30-11-2023 
30-11-2023 
Вон оно, что.
Цитата:
Всемирный День домашних животных ежегодно отмечается 30 ноября. Он не относится к государственным праздникам и не является выходным днем. В 2023 году его отметят по всей стране.
Надо перед сном за Чуню выпить)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
30-11-2023 
30-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
влезу в какую-нибудь химию,
Одевай медицинские перчатки , а что бы не брызнуло в глаз защитные очки

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
  •  
30-11-2023 
Антисатин писал(а):
Вон оно, что.
Цитата:
Всемирный День домашних животных ежегодно отмечается 30 ноября. Он не относится к государственным праздникам и не является выходным днем. В 2023 году его отметят по всей стране.
Надо перед сном за Чуню выпить)
А я, пожалуй, подожду до завтра

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Одевай медицинские перчатки
У меня их две упаковки. Если бы не перчатки, я бы уже осталась без кожи на руках

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-11-2023 
30-11-2023 
Гермиона писал(а):
Net писал(а):
Гермиона, вэдэшка фигня, я вот в понедельник руки сжёг каустической содой..вот это был аттракцион, шкура на глазах слазила ...залил в раковину для прочистки засора, не помогает полез разбирать трубы ну и получил ведро горячей щелочи на руки ...
Вот такая мазь есть. Регенерирует эпидермис и нижние слои тканей кожи.
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Прямо очень помогает.
Не надо им это заморское у них и своя прекрасная мазь есть Левомеколь - предназначается для регенерации поврежденных тканей верхнего слоя эпидермиса и слизистых оболочек. а так же обладает бактериостатическим действием . И все в одном тюбике .
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Каустиком = каустическая щелочь = антижир в фикспрайсе, я мою салон, просто бомбически отмывает потолок и прочий жир, да сьедает кожу но у меня, кожа у меня толстая, руки огромные, по наследству рабоче-крестьянские, поэтому доолго сьедает, надо всю машину помыть, без перчаток (лень мне одевать) и кожа еще жива но не до конца.

Недостатки тоже есть, нельзя попадать на кожу сиденья, только на дерьмоньтин, еще сьедает серебрянку=алюминий с руля, надо красить, но она-себрянка еще и стёрлась за десятилетие.

Мыть только флисовой синтетикой, хлопок и бумагу сьедает.
  •  
30-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
30-11-2023 
Человек, адская смесь, как то на капот нападали почки тополя жёлтые, ничем не отмыть , но эта зараза отмыла легко
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Net писал(а):
Человек, адская смесь, как то на капот нападали почки тополя жёлтые, ничем не отмыть , но эта зараза отмыла легко
Я тоже в восторге. Так отмыть потолок, это пушка.
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Человек писал(а):
кожа у меня толстая, руки огромные, по наследству рабоче-крестьянские,
Ну тут уж точно надо размер медицинских перчаток ХХL Amd Green
  •  
30-11-2023 
Aleksejs писал(а):
прекрасная мазь есть Левомеколь - предназначается для регенерации поврежденных тканей верхнего слоя эпидермиса и слизистых оболочек
Доктор, ты серьёзно? Ты предлагаешь использовать антибиотик в качестве уходового средства для кожи?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-11-2023 
Человек писал(а):
Каустиком = каустическая щелочь = антижир в фикспрайсе, я мою салон, просто бомбически отмывает потолок и прочий жир
Только изделия из дерева каустической содой не мой - почернеют, безвозвратно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Только изделия из дерева каустической содой не мой - почернеют, безвозвратно
Мне нравится что происходит с лаком, он просто слезает с дерева, чего то я попытался отмыть, салфетка растворяется - хлопок тоже. Эксперименты я не закончил, еще не на всём пробовал.
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
прекрасная мазь есть Левомеколь - предназначается для регенерации поврежденных тканей верхнего слоя эпидермиса и слизистых оболочек
Доктор, ты серьёзно? Ты предлагаешь использовать антибиотик в качестве уходового средства для кожи?!
Это комбинированная мазь . Имеет в составе антибиотик левомицетин (хлорамфеникол,) 7,5 мг что бы создать антимикробное, противовоспалительное действие, и метилурацила 40 мг.- который стимулирует процессы регенерации.тканей .

Не хотите комбинированную мазь можно чисто Метилурацил . Но на первых порах Левомиколь лучше .
  •  
30-11-2023 
30-11-2023 
dahnik писал(а):
Гермиона писал(а):
Net писал(а):
Гермиона, безопасно для чего? Её же не пить..вэдэшка по моему вообще универсальна, от всего , что где скрипит трещит или не откручивается всю жизнь её льют..
Да я уже испугалась,что для всего.)))
Хотя,как поняла, опасался,что куда-нибудь в глаз попадёт. У меня левый глаз в Беларуси так прооперирововали(меняли хрусталик. Операция-7 минут. Разорвали сетчатку), что пришлось в 2020-м году в Америку лететь. Пол глаза спасли).
Но штука, Анна,это классная. Я сейчас везде,где ржавчинку увижу,ей брызгаю, потом вспоминаю,тряпочкой микрофибра провожу- и алга:все чисто. Не спешить,пусть отмокает.
мушки случаем не летали в глазу.... Amd gmm
Не очень поняла про "мушки". Если : до операции,то да-летали. Это оперируется. 7 минитс- и новый хрусталик. Хрусталики берите мультифокальные. Да,и хирурга,как оказалось,тоже выбирайте))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
прекрасная мазь есть Левомеколь - предназначается для регенерации поврежденных тканей верхнего слоя эпидермиса и слизистых оболочек
Доктор, ты серьёзно? Ты предлагаешь использовать антибиотик в качестве уходового средства для кожи?!
Это комбинированная мазь . Имеет в составе антибиотик левомицетин (хлорамфеникол,) 7,5 мг что бы создать антимикробное, противовоспалительное действие, и метилурацила 40 мг.- который стимулирует процессы регенерации.тканей .

Не хотите комбинированную мазь можно чисто Метилурацил . Но на первых порах Левомиколь лучше .
Упаси Господь от таких эскулапов )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов