30-10-2023 
30-10-2023 
dahnik писал(а):
Вся жизнь в совке осталась FacePalm хорошего дня…
Не жизнь осталась , а моменты которые приятно вспомнить . У каждого человека , всегда есть моменты в жизни которые ему приятно вспоминать . И не важно когда это было . Главное, что они были . Хуже когда человеку вспомнить не чего , вот это горе .
  •  
30-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Лето, море , волейбол , красивые девушки
А ты-то им чем интересен?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Лето, море , волейбол , красивые девушки
А ты-то им чем интересен?
А это тоже студентки ну например ,медицинского института . Всегда есть с чем подкатить .
  •  
30-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Лето, море , волейбол , красивые девушки
А ты-то им чем интересен?
А это тоже студентки ну например ,медицинского института . Всегда есть с чем подкатить .
Ну, на подкат обаяния и баек хватит. А дальше?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2023 
dahnik писал(а):
Вся жизнь в совке осталась FacePalm хорошего дня…
Да ладно тебе, Валер ))) Неужели ты в стройотряды не ездил и песни под гитару у костра не пел?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Лето, море , волейбол , красивые девушки
А ты-то им чем интересен?
Странный вопрос . Тебя что ни когда парни не снимали на пляже . В тот момент разве ты задаёшься вопросом , а чем он интересен . Просто он молод, красив , интеллигентен , этого мало для первого знакомства ?
  •  
30-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Тебя что ни когда парни не снимали на пляже
Смотря какой смысл ты вкладываешь в термин "снимали". Обычно путан на панели снимают. Это не ко мне
Aleksejs писал(а):
В тот момент разве ты задаёшься вопросом , а чем он интересен
Всегда задаюсь и быстро посылаю в пешее эротическое

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-10-2023 
30-10-2023 
Подумалось, а сколько будет стоить, получить столько удовольствия которое получали в стройотряде? Естественно нужна подготовка, нужно терпеть сов.быт, 5-7метров аренды жилья на человека, стояние в очередях круглыми сутками, смотрения 2х каналов ТВ с перерывом на ТВ на обед, несколько лет, сов.труд = скукатища где ничего делать не надо (потому что уровень развития произв. отношений, это позволял), тогда стройотряд это будет очень круто.

Пример: Курорт на средиземке это просто вода, песок и еда +анимация=клоуны.
  •  
30-10-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
30-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
стройотряды
Вот скажу честно , ни когда не понимал кайфа этих стройотрядов . Когда у тебя летом есть законный отдых, ты должен переться в какой-то стройотряд и там еще корячится . Лично предпочитал место этого не понятного дела просто поехать отдохнуть на море .
Поехать на море можно и со своей компанией со своим коллективом назовем так , с людьми с которыми ты дружишь .
Поэтому ни разу не ездил в эти стройотряды . Всегда смотря на отправки (по телеку) таких отрядов ну например нам БАМ , или еще куда в тьму таракань , думал , ну делать людям не чего .
Мы по моему на разных планетах жили...я с 15 лет до армии все лето в колхозе на зернотоке , купил мотоцикл, потом в магазине на фасовке..- купил крутые часы и подарки маме..потом уже армия там не до отрядов...
  •  
30-10-2023 
Человек писал(а):
Подумалось, а сколько будет стоить, получить столько удовольствия которое получали в стройотряде?
Сейчас для молодёжи бесплатно - езжай и наслаждайся )))Ещё и денег заработают

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
30-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
в союзе была идеология, её и придерживались, как во всех других странах есть любые религиозные общины , всякие амиши , молодёжные волонтерские организации, экоактивисты , автоклубы , фанатские футбольные фирмы , поклонники музыкальных групп ...это все было всегда и есть сейчас, в той или иной форме..и форма которую выбрала советская идеология- ничем не хуже других, со своими недостатками и достоинствами...молодёжь везде одинаковая
Извините , все перечисленное ,человек идет сам по своему разумению без какого там билета, просто по тому что ему это нравится и он сам хочет . . , А в союзе было слово НАДО НАДО если ты комсомолец , а вот если ты не комсомолец ты человек чуть другого сорта .
Ерунда ...комсомол не был обязательным, и совершенно не тяготил .обычная социальная активность как сейчас волонтёры...просто он был организован - да было такое время но он никого не "угнетал"
  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Сейчас для молодёжи бесплатно - езжай и наслаждайся )))Ещё и денег заработают
А если молодежь не хочет?
Я тоже не хотел в 82м году, но видя радостные лица студотрядовцев, был совращен в строители, в особо циничной форме и создали отряды и купили формы и поехали толпой. И всё посроили и получили все положенные удовольствия. Труды рук все в наличии, стоят и радуют людей.
  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
А я хотел быть комсомольцем, но меня не приняли. Был не достоин, на собрании так решили))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-10-2023 
Человек писал(а):
А если молодежь не хочет?
А если не хочет, то не едет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-10-2023 
30-10-2023 
Антисатин писал(а):
А я хотел быть комсомольцем, но меня не приняли. Был не достоин, на собрании так решили))
Огонь... Я так как вода(или воздух) то был спокоен как пруд в заброшенном имении.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов