1-11-2023 
1-11-2023 
Net писал(а):
Гермиона, я не писал, что это повсеместно , но в саунах при залах бывает ...и это не открытие , я видел один раз в гостинице с залом...ну потом в сети поискал - оказывается так можно, типа вес сгонять
Не, все ОК, я поняла.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
2-11-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2023 
Эх, чота я решила заболеть Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Работать не хочешь Amd gmmвизет хочу работаю хачу нэт…
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Эх, чота я решила заболеть Amd Sad
Это печально... дурацких советов по лечению не будет.., просто поправляйся скорее!
  •  
2-11-2023 
dahnik писал(а):
визет хочу работаю хачу нэт…
Ага, согласна. Есть время для вдохновения
dahnik писал(а):
Работать не хочешь
Так я вот как раз хочу работать, у меня дел на участке ещё дофига (((

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Эх, чота я решила заболеть Amd Sad
Это печально... дурацких советов не будет, просто поправляйся скорее!
Спасибо, Дим Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-11-2023 
2-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Эх, чота я решила заболеть Amd Sad
Это печально... дурацких советов по лечению не будет.., просто поправляйся скорее!
Но помни, Ты всегда можешь попросить помощь клуба Amd Green
И она не заставит себя ждать .

ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Эх, чота я решила заболеть Amd Sad
Это печально... дурацких советов по лечению не будет.., просто поправляйся скорее!
Но помни, Ты всегда можешь попросить помощь клуба Amd Green
И она не заставит себя ждать .

ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
Доктор у нас здесь.

Выздоравливай, температура чем ближе к 40 тем лучше и быстрее организм уничтожит болячку (Мое, неправильное мнение). Жароповышающие приветствую, типа Колдрекс и прочие малины и нутренний жир в молоке (противное это, но это когда ангина или что похуже). +укутайся и чтобы нос не торчал. Баня еще хорошо.
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Человек, ты чего про фен (желательно, промышленный) в верхние дыхательные пути не упомянул?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Антисатин писал(а):
Человек, ты чего про фен (желательно, промышленный) в верхние дыхательные пути не упомянул?))
Позабыл. Это переносная мини сауна. Тоже жароповышающее. +свежий воздух=кислород для сжигания своего жира внутри организма - для жара.
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
А ведь эта процедура апостериори анигилирует самые модные вирусы)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Антисатин писал(а):
А ведь эта процедура апостериори анигилирует самые модные вирусы)
И вирусы и микробы и амёбы и паразиты, отложения мела = астросклероз, отложения жира, разжижение крови + массаж + тренинг мышц + очистка легких + + +.
Для этого и есть такое понятие как Баня +русская печь (меня даже засовывали внутрь печи, потому что бани не было, так было тогда принято в борьбе с простудами, я сильно болел - всё детство). Она как раз повышаюшее температуру тела устройство, это придумано нашими предками вынужденные жить после потопа = ядерная война = похолодание = ледяной метеорит.
Но скоро будет потеплее ибо ядерная зима=метеорит=извержение вулкана закончилась и земля прогревается = мерзлота отступает = климат изменяется.
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Человек писал(а):
Выздоравливай, температура чем ближе к 40 тем лучше и быстрее организм уничтожит болячку (Мое, неправильное мнение). Жароповышающие приветствую, типа Колдрекс и прочие малины и нутренний жир в молоке (противное это, но это когда ангина или что похуже). +укутайся и чтобы нос не торчал. Баня еще хорошо.
Вот первая строчка поста отлично написана . Исходя из этого : простуда это вирусное инфекционное заболевание верхних дыхательных путей, которое приводит к воспалению слизистой оболочки, выстилающей эту часть дыхательных путей. Обычными симптомами являются ринорея (насморк), чиханье, фарингит (воспаление горла).
Поэтому Колдрекс лучше заменить на оригинальный Nimesil
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Человек писал(а):
Для этого и есть такое понятие как Баня. Она как раз повышаюшее температуру тела устройство, это придумано нашими предками
Повышенная температура тела - признак наличия в организме инфекции. И посещение бани может только усугубить ситуацию. В бане вы находитесь в условиях высокой температуры и высокой влажности, что может привести к еще большему увеличению температуры тела и обострению состояния заболевания.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов