял в систему,поэтому,думаю,ему пофиг было:дал мне штучку-и неси ответственность))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Гермиона писал(а):
Кстати, "фактически как керосин", тоже непонятно. Это безопасно?
Это синяя классическая упаковка .
Точная формула не известна , Как и все в Америке секретно , Но по предположениям примерным это до 50% состава занимает обычный уайт-спирит, около 15% приходится на минеральные масла, ещё 25% занимает углекислый газ (он выполняет функции вытеснителя для получения аэрозоля), оставшиеся 10% — разнообразные углеводороды группы алканов и отдушки.
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Гермиона писал(а):
Кстати, "фактически как керосин", тоже непонятно
Уже где только его не применяют, безопасный он для организма .
  •  
  • +1
30-11-2023 
30-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Гермиона писал(а):
Кстати, "фактически как керосин", тоже непонятно. Это безопасно?
Это синяя классическая упаковка .
Точная формула не известна , Как и все в Америке секретно , Но по предположениям примерным это до 50% состава занимает обычный уайт-спирит, около 15% приходится на минеральные масла, ещё 25% занимает углекислый газ (он выполняет функции вытеснителя для получения аэрозоля), оставшиеся 10% — разнообразные углеводороды группы алканов и отдушки.
Нуууу, непонятно-безопасно или нет.
Хотя,думаю,безопасно,иначе мне бы его не дали. Из химии знаю только крекинг процесс. Зачем учили-фиг его знает.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов