21-10-2023 
Человек писал(а):
завтра засуну в землю
Кстати, я не все свои приобретения за сезон успеваю высадить на постоянное место. Ну и ничего страшного. Просто прикапываю горшок вровень с землёй. Прекрасно зимуют. Главное, чтобы уровень грунта в горшке совпадал с уровнем грунта при закапывании

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Человек писал(а):
Там наверное Анти Сатин был ибо он там жил-рядом.
Не знаю, я как-то шмотьём не заморачивался, меня больше книги и конструкторы интересовали, с этим проблем в 80-х не было)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Там наверное Анти Сатин был ибо он там жил-рядом.
Не знаю, я как-то шмотьём не заморачивался, меня больше книги и конструкторы интересовали, с этим проблем в 80-х не было)
Вот.
Заметь! что жил рядом не отрицает.
А кто мог жить рядом? Это сложный вопрос, хотя и не неразрешимый.

— А из нашего окна. Площадь Красная видна! А из вашего окошка. Только ...

Лехус клуб он для элит только -онли.
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Антисатин писал(а):
меня больше книги и конструкторы интересовали, с этим проблем в 80-х не было)
Ну не скажи книги были в дефиците , хорошие книги . Конструкторы да немецких ГДР было много в особенности в Москве .
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Ну не скажи книги были в дефиците
Действительно, хорошие собрания были в дефиците, но детские и научпоп были вполне доступны. Я тогда школьником был)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Человек писал(а):
А из вашего окошка. Только ...
Работать надо было , А не пялится из окошка .
.
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
А из вашего окошка. Только ...
Работать надо было , А не пялится из окошка .
.
Работать на вас?
Нет я потомок тунеядца (по классификации СССРа) а на самом деле потомок человека нового уровня, уровня коммунизма, от каждого по мере скромных сил, но каждому огромный паёк.(но тогда вы работаете на меня? да уж, перемена мест слагаемых)
иначе "Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала". ..
  •  
21-10-2023 
Антисатин писал(а):
но детские и научпоп были вполне доступны.
Где? В Москве? В Сибири и они были дефицитом. Хотя, у нас была очень богатая библиотека

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
А из вашего окошка. Только ...
Работать надо было , А не пялится из окошка .
.
Ой, не ровняй весь Союз по своей Латвии. А то скатишься до уровня москвичей, которые обо всём Союзе судят по своему ближайшему сытому универмагу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
но детские и научпоп были вполне доступны.
Где? В Москве? В Сибири и они были дефицитом. Хотя, у нас была очень богатая библиотека
Я собирал в макулатуре, лежали огромные кучи старых книг, 50-60х годов книжки, эти детские книжки перевернули всё вверх дном.
Крутейшие книжки 50х годов, про самоделки, от подводных лодок с куском сахара, до самодельных трансформаторов из кровельного железа двигателей постоянного тока и усилителей на лампах.
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная

вот эта крутейшая книжка!
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
  •  
21-10-2023 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
но детские и научпоп были вполне доступны.
Где? В Москве? В Сибири и они были дефицитом. Хотя, у нас была очень богатая библиотека
Я собирал в макулатуре, лежали огромные кучи старых книг, 50-60х годов книжки, эти детские книжки перевернули всё вверх дном.
Крутейшие книжки 50х годов, про самоделки, от подводных лодок с куском сахара, до самодельных трансформаторов из кровельного железа двигателей постоянного тока и усилителей на лампах.
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
Не, я всё-таки не про советскую макулатуру, а про мировую литературу - Жюль Верн, Майн Рид, Рафаэль Саббатини, Джек Лондон, Марк Твен и т.д, и т.п....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Не, я всё-таки не про советскую макулатуру, а про мировую литературу - Жюль Верн, Майн Рид, Рафаэль Саббатини, Джек Лондон, Марк Твен и т.д, и т.п....
Я просидел несколько лет в читальных залах и всё это прочитал, +фантастика +приключения +++ Даже в читальном зале приходилось ждать популярные книги.
  •  
21-10-2023 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Не, я всё-таки не про советскую макулатуру, а про мировую литературу - Жюль Верн, Майн Рид, Рафаэль Саббатини, Джек Лондон, Марк Твен и т.д, и т.п....
Я просидел несколько лет в читальных залах и всё это прочитал, +фантастика +приключения +++ Даже в читальном зале приходилось ждать популярные книги.
Ну и скажи - насколько это было доступно для частного приобретения?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Ну и скажи - насколько это было доступно для частного приобретения?
Находишь связи в подписных изданиях, блат-ты мне я тебе, стоишь на морозе в очередях и полное собрание сочинений (кстати кучи этих книг надо куда-то выкидывать... у мамы остались + у тещи, у той, блата побольше было)
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
всем вечера ...уютного, тихого, доброго)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов