29-10-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
29-10-2023 
Полярная звезда, Доброе утро ! ...105 лет комсомолу кстати, я ещё застал и значек и билет остался...
  •  
29-10-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, Доброе утро ! ...
Amd Kissing
Net писал(а):
105 лет комсомолу кстати, я ещё застал и значек и билет остался...
Ух ты! Надо мужа поздравить, он тоже застал. А я свою политическую карьеру на пионерах закончила )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-10-2023 
29-10-2023 
Комсомол - это дело хорошее, но тоже не причастен, а застал его самороспуск в 1991г и перерождение в ЦНТТМ, по-сути, легализацию капитализма и гнездо будущих олигархов)
С днем автомобилиста, коллеги!
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
29-10-2023 
29-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
политическую карьеру
Может и зря Very Happy
  •  
29-10-2023 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
политическую карьеру
Может и зря Very Happy
Может Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-10-2023 
29-10-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, Доброе утро ! ...105 лет комсомолу кстати, я ещё застал и значек и билет остался...
Тогда вот вам вспомнить "Как закалялась сталь" .

Удивительно искренне написанный роман, про любовь борьбу и революцию. ))

  •  
29-10-2023 
29-10-2023 
пал палыч писал(а):
Тогда вот вам вспомнить "Как закалялась сталь" .
Читал и смотрел разные варианты экранизаций этого романа . Но каждый раз , не понимал , на фига это все надо было .
Угробить свое здоровье , а потом терзаться что жизнь в молодые годы практически закончена . Возможно, я не до конца проникся этой идеей - светлого будущего .
  •  
29-10-2023 
Aleksejs писал(а):
пал палыч писал(а):
Тогда вот вам вспомнить "Как закалялась сталь" .
Читал и смотрел разные варианты экранизаций этого романа . Но каждый раз , не понимал , на фига это все надо было .
Угробить свое здоровье , а потом терзаться что жизнь в молодые годы практически закончена . Возможно, я не до конца проникся этой идеей - светлого будущего .
А я что-то и не помню о чём там, смотрела когда-то в глубоком детстве

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-10-2023 
29-10-2023 
Великая вещь, сейчас такое не изучают.
Цитата:
Юность, безгранично прекрасная юность, когда страсть еще не понята, лишь смутно чувствуется в частом биении сердец; когда рука испуганно вздрагивает и убегает в сторону, случайно прикоснувшись к груди подруги, и когда дружба юности бережет от последнего шага! Что может быть роднее рук любимой, обхвативших шею, и — поцелуй, жгучий, как удар тока!
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
29-10-2023 
29-10-2023 
Антисатин писал(а):
Великая вещь, сейчас такое не изучают.
Благодаря именно таким книгам и героям, были воспитаны те стойкие идейные борцы , победившие гитлеризм. Быть может именно им мы обязаны своим существованием, кто знает, сколько и в каких топках крематориев, фашисты сожгли бы наших бабушек и дедушек.
  •  
  • +1
29-10-2023 
29-10-2023 
Антисатин писал(а):
Великая вещь, сейчас такое не изучают.
А что в школьной программе в России нет этого произведения для изучения. ?
Конечно, если так посмотреть , то Павка говоря современным языком был просто фанатик .
  •  
29-10-2023 
пал палыч писал(а):
стойкие идейные борцы , победившие гитлеризм
Гитлеризм победили обычные люди, самые простые мужчины и женщины

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-10-2023 
29-10-2023 
пал палыч писал(а):
Благодаря именно таким книгам и героям, были воспитаны те стойкие идейные борцы ,
Это Да , тогда молодежь была просто зомбирована такими произведениями . Хотя чему удивляться , а что они видели ,
Пашущих родителей с утра до ночи на фабриках , Вечные лозунги и призывы . И поклонение вождю .
  •  
29-10-2023 
Aleksejs писал(а):
тогда молодежь была просто зомбирована такими произведениями
Что-то я сомневаюсь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-10-2023 
29-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
стойкие идейные борцы , победившие гитлеризм
Гитлеризм победили обычные люди, самые простые мужчины и женщины
Без идеи и понимания за что погибать, вот простые люди во франции, сдали страну почти без боя.
Но им повезло , что гитлеровцы их не считали совсем уж чуждыми своей нации, как славян, которых планировали "прореживать" как сорняки на поле, оставить только небольшой процент в качестве рабочего скота. Да что я пишу, это давно всем известно.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов